Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Агент: У Борини куча предложений
18.07.2015 08:17:14

Агент: У Борини куча предложений



Агент Фабио Борини Марко де Марчи рассказал журналистам Sportitalia, что бомбардир "Ливерпуля" имеет немало предложений этим летом, в том числе из Италии.

24-летний форвард присоединился к "Красным" из "Ромы" летом 2012 года, воссоединившись с тренером Бренданом Роджерсом после их предыдущей работы в "Суонси Сити".

Несмотря на обещания Роджерса, что прибытие Борини станет волнующим событием на "Энфилде", игрок совершенно не впечатлил своей игрой и провел следующий сезон на правах аренды в "Сандерленде", забив семь мячей в Премьер-лиге в 32 играх.

Отказ вернуться к "черным котам" на постоянной основе привел к тому, что весь последующий сезон Борини провел на скамейке. Это вызвало разговоры о возможном переходе нападающего в "Вест Хэм Юнайтед" этим летом, согласно the Independent.

Хотя дальнейшая судьба футболиста пока неизвестна, дни Борини на Мерсисайде сочтены и его агент заявил, что у форварда есть много предложений.

“Я получил много предложений, некоторые из них из Италии. Мы будем продолжать переговоры с "Ливерпулем", пока не сделаем правильный выбор”, - сказал де Марчи итальянским журналистам.

Борини - достаточно серьезный нападающий, но вопрос состоит в том, способен ли игрок выступать на самом высоком уровне, и "Ливерпуль" уже убедился в том, что ожидать от Борини больше нечего.

С прибытием Роберто Фирмино и Кристиана Бентеке, мерсисайдцы основательно укрепили свои атакующие варианты и это абсолютно исключает какие-либо шансы Борини появиться в составе команды.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: hitc.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1835 | Рейтинг: 5.0/2
Неужели все так и закончится? (0)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Все любят,но никто замуж не берёт.

5     [Материал]
Эх, предложили бы за него хотя бы такие же деньги, как Сандерленд в том году и скатертью дорога!

4     [Материал]
Жаль что Сигурдсона не смогли подписать в то злосчастное т.о. Все бы сложилось иначе. Борису удачи в любом новом клубе.Но что-то мне подсказывает что он досидит у нас до упора.Лучше бы я ошибался.

3     [Материал]
Цитата
Хотя дальнейшая судьба футболиста пока неизвестна, дни Борини на Мерсисайде сочтены
Так же, по логике вещей - должны быть сочтены дни на "Энфилде" для тех должностных лиц, которые оформили контракт с игроком на 5 лет в 2012 году (!!!)

10.5 млн за трансфер "первенца" старины Брендана, плюс более 11 млн зарплаты по контракту за нападающего, который за 3 года провел в составе команды 38 матчей и забил 3 гола (!!!)
Отличный бизнес...
Пусть теперь платят.

Борини-то в чем можно винить?
Он старался как мог, в меру своих усилий и возможностей.

2     [Материал]
что то?? уже месяц нет слухов о нем и после Лацио и Вест Хэма полная тишина. Видимо Борини боится что весь следующий сезон проведет в академии и агента напрягает чтоб делал такие заявления с надеждой подогреть интерес к нему

1     [Материал]
Куча предложений??? Так вперед!!! Задрали уже оба  - и Боря и агент его

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]