Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Аарон Леннон стал еще одной трансферной целью «Красных»
27.06.2011 11:08:51

Аарон Леннон стал еще одной трансферной целью «Красных»



Далглиш уже заполучил Хендерсона и не намерен на этом останавливаться.
При этом ведутся переговоры с «Блэкпулом» и «Астон Виллой». Ожидается, что скоро Адам и Даунинг присоединятся к «Красным».

По сообщениям источников, близких к Кенни Далглишу, после подписания Даунинга, следующей целью станет Леннон. Король хочет создать мощные фланги, которые будут доставлять мяч Суаресу и Кэрроллу.

Босс «Шпор», Харри Реднапп не хочет отпускать Леннона. Но чтобы кого-то купить, надо кого-то продать. Поэтому для «Тоттенхэма» лучше продать Леннона, чем Модрича или Бэйла.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: fafnerboy

Источник: Metro

Категория: Слухи | Просмотров: 4534 | Теги: Аарон Леннон, леннон | Рейтинг: 0.0/0
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 611 2 »
61     [Материал]
ОН классный чувак. стоит брать не думая. скоростной габаритный вингер

60     [Материал]
Отличный игрок. По-поводу позиции Кайта можно не беспокоится, он будет главным расспасовщиком под форвардом, А Стиви похоже будет опорником.

59     [Материал]
пожалуйста сделаете что-нибудь! он просто замечательный игрок!!! B)

56     [Материал]
Лично мне этот игрок не нравиться. бегун да.техничный да. но этот игрок за которым простите нужна нянька..игрок атаки,он не любит возращаться..Был у нас такой кадр пенант помните такого? правда ленон повыше намного классом будет Если его купят.и он покажет достоюную игру,готов взять свои слова обратно. . 01

52     [Материал]
Кенни, ГДЕ ЗАЩИТА!?!?!

51     [Материал]
Еще один англичанин в нашем клубе - это здорово, я за. да и вроде нормальный игрок. Хоть в прошлом сезоне ничего особенного за Тоттенхем не показал. НО и Тоттенхем не ЛИВЕРПУЛЬ, а при нормальном раскладе его подключение в атаку просто супер.
ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ГДЕ БУДЕТ ИГРАТЬ ДИРК?
НА ЛАВКЕ ЧТО-ЛИ?????????????????????

50     [Материал]
Все "экономические" плюсы от перехода Леннона,АК и liverpooolfc разложили по полочкам.Здесь всё предельно ясно.Согласен и с Rafael_Benitez,[i]что Аарон большой пижон...
Но этот вариант исправим.Даже "невидимка" Макси умудрялся хетрики колотить)))
Но что касается игровых плюсов,то попробую добавить ещё один.Я убеждён на 100%,что Кэролл не раскроется полностью,без флангов а-ля Даунинг-Леннон.В прошлом сезоне,самые быстрые фланги были у Виллы:когда выходили на поле вместе Янг-Даунинг и у Шпор:пара Бэйл-Леннон.Все четверо,сверх скоростные игроки.Волею случая,двое из них могут оказаться в Ливерпуле.Так что,я только за приход Аарона.Но признаться,очень мало верю в этот трансфер.Фаны Шпор,не простят продажу Леннона

55     [Материал]
Шпоры сейчас всеми силами пытаются удержать Бэйла и Модрича. Втихоря можно увести Аарона на Энфилд. К тому же Харри сказал, что будет покупать только когда кого-то продаст. Мы как раз неплохую сумму предложим если что, можем впридачу еще кого-нибудь отдать. У Шпор не так уж много денег, да и чтобы к ним кто-нибудь перешел, придется переплачивать сверх суммы, причем не мало, чтобы перебить интересы других клубов. Кина мы сплавили в Тоттен каким-то чудесным образом, может получится и Коула или Йову с доплатой впарить. В общем варианты есть, думаю если у Кенни и Комоли есть желание, то Леннон будет у нас.

