Перейти к новостям
Четверг, 05.11.2026 00:13 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьих, нечего нас поддерживать после побед.
Билл Шенкли

Адвокат требует 1 млрд компенсации

Лига Чемпионов Автор: GLover | 29.05.2018 12:43 | Просмотров: 1604

История с травмой нападающего "Ливерпуля" приняла неожиданный оборот, поскольку его соотечественник подал иск в суд и жалобу в руководящие футбольные органы на капитана "Реала", который травмировал Салаха

Египетский адвокат требует компенсации ущерба в €1 млрд. (£873m/$1,2 млрд) от Серхио Рамоса после того, как игрок "Ливерпуля" и сборной Египта Мохамед Салах получил травму в борьбе с защитником "Реала" во время субботнего финала Лиги Чемпионов.

Салах упал на левое плечо после единоборства с Рамосом в Киеве и повредил связки вокруг сустава, что ставит под сомнение его участие в Чемпионате Мира.

Обладатель "Золотой бутсы" Премьер-лиги заявил на Twitter в воскресенье, что он "уверен", что сможет выступить за команду Эктора Купера на ЧМ-2018.

В интервью на египетском телеканале Эль-Балад , юрист Бассем Вахба объявил, что он подал жалобу в ФИФА и обвинил Рамоса в преднамеренном нанесении "физического и психологического ущерба" египетскому народу и его самому знаменитому футболисту.

"Рамос намеренно травмировал МО Салаха и должен быть наказан за свои действия", - заявил он.

"Я подал в ФИФА иск и жалобу".

"Я буду просить о компенсации, которая может превысить 1 миллиард евро, за физический и психологический вред, который Рамос нанес Салаху и египетскому народу."

В понедельник, петиция на сайте сhange.org  с требованием к УЕФА и ФИФА принять меры против Рамоса за нарушение, набрала 300,000 подписей.

 

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: http://goal.com

Нравится
Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
#3
1
Ну, теперь каждое ничтожество будет пиариться на этом чисто игровом эпизоде.
#4
0
Цитата
"Я буду просить о компенсации, которая может превысить 1 миллиард евро, за физический и психологический вред, который Рамос нанес Салаху и египетскому народу."


Полнейшая чушь...
#5
2
У каждого свое мнение ) По мне там был умысел, иначе зачем так заламывать игрока за рука, причем Рамос до мяча даже не добирался.
#2
Рамос в жизни не выплатит миллиард  :D
#1
0
Ну такое. Рамос все сделал предельно чисто, тут сложно будет что-то доказать. Так, для хайпа своего подал иск.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча →
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