Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Аггер может в январе решать свое будущее
29.10.2013 10:57:19

Аггер может в январе решать свое будущее



Даниэль Аггер признает, что ему, возможно, придется решать вопрос, насчет своего будущего в январе, если он не сможет вернуть себе место в первом составе "Ливерпуля".

Вице-капитан "Красных" был вынужден довольствоваться местом на скамейке в течение последних четырех матчей Премьер-лиги, после его восстановления от травмы ребра.

Отвечая на вопрос датской телестанции, что потребуется для того, чтобы он покинул "Ливерпуль", Аггер сказал:

"Прежде всего, это может произойти в том случае, если я не буду играть".

"Если тренер посчитает, что я недостаточно хорош, чтобы выступать за основной состав, то это может заставить меня покинуть "Ливерпуль".

"Я здесь для того, чтобы играть в футбол, и больше ничего. Так что, если я не буду играть, то и нет смысла оставаться здесь дальше".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1465 | Теги: Аггер | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
9     [Материал]
Я очень надеюсь, что Аггер не давал этого интервью..... А как же YNWA, вице-капитанство, клятвы в любви и верности Клубу? Неужели нескольких матчей в запасе достаточно, чтобы все это перечеркнуть? Жду опровержения

10     [Материал]
Клятвы клятвами, но посади даже Стиви на скамейку, и он задумался бы о уходе, это футбол, в него надо играть, им надо жить, и они это делают, а не отсиживают зарплату на лавке. И кстати говоря наступает всегда такой момент в карьере футболиста, когда приходит осознание, что уходя из клуба он ему только поможет, и себе тоже, когда видит что предшественники полезнее него ( не про Даню сказано, он еще далек от этого состояния).

6     [Материал]
В идеале играть в 2-3 защитника, и каждый матч менять, чтобы противник не знал, кто будет обороняться. От этого будут в выигрыше все

5     [Материал]
А никому не кажется, кстати говоря, что Аггер на левом фланге мог бы и получше Сиссоко сыграть?

7     [Материал]
С его скоростью и постоянными побегушками вполне. Другой вопрос, что, возможно, после центра тяжело перейти на фланг сразу

8     [Материал]
На счёт левого фланга ты прав по моему.

4     [Материал]
Надеюсь этого не случится. К слову, в последних матчах (в которых Аггер не играл) мы непременно пропускали. Когда он был в старте, мы не пропустили ни одного гола (Сотон исключение).
БРо нужно прибегать к ротации, учитывая то, что на позиции ЦЗ у нас много хороших игроков и всем нужна игровая практика.

p.s. Надеюсь что эти вырваны из контекста или что-то в этом вроде. Не хочется терять такого игрока.

3     [Материал]
Если Бро пока не ставит его в основу,то извините видимо он считает, что в этом есть смысл.Что за порочная практика обсуждать свои локальные игровые проблемы с прессой?Босс на то и босс,ему и тренерскому штабу виднее.По мне так Аггер вполне ещё будет в старте,потому как тот же Сако выглядит не лучшим образом,он не столь креативен,да и в своей штрафной частенько играет роль столба,возможно-это издержки акклиматизации в АПЛ,но кто знает сколько она продлится.Так что Дэн не канюч про слив из клуба на людях,а работай над собой и тебе воздастся!

1     [Материал]
Думаю, что Аггер по-любому займет место в основном составе, ему только форму набрать. Нельзя сказать, что оборона у нас сейчас абсолютно идеальная, а Аггер всегда был нашим самым сильным центральным защитником.

2     [Материал]
Да плюс он еще и вице-КЭП. Он должен в состав пробиться как ни крути!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]