48     [Материал]
Игрок хороший! Быстрый, но, как по мне, "без выдумки", то есть протащил мяч по флангу - навесил или полез сам (что чаще). Это далеко не Суарес в этом отношении. Хотя может защитников замотать ещё как, против слабых команд особенно - то, что нужно. Стоит ли брать именно его, хм, даже не знаю. Если после этого забудут про Мату (а после этого забудут про Мату), то я против. Надо понимать, что если купили одного, то шансов на подписание другого становится меньше. А значит и про Адама Джонсона уже можно не задумываться, если он придёт, т.к. его точно не будет (а он тоже поталантливее). Хочет ли он сам к нам? Вот ещё один вопрос без ответа...

45     [Материал]
liverpooolfc,AK , Не понимаю какая вам разница сколько клуб платит этим игрокам.Голова об этом должна болеть у руководства,но никак не у болельщиков.Не из своего кармана же платите

46     [Материал]
Ну логика однозначно железная.

Вот когда Стив травму получает, ты расстраиваешься, нервничаешь? Если да, то почему? Он же не родственник нам и "нога же не у нас болит", а тем не менее все переживают из-за этого.

В этом случае из-за таких З.П. (а мы в год на этих 7-10 людей тратим 40-50М) мы не можем покупать хороших игроков, т.к. имеем проблемы с финансами. Также, если бы у нас не было столько "классных" высокооплачиваемых футболистов, то проблем с переподписанием Рауля не было бы.
Ну и самое главное - они этих зарплат даже близко не достойны. На эти суммы можно подписать отличных игроков. Именно поэтому так бодро и обсуждается этот балласт

47     [Материал]
Плюс ко всему у нас раздута зарплатная ведомость, и имея на шее таких игроков, которых уже тысячу раз перечисляли, мы не можем купить новых, потому что этих девать не куда. А если бы были з/п у них по-меньше, например тысяч по 30-40 в неделю, то можно было бы запросто их продать в клубы типа Виллы, Вэст Хема, Вест Бромвича и Сандерленда! На снижение они не идут, отсюда ВСЕ проблемы! Думаю достаточно популярно объяснили, что мы не за карман владельцев печёмся!

43     [Материал]
Игрок достаточно хороший,быстрый с неплохим дриблингом.Таких ярких личностей у нас на флангах нет.А уж насчёт нестабильности - у нас главный тренер Кенни Далглиш.Он признанный мастер по раскрытию молодых талантов.Только посмотрите на примеры Флэнагана и Робинсона - парни вышли в дебютных матчах за клуб,в очень ответственных матчах и отыграли блестяще,думаю здесь есть заслуга Далглиша,что они совершенно не волновались.

41     [Материал]
оФФигительный игрок!еще Уолкота на нападение и АПЛ наш!

29     [Материал]
Что мы имеем по нему:
1. Нам нужно усилять фланги, Леннон - крайний полузащитник. Это +
2. Леннон 87ого года рождения, молодой - Это +
3. Если сделка будет такая: Леннон = 12 млн. + Коул; то Это +++++
4. Леннон один из самых быстрых в АПЛ, точнее самый быстрый вместе в Уолкотом, такого у нас давненько не было, хотелось бы посмотреть, это тоже +
5. У него фамилия как у Джона Леннона, только за это ему можно поставить +
6. Он нестабилен, играет иногда очень плохо, иногда феерит. Это конечно же --- , но на то и есть ротация, чтобы когда человек играет плохо, его менять другим игроком.
Я ЗА!

31     [Материал]
Я уже написал, что согласен с Мнением нашего Rafael_Benitez (мнение настоящего всегда странновато) :).
Но вот твой пункт №3 это конечно большой аргумент этого трансфера. Это, пожалуй, самый большой аргумент трансферного окна этого лета во всей Европе: любыми способами избавиться от Коула)))

