Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » "Абсолютно никаких шансов на титул"
09.10.2017 11:59:08

"Абсолютно никаких шансов на титул"

Стефан Аншо критически отозвался об обороне «Ливерпуля» и заявил, что их ненадежная защита не оставляет им абсолютно никаких шансов на борьбу за титул Премьер-Лиги.

Бывший центральный защитник "Красных" Аншо был частью команды, которая выиграла Кубок УЕФА, Кубок Лиги и Кубок Англии в 2001 году. Успех той команды в значительной степени основывался на сильной обороне, построенной Жераром Улье.

Перейдя из "Блэкберна" летом 1999 года, Аншо стал частью впечатляющей линии обороны с Сами Хююпя в центре, и с Джейми Каррагером и Маркусом Баббелем по краям.

И бывший игрок сборной Швейцарии считает, что команде Юргена Клоппа нужно значительно улучшить игру в обороне, даже если они закончат этот сезон снова в топ-4.

«В прошлом сезоне игра в обороне была большой проблемой, и все надеялись, что они смогут решить эту проблему», - сказал он BBC.

«Я думаю, они определенно должны были приобрести кого-нибудь. По крайней мере, одного или двух центральных защитников. Они пытались подписать Вирджила Ван Дейка, но не смогли».



«Я не знаю. Такое чувство, что всегда совершаются одни и те же ошибки, слабая игра при розыгрыше стандартных положений. Игра в обороне очень слабая, откровенно плохая».

«С такой игрой, как сейчас, у них нет абсолютно никаких шансов бороться за титул».

«Для них будет счастьем финишировать в топ-4. Но если они продолжат пропускать такие голы, я не думаю, что они смогут финишировать в первой четверке, к сожалению».



"Красные" под руководством Клоппа неоднократно подвергались критике за свои недостатки в обороне, пропустив 12 мячей в семи матчах Премьер-Лиги.

Клопп сделал центрального защитника "Саутгемптона" Вирджила ван Дейка главной целью летнего трансферного окна, но не смог найти альтернативные варианты, когда "Святые" отказались отпускать своего игрока.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: kurnik16

Источник: http://liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1672 | Теги: Маркус Баббель, Джейми Каррагер, Жерар Улье, Сами Хююпя, Ливерпуль, Стефан Аншо, Юрген Клопп | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
Психология. Забивает атака трудовой гол, восторг, празднования, танцы. И тут же он превращается в ничто, а в ничто его может превратить один человек... А таких человеков у нас полна защитная линия вкупе со вратарями. Вот и всё

0
4     [Материал]
Ловрен и Матип, конечно, не Хююпия и Аншо.

3     [Материал]
Верно сказано , без надежной игры в обороне сейчас никуда !

1
1     [Материал]
Согласен, что нужно было кого-то купить в центр обороны этим летом. Начинать сезон с  Матипом, Ловреном и Клаваном, как-то...даже слово не могу подобрать...опрометчиво что ли.... Если учесть, что клуб играет в 4 турнирах в этом сезоне.. Ах ну да, про Гомеса забыл. Когда Клайн поправится, видимо Гомес будет в центре играть. Ну и турниров теперь только 3 осталось))
А вот то, что все шишки опять на оборону сыпятся, это не правильно. Если моменты будем свои реализовывать, то про ляпы в обороне будем только с улыбкой вспоминать, а не сваливать всю вину на них.

0
2     [Материал]
На 0 играть все равно приятнее, и частенько +/- 1 гол решает многое :)
Забивать нужно конечно в любом случае и не 1 из 20 ударов.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]