Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Аггер: "покинул клуб из-за разногласий с тренером"
22.09.2014 19:40:49

Аггер: "покинул клуб из-за разногласий с тренером"



Даниэль Аггер признался, что разногласия между ним и Бренданом Роджерсом заставили его покинуть клуб после 8 лет пребывания в стане "Красных".

Аггер, который вернулся в свой родной клуб "Брондбю" в августе за £ 3m,предполагает, что Роджерс не оценил его вклад в прошлом сезоне и считает что его прямой подход повлиял на его отношения с главным тренером.

"Позвольте мне сказать так: я и менеджер были, возможно, не в самых хороших отношениях за весь прошлый сезон,в большей части прошлого сезона, по крайней мере," - сказал Аггер в интервью для программы Onside датского ТВ.

"Было некоторое расстояние между нами, и для меня этого было достаточно. Я не чувствовал, что он оценил то, что я внес свой вклад в игру команды. И тогда я почувствовал, что значит пришло время двигаться дальше."

"Может быть, что-то пошло не так в взаимоотношениях между мной и Бренданом, так как я очень прямой. Я говорю так, как есть, и также ожидаю, что люди прямо говорят мне".

Аггер, однако, добавил, что Роджерс является "невероятно талантливым человеком" и "чрезвычайно компетентным тренером".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: theguardian.com

Категория: Разное | Просмотров: 1723 | Теги: Даниэль Аггер | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Хорошо получать комплименты в свой адрес и говорить о "своей особенной философии" имея в составе учшего нападающего в мире. Пусть сейчас докажет на что он способен, и тогда поговорим о таланте и философии. Пока мы видим спад и мизерные перспективы.

5     [Материал]
Тренер - по футбольным меркам ещё молодой... Ему ещё учиться, развиваться и совершенствоваться... 
То, что сейчас происходит с нашей обороной - всё это ему и тренерскому штабу видно! его первоначальная задача исправить такое положение вещей, и уж поверьте, он об этом прекрасно знает!!! Но это не может произойти в миг... Всему свое время! Наберитесь терпения, друзья мои! 
То, что он отпустил Аггера - это его решение! он босс! 
Если это и была ошибка, то он её осознает... на ошибках люди учатся!!!

4     [Материал]
Я кстати никогда не менял своего мнения и всегда хотел другого тренера.  И еще о каком атакующем футболе в нынешнем сезоне вы говорите? Скорей игра середняка. По добраться к воротам порой по 10-15 минут не можем

1     [Материал]
на стороннем ресурсе вчера читал очень любопытную статью. суть описанного заключается в том, что Роджерс, при всем его умении ставить атакующую игру абсолютный профан в построении игры оборонительной, что подтверждается уже третьим его сезоном в Ливерпуле в целом и чуть ли не самой важной игрой за последние годы с Челси в коцовке прошлого сезона в частности.
помимо всего прочего, там говорится о том, что свое неумение построить игру в обороне он пытается решить другим способом, а именно покупной некого супер-защитника, который будет вытаскивать на себе всю работу в защите, как в свое время вытаскивал Суарес в атаке.
естественно, Аггер не такой защитник, как выяснилось, купленный на его место Ловрен тоже. я с этим мнением полностью согласен, особенно с учетом того, как все начиналось. Брендан пришел со своей тики-такой, заставил лучшую до этого пару  защитников в лиге играть непревычно для них высоко и начались проблемы, которые он до сих пор не может решить. сперва Шкртел долго сидел на лавке, потом Аггер, теперь вот последний покинул клуб, каждый год в центр защиты покупается дорогостоящий игрок, а воз и ныне там.
веры в то, что игра в обороне наладится нет, потому что и предпосылок к этому уже давно нет. Дане же в очередной раз удачи и пусть не обижается, в жизни так иногда происходит.

2     [Материал]
Только начало сезона. Выиграем две следующие игры и мы в 4ке железно. Меня удивляет как у людей быстро меняется мнение. Я бы не называл профаном человека поднявшего клуб с 7го на 2 место. По мне так лучше смотреть атакующую игру Ливерпуля, чем антифутбол Челси. Не всегда просто найти баланс между атакой и защитой и не все покупки оправдываются, но с тем что сейчас есть у Ливерпуля можно работать и с ними работают (Это вам не Йованович, Кириакос, Кончески). Ну не может железобетонный защитник сборной Франции не заиграть у нас, просто не может. Два новых фланговых защитника им нужно время, но уже сейчас видно, что края защиты закрыли на долго (надеюсь Манкиллье мы все же подпишем).

3     [Материал]
речь идет не о том, начало сезона или нет, у Роджерса это третий сезон, за такой срок уже можно делать выводы. вывод о том, что в защите мы играем паршиво напрашивается сам собой. профаном его называют исключительно за поставленную игру в обороне, на это есть все основания. то, что в целом, он хороший специалист понятно
насчет зрелищности- согласен отчасти. да, на протяжении всего прошлого сезона было круто смотреть, как мы играем по принципу "мы забьем вам больше", но в последних трех матчах это нас и подвело. ощущение от игры забываются, трофеи остаются. сейчас очевидно, что столько же не забьем, а пропустить больше можем влегкую. какое место нас тогда ждет?
насчет железобетонного игрока основы сборной Франции- не может игрок высокого уровня, даже если он давно не играл в основе, обрезать свою команду раз за разом. по летним покупкам на фланги пока тоже все не бесспорно. тот же Морено при блестящей игре впереди показывает очень среднюю игру в защите и все это тоже вопрос к тренеру

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]