Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Аггер будет рад приходу Кончески на "Энфилд"
30.08.2010 14:17:31

Аггер будет рад приходу Кончески на "Энфилд"

Сегодня Даниэль Аггер выразил свое расположение к возможному трансферу Пола Кончески в "Ливерпуль", даже если это будет означать, что датчанину придется терпеть еще более жесткую конкуренцию за место в стартовом составе команды Роя Ходжсона.

После того, как Кончески наблюдал за победой "Красных" со счетом 1-0 над "Вест Бромвичем", сидя в VIP-ложе вместе с еще одним новичком мерсисайдцев Раулем Мейрелешем, сегодня он завершит свой переход в "Ливерпуль" из "Фулхэма" за пять миллионов фунтов.

Приход Кончески будет означать, что продолжительные поиски левого защитника наконец-то увенчаются успехом для "Красных", и что Аггер, в силу обстоятельств старательно исполнявший эту роль в течение некоторого времени, снова сможет вернуться в привычную для себя зону центрального защитника.

Тем не менее, из-за хорошей формы Джейми Каррагера и Мартина Шкртела, Аггеру вряд ли удастся так легко вернуть себе место в центре обороны. Однако, сам он об этом не беспокоится.

Он переживает лишь за то, чтобы его команда еще более усилилась и, если Ходжсон пожелает, чтобы датчанин и дальше выступал на фланге, он с радостью примется исполнять эту роль.

"Я выполнял свою работу, но это, действительно, не моя позиция на поле", - сказал Дэниэль. "Это понимаю и я, и тренер. Но я буду играть там, где он скажет".

"Я не жалуюсь. Я стараюсь быть максимально полезным клубу. Если Рой считает, что я подхожу на эту роль больше всех, я буду и дальше играть на фланге".

"Будет здорово, если Пол станет частью нашего коллектива. Он левый защитник по своему амплуа, а я нет. Это означает, что команда от этого выиграет".

"Конкуренция нам нужна. Так было и будет всегда. Это поможет нам развиваться".

"Ливерпуль" одержал свою первую победу в новом чемпионате, не совсем уверенно обыграв "Вест Бромвич Альбион", однако мерсисайдцы получили то, что хотели - три очка, и в этом им помог фантастический гол Фернандо Торреса. Аггеру кажется, что этот гол станет переломным моментом для клуба и ознаменует хорошие результаты в будущем.

"Было очень важно одержать победу, и это был просто замечательный удар в исполнении Фернандо, - сказал Аггер. - С настоящего момента он будет только прибавлять и прибавлять".

"Это был сложный, но приятный день. Мы знали, что нам придется нелегко, ведь "Вест Бромвич" хорошая команда. К счастью, мы взяли три очка".

Вчера Аггер играл намного более уверенней, нежели в поединке с "Манчестер Сити" неделю назад, но это можно объяснить всего лишь тем, что сейчас он уже полностью восстановился после сотрясения головы, полученного им в дебютной игре сезона с "Арсеналом".

Из-за последствий этой неприятной травмы он пропустил обе игры в рамках Лиги Европы против турецкого "Трабзонспора". Даниэль говорит, что это были ощущения, которые ему не хотелось бы испытать еще раз.

"Я могу припомнить большинство из того, что происходило на поле до того момента, как я ударился головой, но я почти ничего не помню из того, что было после этого".

"Меня мучили последствия травмы, и только в последние несколько дней мое самочувствие пришло в норму. У меня были головокружения, головные боли, я чувствовал себя плохо".

"Я бы даже не мог подумать, что это окажет на меня настолько сильное влияние. Казалось, это был не я. Было такое ощущение, что я наблюдаю самого себя со стороны".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: bahliverpool

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2034 | Теги: кончески, ходжсон, Аггер | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 17
17     [Материал]
Надеюсь Пол заиграет у нас, и станет твёрдым игроком основы!!! 01

14     [Материал]
DK, он и для меня и легенда, и любимец и и пример служения Клубу. Но жизнь не стоит на месте. На пенсию (моё мнение) рано, а вот поработать над собой, как бы странно это ни звучало - стОит. У любого человека в жизни есть спады и подъёмы. Иногда их нужно просто перемолоть, но обязательно так, что бы не пострадала Команда. И я верю, что Карра это и сам понимает.

13     [Материал]
Даниэль,а по тату,Рауль тебя переплюнул,так что подтянись.
Пол напоминает Юла Бреннера в молодости(Великолепная семёрка)...Будем ждать хорошей и стабильной игры.
Что же,состав вырисовывается довольно конкурентноспособный,и должно всё заработать в этом механизме(чёрт побери,ведь должно же когда то),правда нужна небольшая сыгранность(а значит время).
Дело за напом....

16     [Материал]
По тату Рауль может сравниться только с Мартином, но не известно у кого их больше :D

12     [Материал]
Вопрос, а куда Кирьякоса ? %)

15     [Материал]
Сото у нас отлично укрепляет скамейку запасных

11     [Материал]
Не думаю,что и Карра находится в более хорошей форме нежели Даниэль :) Однако,новость хорошая. Наконец-то проблема левого фланга устранена (пока теоретически). Хочется верить,что Пол докажет нам своей игрой,что левый фланг надёжно "взят под замок" :)

9     [Материал]
Jeweler с чем то я с тобой согласен , но он легенда и замена ему будет только после завершение его карьеры(ИМХО) , идеальная замены ему была бы Вертонген из Аякса .

8     [Материал]
Шкртел на лавку- Аггер в центр!

6     [Материал]
Интересная фраза по поводу хорошей формы Шкртела - прикол что ли?? :)

4     [Материал]
Думаю, что, судя по прошлому сезону и началу нынешнего, за место в основе нужно бороться Карре.

3     [Материал]
А вот еще что, почему у него такие мешки под глазами? Он что не выспался, или выпил с вечера много?

7     [Материал]
да) отмечал свой переход в Ливерпуль)

1     [Материал]
А это не Влад Яма? :D

2     [Материал]
Мне тоже об этом сразу подумалось!

5     [Материал]
Это Дарт Вэйдер, когда в конце фильма ему шлем снял Скайуокер. :D

10     [Материал]
улыбнуло)Влад Яма кто такой?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]