Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Чемпионов » Адриан: Лучшее начало кампании!
22.10.2020 12:34:13

Адриан: Лучшее начало кампании!

«Красные» одержали победу со счетом 1:0 на «Йохан Кройф Арене» после автогола Николаса Тальяфико и благодаря успешной игре в обороне.

Следующий матч в Лиге чемпионов «Ливерпуль» проведет дома. 27 октября на «Энфилд» приедет датский клуб «Мидтьюлланд», проигравший в первом матче «Аталанте» со счетом 0:4.  Спаренные матчи против итальянской команды ждут «Ливерпуль» в ноябре. Используя бонус код для леон бет вы можете угадать победителя этих матчей.

В пандан Юргену Клоппу, который выразил удовлетворение результатом и игрой команды, Адриан отметил важность добытых очков после сложной встречи с полуфиналистами Лиги чемпионов сезона 2018-19.

Испанец сказал официальному сайту клуба после матча: «Это было лучшее начало новой кампании Лиги чемпионов – игра на ноль на таком сложном поле, как это, и первые три очка».

«Это большая победа – три очка в Лиге чемпионов и сухой матч. Это было немного странно и необычно, ведь мы потеряли некоторых хороших игроков».

«Я считаю, что мы заслужили также результат в дерби, но я думаю, что мы очень хорошо отреагировали на ситуацию, в которой оказались, и команда продемонстрировала сильный менталитет, который у нас есть, – менталитет победителей».

«Мы показали это и возвращаемся в Ливерпуль с первыми тремя очками».

«Для вратаря сыграть на ноль – огромная вещь, и в последних нескольких играх мы пропустили много голов, несколько глупых голов. Сегодня все было хорошо, сыграли на ноль и забили гол, чтобы получить три очка».

Добиться результата команде Юргена Клоппа помогла в том числе самоотверженная игра Фабиньо, который не только справился с не самой привычной для себя ролью центрального защитника, но и совершил спасение ворот, выбив мяч с линии после удара Душана Тадича.

Это был один из самых запоминающихся эпизодов матча, в котором на Фабиньо легла непростая задача по замене травмированных Вирджила Ван Дайка и Жоэля Матипа в центре обороны.

Адриан прокомментировал игру Фабиньо в защите: «Фаб играл там несколько раз в прошлом сезоне, и чем больше игр он проведет на этой позиции, тем увереннее станет каждый из нас».

«Мы знаем друг друга очень давно, и дело не только в центральных защитниках и вратарях, а в том, как обороняется вся команда, и это была очень хорошая работа нас всех».

«Конечно, мы знаем, что нам будет не хватать Вирджила, и это большая потеря для нас, но вопрос в том, как мы отреагируем на эту ситуацию. У нас есть много хороших игроков, которые могут играть на этой позиции – Фабиньо сегодня отлично справился, играя рядом с Джо».

«У нас отличный состав, и в прошлом сезоне мы в разное время показывали, что когда кто-то не может играть, другой приходит со скамейки запасных, чтобы сделать то же самое и даже лучше».

«Нам наверняка будет не хватать Вирга, но я думал, что сегодня мы хорошо сыграли в защите».

Перевел: Wilgeforz
Редактор: Wilgeforz

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ads

Источник: http://www.liverpoolfc.com

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 1405 | Теги: Фабиньо, Аякс, адриан | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]