Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 55
Гостей: 55
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » «Никаких контактов с «Ромой» не было»
14.05.2010 17:22:28

«Никаких контактов с «Ромой» не было»

После недавнего заявления Йосси о том, что он не уверен в своем будущем на «Энфилде», родилось много слухов и предположений относительно дальнейшей карьеры полузащитника.

Некоторые издания сватали Бенаюна в «Динамо» из Москвы, другие собирались обменять его на Романа Павлюченко, третьи предположили, что игроком заинтересован Клаудио Раньери и его клуб из Рима.

Ронен Катцав, как пишет Sky Sports, поспешил остудить пыл журналистов и заявил о том, что если бы ситуация в «Ливерпуле» изменилась и его клиент захотел уйти, то он бы уже давно был в курсе всех дел. Однако сейчас, по заверению агента Бенаюна, не тот случай, потому что полузащитника и «Ливерпуль» связывает долгосрочный контракт.

«С нами не связывались из «Ромы». Мы знаем о том, что они проявляют интерес, но никакого контакта с ними не было», заявил Катцав в интервью forzaroma.info

«Говорить об этом не имеет смысла, потому что у моего клиента обязательства по контракту с его нынешней командой и ему хорошо в Англии»

«Никто из стана «Ливерпуля» не подтверждает информации о том, что Йосси хочет покинуть команду, поэтому я не придаю этим слухам большого значения»

«Будущее Бенаюна в «Ливерпуле». Если у нас будут какие-то предложения, то это случится не раньше, чем летом»

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Artemonius

Источник: skysports.com

Категория: Разное | Просмотров: 1933 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
10     [Материал]
Йосся, оставайся с нами, ты нам нужен... 01

9     [Материал]
Не хотелось бы чтоб Беня покидал Ливерпуль...

8     [Материал]
Не лучше пусть остаёться

7     [Материал]
В Динамо перешел бы, если б Беня отпустил, большие деньги потому что... Еврей, что тут скажешь(никакого антисемитизма, исторически сложилось так). Ааа, пускай в Рому, симпатизирую этому клубу

6     [Материал]
а с Тоттнхэмом?)

5     [Материал]
Маленький Йосси с большим сердцем,родившийся почти в пустыне...Ты всегда бился до конца!Оставайся с Красными и станешь маленькой историей клуба!Они объявили нам информационную войну.Но помни всегда:"Орлы не клюют мух!..."

4     [Материал]
Если честно... я за продажу Йосси за нормальные деньги... шли слухи что можно выручить за него от 8-10 лямов. это не плохо. но если все таки он останется буду рад тоже...

3     [Материал]
Ну и слухов же вокруг клуба :(
Только б не было как с Бабелем,когда СМИшники выбили его из колеи своими сплетнями.
01

2     [Материал]
Ну я же говорил, что так будет.Какие то паршивые журналисты на пустом месте придумывают истории с уходом игроков, а потом моментально идет официальное опровержение этих бредовых статей.Бенаюн на общем фоне смотрелся неплохо и уж такого игрока обязательно нужно сохранить, и вообще я не вижу смысла в политике продал-за вырученные деньги купил.Ведь мы продавая игрока и покупая нового просто топчемся на месте и не усиливаем состав, а деньги должны давать владельцы, но в нашем случае рассчитывать на это нельзя.Да , быстрее бы американцы свалили.

1     [Материал]
оставайся, в ливерпуле ты пригожий.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]