34     [Материал]
Тут мы в безвыходном положении находимся. И это очень плохо. Нам нужно сливать баласт, но как??? На обмен никто не согласится(тьфу, тьфу, тьфу Тоттен надеюсь согласится), так как у игроков типа Йовы, Коула и Поульсена огромные зарплаты, и их ни один клуб не потянет. На снижение з/п они не пойдут, так как при таких раскладах им проще остаться в клубе и рубить капусту, даже не выходя на поле, т.к. карьера то у них почти закончена, никаких амбиций вообще. Сидеть на трибуне в кастюмчике и получать под сотню тысяч в неделю - это ли не счастье??? Ну и кому такие нужны? По-этому если например стоит вопрос, кого брать, Мату или Леннона, к примеру, то выбор очевиден, естественно Леннон, так как есть варианты, что Коул уйдет в обратном направлении. Валенсия же на обмен с доплатой своего лучшего игрока не пойдет. И нужен ли нам Мата, если мы не избавляемся от ненужных игроков? На лавке только 7 человек, остальные на трибуне. И получается, что получая игрока, вингера, мы не решаем проблемы абсолютно. Так как баласт остается, а это огромная дыра в зарплатной ведомости. И что делать? И позиция вингера не единственная в этом плане. Я могу представить, что мы купим Алексиса Санчеса за 50 млн. и Пасторе за 40, но не могу представить, что мы ПРОДАДИМ, именно продадим Коула и Йову. Их контракты нам просто связывают руки. Очень, очень и я еще раз повторю ОЧЕНЬ хреновая ситуация!!!!

38     [Материал]
Ты написал троих, этих гавриков там реально значительно больше. Все эти пережитки гениального менеджмента прошлого еще долго будут нам аукаться.

Я уже писал, что наверняка все наши трансферы будут проходить, как трансфер Хендо. Нгог, правда, напрямую не ушел, но договоренность с котами, что они это Чудо заберут, имеется.
Уверен, что все трансферы будут заточены на это. И ты очень правильно написал про Мату. Действительно, если будет возможность произвести такой размен, управляющие будут ею пользоваться.

Эти троих, кстати, еще можно как-то продать/обменять. А вот что делать с Аквой, Макси и Кончески для меня вообще загадка та еще. А есть же еще Эль Жары, Дегены и Инсуа, которые как бы тоже еще в клубе. И если не ошибаюсь, то контракт закончился только у аргентинца. Что делать с этими красавцами вообще огромный вопрос.

40     [Материал]
Мде........ Там контракты у многих до 13-14 года, а игроки не молодеют. Что-то решать должны в руководстве. Новости о покупке меня совсем не радуют, хотелось бы уже услышать какие-то вести о продажах. Время то идет!
P.S. Макса еще можно оставить, пускай бегает, остальные АУТ!

42     [Материал]
Я уверен, что продажи будут не раньше середины июля. А некоторых, таких как Йова спихнем только в самом конце, наверно. Главное ни когда, а сам продажи. ))

44     [Материал]
Так то да, просто уже не терпится))

27     [Материал]
Быстроногий Леннон будет очень кстати)

26     [Материал]
Игрок он шороший, быстрый с пасом)
Если есть возможность то брать надо в срочном порядке, но мне кажется что Реднап врядли его отпустит))))
Но в команде также есть Кюйт который, как по мне, намного полутше Леннона будет)))
Кюйт боец и выжать его с состава очень трудно будет, даже Леннону 01

24     [Материал]
реднапп не отпустит..а так за него можно и 20 + Коул

22     [Материал]
этот пaрeнь скорость+дриблинг и он 87 г.р., 12 млн+коулa я соглaсeн

20     [Материал]
надо брать ленома хороший игрок скоросной на фланге играет шикарно 01

18     [Материал]
Как по мне так Леннон нам не помешает 02

16     [Материал]
Вот Джонсон мне гораздо больше нравится. Хотя и Леннон конечно неплох. Но Даунинг мне больше импонирует почему-то.Слева Даунинг справа Кейт очень даже неплохо. Хотя очень хотел бы в команде Азара увидеть.

14     [Материал]
Давно ждал эту новость, уже пишут что Ливерпуль предложит 12 млн + Коула = Леннон, там еще про Бэйла есть слух, но это из области фантастики %)

Если честно то я против трансфера Леннона, Аарон игрок настроения, и большой пижон, часто заигрывется, очень много передач вне куда, если и делится передачами то по праздникам, да и характер у него не айс, единственное что у него есть так это "скорость".

