Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Агент Рейны отрицает слухи
13.09.2012 17:34:01

Агент Рейны отрицает слухи



Пепе Рейна - один из тех игроков, кто стабильно выходил на поле в составе "красных" с тех пор, как перешел в "Ливерпуль" из "Вильярреала" в 2005 году.

В настоящий момент он переживает сложное начало сезона и столкнулся с критикой в свой адрес после нескольких нехарактерных для него ошибок.

В СМИ появились слухи о том, что Брендан Роджерс может рассмотреть варианты замены вратаря, и одним из претендентов на место Рейны предположительно является Мишел Ворм из "Суонси Сити".

Тем не менее, представитель Рейны отрицает все трансферные слухи и подчеркивает, что 30-летний футболист вскоре наберет оптимальную форму.

"Он переживает не лучшие времена. Часть ответственности за слабый старт сезона свалилась на него", - говорит Мануэль Гарсия Куилон.

"Но все изменится, как только он наберет форму. У него остается четыре года до истечения контракта, и слухи о том, что он покидает "Ливерпуль", - всего лишь слухи".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: Sky Sports

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1980 | Теги: рейна | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (2)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
10     [Материал]
Про нехарактерные ошибки Рейны,улыбнуло.Два вратаря,которых хотел бы видеть из АПЛ в составе Ливерпуля это Харт либо Ворм.Ещё сезончик и Ворм обязательно укатит в топ-клуб.Не выгорит с Мишелем,в Германию,молодых талантливых вратарей там сейчас хватает.Если действительно есть интерес,нужно действовать.А Рейне и его агенту под зад с насиженного места. goalie

11     [Материал]
"...А Рейне и его агенту под зад с насиженного места..."
Вообще-то речь идет о Рейне, нашем Пепе Рейне который сделал для клуба... в общем учите матчасть.
И было бы очень не плохо проявить к нему хоть какое-то уважение.

9     [Материал]
Нужен Рейне конкурентноспособный голкипер, Джонс и Дони уровнем пониже, Ворм отличный голкипер, хотябы чего стоит сэйв в упор в матче с КПР ?он ничем не хуже Рейны в молодости, я не одобряю то что Рейну нужно продавать,он истинно красный ,но нужен хороший голкипер номер два

8     [Материал]
Я считаю,что Рейне нужна конкуренция. Джонс не тот кипер,который может её составить. Но меня начинает по-тихоньку раздражать тот факт,что Роджерс помешался на Суонси. Может всё таки есть другие клубы в АПЛ?

7     [Материал]
Продать одного из последних 4-ёх ветеранов?!?!? Надеюсь слова агентра Рейны правда, иначи можно спокойно продать Стиви, Кару и Аггера и ехать в чемпионшип.

6     [Материал]
Что сделал Роджерс с момента появления ??? Предсезонку провалил......с трансферами обделался....и окромя болтовни ничем себя пока не проявил! Рейна же, основной вратарь клуба уж сколько лет, и в ситуации когда вся команда играет плохо - что-либо рассматривать в его отношении просто непонятно......

5     [Материал]
"...одним из претендентов на место Рейны предположительно является Мишел Ворм из "Суонси Сити"..."
Предположительно? У нас теперь практически на все позиции претендуют "товарищи" из "велиайшего и легендарейшего "Суонси Сити"...

4     [Материал]
Не в лучшей форме?Да.Я согласен,не идет игра,пропускает.Тяжелое время Пепе.Но менять его нельзя!Он наш!Он наберет форму,нужно поддержать его,нужно верить в него.Все быстро забывают заслуги и как только у спортсмена спад,сразу списывают со счетов.Я спортсмен,я понимаю его.Собственно на то мы и болельщики,что бы поддерживать в трудную минуту.А не обсирать.Менять его,не менять,разберется тренер,а мы можем только поддержать духом.

3     [Материал]
как бы не прискорбно это звучало,но по-существу Рейна не самое сильное звено в нашей команде на данное время! хотя ,в сложившейся ситуации,сложно оценивать всю команду как слаженный коллектив,способный как трансформер на полноценные замены и перестановки.я считаю,что пора бы уже иметь в составе вратаря на смену Рейне,причем на перспективу!

2     [Материал]
Мне кажется я знаю про кого говорил БРо- что кто-то не хочет играть, а окно уже закрылось...

1     [Материал]
Рейну никогда! :o

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]