Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 36
Гостей: 36
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Аггер: Мы можем справиться с давлением
13.03.2014 12:37:41

Аггер: Мы можем справиться с давлением



Даниэль Аггер считает, что "Ливерпулю" вполне по силам справиться с моральным давлением, которое присутствует в процессе борьбы за титул чемпионов Англии.

Впервые за последние пять лет, "Красные" оказались настолько близки к тому, чтобы иметь шанс побороться за "золото" Премьер-лиги.

Аггер является одним из немногих игроков из команды Рафы Бенитеса, которая заняла второе место, вслед за "Манчестер Юнайтед" в сезоне 2008/09.

Брендан Роджерс, накануне важнейшего матча на "Олд Траффорд" в воскресенье, стремится сохранить позицию, которая позволяла бы преследовать лидеров - лондонское "Челси".

Лондонцы и "Манчестер Сити" имеют больше шансов в борьбе за главный приз, но Аггер уверен, что "Красные" просто так не сдадутся.

"Играть за футбольный клуб "Ливерпуль" - всегда огромная ответственность в моральном плане, особенно сейчас, на завершающем этапе сезона”
, рассказал Аггер The ECHO.

"Игроки команды в состоянии выдержать такое давление. Я думаю, что они доказали в течение этого сезона, что более чем способны достичь высоких целей".

"Мы добиваемся отличных результатов и постоянно пребываем почти на самой вершине турнирной таблицы".

"Конечно, трудно сравнивать команды разных годов. Сейчас у нас совершенно другая команда, чем в 2009 году. От той команды остались очень немногие".


"Мы находимся в неплохом положении, но сейчас только март. Впереди еще долгий путь и трудная борьба. Выводы делать рано, и надо настраиваться на следующие 10 игр. Предстоят матчи с лидерами, соседями по таблице. Это игры, в которых необходимо побеждать”.

Аггер считает, что победа со счетом 3:0 над "Саутгемптоном" почти две недели назад, стала серьёзным шагом вперед для команды Роджерса.

Это была их первая победа на "Сент-Мэри" за последние 11 лет и первая сухая победа в Лиге с начала декабря.

После оборонительных ошибок, которые несколько подпортили вкус победы 4-3 над "Суонси", демонстрация силы обороны "Ливерпуля" ободрила болельщиков клуба и способствовала растущим перспективам.

Аггер уверен, если "Красные" сумеют наладить игру в обороне, то имея такой атакующий дуэт, как Луис Суарес и Дэниел Старридж, они обладают достаточной огневой мощью, чтобы победить любого в высшей Лиге.

"Это была большая победа для нас, и каждый раз, когда мы добиваемся такого результата, мы становимся на шаг ближе к желанной цели”, - добавил он.

"В прошлом, нам не удавались игры против "Саутгемптона", и матчи на "Сент-Мэри" всегда были непростыми, как и в прошлом сезоне.

"В этот раз мы сыграли разумно, и благодаря этому, завоевали три очка. Если вы хотите быть вблизи от вершины, вы должны играть с умом".


"Забить три мяча и одновременно не пропустить - было очень важным результатом для нас".

"Я думаю, что нам помогает уверенность. Имея двух таких форвардов, мы знаем, что ситуация всегда в наших руках. Важно только надежно защищаться, а забивать - есть кому”.


Аггер был один из тех, кто помог сохранить ворота в неприкосновенности в последнем матче против "Святых". 29-летний защитник сумел извлечь правильные уроки из предыдущей игры против "Суонси" неделей ранее.

Однако капитан сборной Дании, сталкивается с усилением конкуренции за место в основном составе после возвращения центрального защитника Мамаду Сако.

"Мне не нужна никакая дополнительная мотивация. Я всегда мотивирован, когда выхожу на поле”,
- сказал Аггер.

"Имел ли я серьезный разговор с менеджером после матча со "Суонси"? Нет. Это футбол, и в нем бывают и неудачи".

"Клиншит" против "Саутгемптона" приятен не только для меня, но и для всей команды. Результат ободрил всех, и теперь мы готовимся противостоять "Манчестер Юнайтед”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1808 | Теги: Аггер | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
Чтобы достигать каких то вершин надо работать. Работать и не заморачиваться по чемпионству. Сколько раз мы думали, ну вот в этом та году уж точно будем чемпионами, а что в конце? Бойня будет, и мы одни из претендентов, но лучше не ждать, потом больнее будет, вот о чем я.

1     [Материал]
Зачем говорить о титуле? Чтобы потом опять говорить что у нас состав слабый, что скамейка короткая, Генри денег не дает? Ну ведь МС и Челси явно пока сильнее нас. Мс уже вылетели из ЛЧ, Челси по мне так тоже далеко не пройдет. Есть только одно на что мы можем рассчитывать это сбой в игре соперников.

2     [Материал]
Чтобы достигать каких-то вершин необходимо ставить цели еще выше этого

3     [Материал]
у нас состав слабый, скамейка короткая
Верно... Но тем слаще будет вкус золотых медалей... А потом, глядя на наших пацанов, конкуренты будут говорить, что у них по сравнению с "Ливерпулем" состав слабый  :D
А если серьёзно, то я согласен с  parys.  Если есть шанс, то нужно ставить более высокие задачи. Не получится - ничего... Поймём и будем радоваться четвертому месту. Мы ведь понимаем, что это для нас - уже неимоверный успех, учитывая вышеуказанные обстоятельства.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]