Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Адама Траоре пройдет медосмотр, но есть и нюансы...
03.08.2015 14:33:55

Адама Траоре пройдет медосмотр, но есть и нюансы...



"Ливерпуль", по-видимому, твердо готовится к подписанию вингера "Барселоны" Адама Траоре, но согласно отчетам, каталонцы хотели бы вовлечь в потенциальную сделку Филиппе Коутиньо.

Если говорить о Траоре во-первых, то согласно Sport (читай - Джо Риммеру из Liverpool Echo), 19-летний футболист отправится в Мерсисайд, для прохождения медицинского осмотра, накануне сделки). Тут ничего удивительного - молодой игрок может покинуть каталонский клуб после вылета "Барсы Б" в третий дивизион испанского футбола.

Кстати, вот видео с подтверждением того, что Траоре может принести на "Энфилд":



Парень является, безусловно, интересным талантом. Заметна присущая ему жгучая скорость и пушечный выстрел, Траоре является одним из самых лучших игроков на данный момент, который был выращен в академии "Масиа". Но, в принципе, было бы большим сюрпризом увидеть, что "Барселона" позволит настолько талантливому игроку уйти из клуба по постоянной сделке.

А ещё более удивительно узнать, что "Ливерпуль" согласится включить Коутиньо, как часть любой сделки. Metro цитируется. как "источник в Испании”, который утверждает, что бразилец может стать ключом к завершению перехода Траоре, и кроме того, заявляется, что “неизвестно” будет ли готов босс "Красных" Брендан Роджерс принять любые предложения по Коутиньо.

Так что, история кажется не очень правдоподобной. Ведь, в то время как Траоре является игроком, который имеет огромнейший потенциал, было бы странным, если бы "Красные" вот так вот "слили" своего главного (единственного?) креативщика в прошлом сезоне, чтобы "приземлить" молодого футболиста "Барселоны" (версия "Б").

Коутиньо расцвел в "Ливерпуле", стал лучшим игроком прошлого сезона.
Большие вещи ожидаются от бразильца в этом сезоне. В команде, которая получила серьезное подкрепление в лице Джеймса Милнера и Роберто Фирмино, любимец болельщиков Коутиньо, может обрести второе (нет, даже третье) дыхание в "Ливерпуле" в центре поля.

С уходом Рахима Стерлинга и Стивена Джеррарда, клубу нужен новый талисман, и возможно, что им может стать именно Коутиньо.

Даже аренда Траоре была бы странным ходом со стороны "Красных". Смысл подобных сделок заключается в том, чтобы дать молодежи игровое время. Но у Роджерса уже есть столько атакующих вариантов, что просто даже сложно увидеть, куда впишется молодой игрок "Барселоны". Вот, к примеру, в "Эвертоне", который тоже интересуется Траоре, он выглядел бы гораздо более органично.

Ну а обмен на Коутиньо? Вряд ли можно говорить о шансах, что такое произойдет этим летом. Можно понять, почему "Барселона" была бы не против подписать искусного бразильца, но накануне нового сезона Премьер-Лиги, "Ливерпуль" вряд ли "поведётся" на любое, даже самое сладкое предложение по Коутиньо, который без сомнения, мог бы утвердиться как самый важный игрок в клубе.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: bleacherreport.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2974 | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
0
10     [Материал]
Роджерс с готовыми то игроками не всегда умеет работать. А мы про молодежь говорим.

9     [Материал]
Сменить Коута на  Трам...Трим...как его там...Да ну,бред какой то,господа журналисты отжигают,конечно, с такими слухами))) :D

8     [Материал]
С Филом так нельзя поступать, иначе у Роджерса появятся серьезные проблемы с фанклубом. Адама выглядит грозно, и пригодился бы в любой команде. Почему бы не предложить Барсе нового Хави, правда валлийского?

6     [Материал]
Самое обидное что это может и произойти. Бред полный но деньги для некоторых главнее результата

7     [Материал]
Помню я одного игрока, который феерил в Барселона В, а потом к нам пришел... 
Если Роджерсу покупать молодежь, с которой он не умеет работать, и при этом еще и готовых игроков отдавать за бесценок, то мы и 6-е место не займем.

5     [Материал]
Фигасе у нас нюансы...

4     [Материал]
на 1 апреля хорошо зашла бы статейка )

3     [Материал]
Видимо после покупки Суареса они думают что мы им теперь должны игроков давать бесплатно. Иначе как назвать этот бред? Высококлассного Коутиньо на какого-то сенегальца из 3 испанского дивизиона. Это даже не смешно. Имхо, все это первостатейный бойан.

1     [Материал]
Баранку от бублика им, а не Коутиньо!

2     [Материал]
Да зачем он вообще нужен у нас академия есть! Нужно своих парней вытаскивать а покупать уже звездных игроков.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]