Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Агент Лукаса Лейвы в Милане
13.08.2015 14:43:33

Агент Лукаса Лейвы в Милане



Агент полузащитника "Ливерпуля" Лукаса Лейвы, по сообщениям, отбыл в Милан, чтобы встретиться с руководством "россонери" относительно трансфера игрока.

Бразилец, как считалось, был мишенью для "Интера" в январское трансферное окно, но "Гадзетта делло Спорт" сообщила сегодня, что его агент Киа Джурабчан прибудет в Милан, чтобы встретиться с "россонери".

"Милан", как считается, находится на рынке в поисках еще одного центрального полузащитника, и Аксель Витсель, по имеющейся информации, является топ-целью, однако высокие требования "Зенита" могут означать, что Лукас находится в выигрышном положении.

28-летний Лукас имеет контракт до 2017 года на "Энфилде", но был бы для "Милана" гораздо менее дорогим вариантом. Игрок провел лишь 20 матчей в Премьер-лиге в прошлом сезоне.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: football-italia.net

Категория: Слухи | Просмотров: 1669 | Рейтинг: 5.0/1
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
2     [Материал]
Видать, засрало руководство Ливерпуля Лукасу заслуженный кров в Интере под крылом Роберто Манчини. Тьфу, мерзость.

1
3     [Материал]
Ахахах, теперь клуб еще и мешает уйти в "правильную" команду. Завтра может руководство будет виновато, что в Москве или где дождь пошел? Это рынок. если одни готовы платить цену, а другие нет, то не вижу ничего плохого продать кто больше платит. Да, можно к Лукаса почеловечнее и чтобы сам выбирал, почти ветеран наш. Но все ведь и так за беззубость пеняют на руководство, что за бесценок отпускаем.

4     [Материал]
Ахахах, полное отсутствие памяти теперь ещё затуманивает глаза. Интер вроде уже 2 года Лукаса купить пытается и Манчини несколько месяцев подряд уговаривал публично через прессу присоединиться к нему игрока и отпустить его клубу. В свою очередь Лукас просил его отпустить, на что руководство не согласилось, т.к "Лукас сейчас очень важен команде". А через 3 месяца уже не нужен.
Ахахах рынок заставил взрослых мужиков забыть, что такое сдеаржанное слово.
Ахахах Интер за него зимой 8-12 млн предлагал, а теперь, оказывается, то ли за бесценок продаем, то ли Милан уже способен платить больше Интера. 
Ахахах, когда люди говорят ахахах и забывают про матчасть.

Сегодня в Питере дождь шёл, клянусь, руководство Ливерпуля опять облажалось.

5     [Материал]
Читал, что речь идет о 5 млн.

0
6     [Материал]
Пытаться купить можно по-разному. Через прессу уговаривал игрока. А через стол переговоров уговорить руководство никак? Что-то не помню, хоть каких-то попыток кроме тысячи слухов о переходе чего-то стоящего. Если ты хочешь игрока, ты всегда можешь сдлеать предложение. Милан чувака купил недавно за 20 или 25 млн, так что способен он платить, просто прикидываются цыганами. Но если Лукас просил(в началае лета, что я мог пропустить) то да, наши совсем некрасиво поступают. А если зимой просил, то он нужен был на 2 часть чемпионата. Вон пусть Бало или Борю купят :D

1     [Материал]
Если Лукас перейдёт в "Милан" буду рад. Игрок хороший, пусть поднимает клуб. А то уже давно "Милан" давно в ЛЧ не видать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]