Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Адам: Мое празднование рассказало обо всем
06.10.2014 10:37:11

Адам: Мое празднование рассказало обо всем



Часы на "Энфилде" в субботу отсчитывали последнюю минуту первого тайма, когда полузащитник "Красных" прорвался по левому флангу и завершил атаку точным ударом в дальний угол ворот, открыв свой бомбардирский счет в "Ливерпуле".

"Глубину моих чувств можно было увидеть в самом моем праздновании", - позже рассказал он Liverpoolfc.com.

"Это была смесь гордости и облегчения, так как случилось то, чего я давно уже ожидал. Но еще более важно то, что мы получили три очка, и, что это шаг в правильном направлении".

"Победа очень важна для всех, кто связан с клубом. Ни для кого не секрет, что у нас не сложились ряд последних игр, но мы сделали то, к чему стремились".


"Вест Бромвич" нашел свою стабильную игру и добился серии положительных результатов. Такие команды крайне опасны в нынешнем сезоне, но отдадим должное ребятам, тренеру и болельщикам - они остались с нами. Мы одержали долгожданную победу, которая порадовала всех нас".

Эта победа на родном стадионе позволила прервать обидную для Брендана Роджерса серию неудач в Премьер-лиге, и добиться максимального результата впервые с момента победы над "Тоттенхэмом" в последний день августа.

Это тем более своевременно, учитывая тот факт, что многие члены команды теперь вынуждены будут переключить внимание на участие в национальных сборных, а остальной команде предстоит отдыхать две недели.

Лаллана объяснил: "Это важно, потому что не хотелось уйти на перерыв на фоне неудачных результатов, думать об этом и переживать".

"Мы знаем, что игру в Базеле мы провалили, но позитив состоит в том, что спустя три дня мы сумели собраться и победить. Мы перегруппировались и получили три очка".



Англичанин забил девять мячей в Премьер-лиге в прошлом сезоне, заслужив признание своих коллег и шанс принять участие на этапе Кубка мира в Бразилии, а впоследствии - переезд на Мерсисайд.

Открыв счет голам в новом клубе, Лаллана теперь нацелен на улучшение своих бомбардирских показателей, и его мечта - двузначная цифра в сезоне 2014-15".

"Я забил девять мячей в лиге в прошлом сезоне, так что было бы приятно сделать шаг вперед и отметиться двузначным показателем", - добавил он.

"Хотелось бы вместе с Филиппе, Хендо и Рахимом добавить результативности в команде от полузащитников. Мы знаем, что мы все вместе должны собраться и поддержать нападающих. Если мы это сделаем, то сможем чаще добиваться побед и бороться на том же уровне, что и в прошлом сезоне".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1495 | Теги: Лаллана | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
2     [Материал]
Когда впервые узнал об интересе к нему, был очень рад. Когда узнал о цене, котору за него просят, задумался... Теперь могу сказать, что совершили очень хорошее приобретение. Уже сейчас Лаллана показал себя с лучшей стороны. Со временем еще сыграется и может стать одним из лидеров нашей команды. В последних матчах Лаллана показал, что у него есть все для этого. Главное продолжать в том же духе.
Надеюсь и другие новички начнут приживаться.

1     [Материал]
Лаллана и впрямь радует. Желание колоссальное у парня, остальное должно прийти само собой. Я остаюсь при своем мнении - за 25 млн можно было купить более сильного игрока - но если Адам будет так отдаваться игре, станет в Ливерпуле настоящей звездой.

3     [Материал]
Тоже согласен переплатили за него , но если он будет хорошо играть деньги уйдут на второй план . Главное пусть полезным будет .

4     [Материал]
И все равно я думаю, что выбирая Лаллана за 25 или Коноплянка за 20, я бы отдал предпочтение первому. Миллионы -миллионами, но Женька бы такой игры не показал.

5     [Материал]
А вот тут не соглашусь. Коноплянка сильней, чем Лаллана. Да и обошелся бы дешевле наверняка.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]