Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Адам Лаллана: этим летом - на рынок?
11.06.2018 09:28:26

Адам Лаллана: этим летом - на рынок?

Сезон 2017/18 должен был стать сезоном, в котором Адам Лаллана возглавит полузащиту "Красных". Первый финал Лиги Чемпионов с 2007 года, мог бы только принести выгоду для "Красных", если бы Лаллана был здоров и в форме.

С первых минут правления Юргена Клоппа, Лаллана был образцовым игроком для прессинга Клоппа. Он собирал хорошую прессу и регулярно доставлял неприятности чужой обороне.

Тем не менее, сезон 2017/18 можно рассматривать как катастрофический для 20-го номера "Ливерпуля". В этом сезоне он сыграл всего пятнадцать матчей за главную команду - в целом всего 456 минут. Он также выступил в Премьер-лиге 2, где сыграл 63 минуты и получил красную карточку за нападение на молодого игрока "шпор" Джорджа Марша.

Как мы все знаем, сезон Лаллана был разрушен травмами, из-за которых он пропустил 17 матчей Премьер-лиги. После этого, игрок долго восстанавливался.

Его проблемы с подколенными сухожилиями также привели к тому, что он пропустил 12 из 15 игр Лиги Чемпионов в этом сезоне, 4-й раунд Кубка Англии в Ливерпуле с "Вест-Бромом" и поражение 2-0 "Лестеру" в 3-м раунде Кубка Лиги.

Его обширные травмы в этом сезоне означали, что он забил 0 голов и сделал 0 передач, и, по большому счету, увидел, как его позицию в команде уверенно заполнил Алекс Окслейд-Чемберлен (который, по иронии судьбы, пропустит большую часть первой половины следующего сезона).

В то время как сейчас 30-летний футболист будет рад, что, несмотря на травмы, был назван хотя бы в качестве резерва в команде Гарета Саутгейта на Чемпионате Мира, он несомненно разочарован тем, что не попал в основную группу.

Теперь один из опытных игроков сборной Англии, и, возможно, один из самых одаренных техников, которых страна видела за десятилетия, подвержен травмам и неспособен быстро восстановить форму. Это означает, что, из-за серьезных травм, он пропустил возможно свой последний международный турнир.

Клопп, без сомнения, знает, чего он хочет от своей защиты в предстоящем сезоне. Почти неудачного сезона, в сочетании с его возрастом, вполне возможно, что Лаллана покинет клуб этим летом или, по крайней мере, ограничится чисто вспомогательной ролью в команде.

С долгожданным приездом Наби Кейта, а также сенсационным подписанием Фабиньо из Монако, конкуренция за места в центре поля "Ливерпуля" станет наиболее конкурентоспособна, чем когда-либо в эпоху Премьер-лиги и, возможно, будет иметь наиболее высокое качество, чем когда-либо.

Во время своего пребывания в клубе, Лаллана стал абсолютно своим человеком и фаворитом для болельщиков, поэтому было бы печально видеть, что он уходит в нынешних обстоятельствах.

Но вряд ли он сможет повторить казалось бы, бесконечный запас выносливости и стабильности Джеймса Милнера, и возможно, переход в меньшую команду смог бы подойти Лаллана в следующем сезоне.

А ещё лучше - переезд за границу, где его техническое качество и гладкое чутье будут действительно оценены..

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://rousingthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 1552 | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]