Нам нужны командные игроки, вроде Даунинга, Адама Джонсона, или Мэттью Джарвиса.
А Леннон играет за себя, конечно можно надеяться мол Кенни его исправит и все такое, но Кенни не горит желанием его подписать, это желание Комолли.

Молюсь чтобы Шитики купили Санчеса, тогда появиться шанс подписать Джонсона 02

17     [Материал]
Подписываюсь под каждым словом.

И точно так же держу кулачки за Санчеса в Сити. А. Джонсон был бы очень хороший трансфер.

19     [Материал]
Суарес в Аяксе тоже часто тянул на себя одеяло и когда перешёл к нам от этой привычки не отказался но постепенно стал играть на команду

21     [Материал]
Суарес там тянул команду потому что он был ярко выраженным лидером и капитаном, кому как не ему дергать команду?

Суарес форвард, его дело забивать, Леннон вингер, его дело пасовать, обеспечивать форвардом мячами чтобы те забивали, а Леннон таким не занимался по крайней последние два сезона, точную статистику его голевых передач не знаю, но не удивлюсь если он за прошлый сезон не раздал и 5 голевых передач, я только одно его полезное действие помню за Шпор, это его победный гол в наши ворота на "УХЛ", когда наши проиграл 2-1. А так весь сезон передачи там раздавали либо Бэйл, либо ВДВ, и Крауч, он по моему больше чем Леннон передач раздал %)

Можно подписать Леннона только в том случае, если сольют Коула, да и этот вариант не айс.

32     [Материал]
Как бы статистика не показывает уровня, она показывает результат. Можно пронести всё поле мяч, туда-обратно два раза, отдать пас напу, тот отдаст второму и все, голевая на напе, а то что ты возил всех по полю в статистику не идет. Под это определение Леннон и попадает, он не Мэсси, но он может обострить так что мало не покажется.
Единственное НО, это опять же он ПЗ, и все. В остальном его приход потерей не будет. ИМХО

36     [Материал]
Не знаю, не знаю Леннон погоду в команде не меняет, что есть его на поле, что нет, Уолкот и то по лучше будет, хоть они почти клоны и однотипны.

23     [Материал]
Я уже говорил, что на Адама Джонсона слюнки пускаю) Очень хочу его в команду. Интересно, хочет ли его руководство)

25     [Материал]
Есть большая вероятность трансфера Джонсона в Ливерпуль, но только в том случае если они подпишут Санчеса, только вот сам Алексис хочет в Барсу 03

28     [Материал]
Зато в этом есть большой плюс, мы сливаем Коула. А в свете последних событий, не больно то кто хочет видеть его в своей команде!

30     [Материал]
Ну в таком случае, я тоже как-то согласен, но вряд ли старина Харри согласится на такой развод.

33     [Материал]
Нужно разводить, а там видно будет. В любом случае, куда бы не ушел Коул, это будет разводом, потому что 90К в неделю и этим все сказано!

35     [Материал]
Ну ты вот сам в 34 комменте отписал всю нашу ситуацию, Коул согласится ли? Его зарплату сейчас мало кто потянет, есть конечно слухи что Шпоры согласны на вариант 14 млн+Коул, но это только слухи, хотя сам Харри поклонник Коула, у них с Аароном не ладится может и согласиться.

39     [Материал]
В общем на Шпоры вся надежда, только из-за того, что у Харри симпатии к Коулу!

49     [Материал]
что за глупость? статистика? он за целых 18 полных матчей(90 мин на поле), сделал 10 голевых и 3 гола, это слабо?
У нас вингеров нормальных вообще нет, Кюйта надо в центр нападения смещать, пусть с Кэрроллам соперничают за основы + сезон длинный травмы у всех могут быть.
Леннон идеальный игрок, молодой, быстрый, Англичанин...и кроссы он тоже с этого сезона начал делать отличные просто)

53     [Материал]
Так я по-моему как раз обоими руками за Аарона, или я что-то перепутал?

54     [Материал]
я это к первому посту обращался)

57     [Материал]
Непонятно, насяйника :D

58     [Материал]
я был очень возмущён этим вот постом)
http://www.myliverpool.ru/avatar/00/12.jpg :D

1-20 21-33
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]