Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » А вы заметили?
13.09.2016 09:28:57

А вы заметили?



Сетки на воротах «Энфилда» были белого цвета, а не красного.

Красные сетки ранее были в эксплуатации с августа 2012 года.

Более наблюдательные из вас, заметили, что красные сетки были все еще на месте в четверг вечером, когда первая команда провела тренировку на «Энфилде».

Тем не менее, после тренировки, Клопп и его команда попросили обслуживающий персонал поменять их с красного на белый, для того, чтобы сделать их более заметными для периферийного зрения игроков – и мы надеемся, что именно это привело к обильному количеству голов в ворота «Лестера».

Было высказано мнение, что красный цвет сеток не так хорошо попадает в поле зрения игроков в гуще событий на футбольном поле.

«Ливерпуль» до этого уже производил такие изменения цвета сетки ворот с красного на белый в 1995 году по той же причине, когда члены команды Роя Эванса говорили о трудности в различении их на фоне КОПа. Белые сети будут оставаться на воротах «Энфилда» на протяжении всей оставшейся части сезона 2016/17 - и, мы все надеемся, что четыре забитых мяча в сетку ворот действующих чемпионов Премьер-лиги в субботу, будет являться хорошим признаком грядущих событий...

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Gesha1989

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 2090 | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 19
1
12     [Материал]
Их не переставляли, их поменяли) и теперь с новой трибуны съемка идет
Вот до:



А вот после:


1
11     [Материал]
А мне ещё показалось, что угол обзора стал лучше. Ощущение, что камеры выше поставили на новую трибуну.

9     [Материал]
Да ладно вам...У соперников сетка такого же цвета...или в перерыве меняют сетку специально для наших? :D

0
3     [Материал]
По этому поводу нет смысла иронизировать. Популистское решение Роджерса, который пытался сходу завоевать любовь болельщиков, действительно могло повлиять на результаты. Скажем, в таком показателе, как дальние удары.
Футболист на мгновение поднимает голову, захватывая в память силуэт ворот, после чего бьет издали. Конечно белые ворота на фоне трибуны, на которой все сидят в КРАСНОМ, лучше, чем ворота с сетками красного цвета.

3
4     [Материал]
Я - НЕ люблю "популистские" решения завоевания любви болельщиков... Как и в завоевании "любви игроков"... Видимо, именно для этого Роджерсом были введены тренировки с женами и выходные по средам...
А по какому поводу ЕСТЬ смысл "иронизировать"? ...

6
2     [Материал]
БЕЛЫЕ сетки на КРАСНЫЕ - в августе 2012 года поменяли по... указанию РОДЖЕРСА!!! :D
НЕТ!!! ))) Я не "валю всё на БРо"...
Цитата
"... Замена белых сеток на красные стала вторым изменение, которое новый тренер внес в стадион. Месяц назад Роджерс заменил знаменитый плакат "This is Anfield" в туннеле "Энфилда" на самую старую из его сохранившихся версий..."

http://www.myliverpool.ru/news....15-8871

... Комментарии можно прочесть в том же материале... ))) СВОИ ЖЕ комментарии... ))

Мне замена на КРАСНЫЙ цвет очень понравилась - поддержание традиций... Но я НЕ подумала о том, что реально - в БЕЛУЮ сетку - проще целиться... ))...
Дорогой Роджерс, мы слились с тобой! :D
Но мне - простительнее, если бы мысль о замене озарила бы меня - прежде, чем делать, семь раз подумала бы, а ПОЧЕМУ сменили на белый цвет???... )))
И хотя в рамку попадать можно вне зависимости от цвета сетки, все-таки футболистов надо было "услышать", тем более уже был прецедент с командой Эванса... ))

7
5     [Материал]
Суаресу было глубого по-барабану в какую сетку колотить, забивал и с 30-40 метров нормально, а остальные нежные такие. %)

1
6     [Материал]
Грубый и неромантичный тип Луис,пробил-забил и так 2-3 раза за матч))).Чота взгрустнулось :D

2
7     [Материал]
:) СУАРЕС - один - уникум!!! ))... Есть и ещё - уникумы... А в команде РОЯ ЭВАНСА - кто конкретно жаловался?... Я - не в курсе... но тоже НЕ "Суаресы" - точно... )))
В "Ливерпуле" - всегда НЕ "Суаресы"...

Но если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - удобнее игрокам - почему не учесть?
Попробовали КРАСНУЮ, увидели МИНУС, снова поменяли на белую... Но если снова - менять на красную, возможно, было бы не плохо поинтересоваться историей клуба, ПОЧЕМУ - то красная сетка, то белая... ПОЧЕМУ поменяли на белую...

1
8     [Материал]
Вообще да, если интересовались, и сравнили, и решили, что белая лучше, нет проблем. Пусть будет белая. А вообще, чтобы лучше смотрелась сделать кислотного цвета, как третья форма :D

1
10     [Материал]
Да хоть КАКАЯ, главное, чтобы В НЕЁ ПОПАДАЛИ!!!!!!
Ливерпульские - попадали, а соперник - нервничая - промахивался :D ...
На сетке написать что-нить для соперника НЕРВИЧЕСКОЕ ))), паралитическая атака... :D
ГРАМОТНО подошли к вопросу... Если была - красная, потом поменяли, то первый вопрос - ПОЧЕМУ нарушили традицию, а ответ - в команде Эванса ))...

0
13     [Материал]
А с другой стороны, сопернику тоже было  тяжело различать красную сетку на фоне копа, когда менялись воротами  :D Хотя если посмотреть наши пропущенные мячи, им это не особо то и мешало  :D

0
14     [Материал]
:D Для соперника наша КРАСНАЯ СЕТКА - как КРАСНАЯ ТРЯПКА для быка... )))... а игроки видят РОДНОЙ цвет, сливающийся с футболками РОДНЫХ болел... ))

Не будучи игроком Ливерпуля - сказать НЕ МОГУ однозначно! Но если бы была любым функционером в клубе - ПРИСЛУШАЛАСЬ бы к мнению игроков, а также к ОБЩИМ стандартам.
ПОВТОР ПРЕЦЕДЕНТА - ГЛАВНОЕ!!!
Если бы ВПЕРВЫЕ за всю историю клуба - БАХ - игроки недовольны цветом сетки, доверия к претензии было бы меньше, но проанализировать - в любом случае - было бы необходимо!!! А также и решение принять в пользу тех, кто САМ ИГРАЕТ!!!

0
15     [Материал]
Давай посмотрим как в дальнейшем белая сетка скажется на нашей результативности )))

0
16     [Материал]
ХХХА!!! Не подловил ни разу!!! :D

Смотри! Вот есть наш сайт с определенным оформлением.
Ты говоришь: "Мне будет лучше, если вместо картинки в качестве фона будет просто цвет!" ... И при создании дизайна я это учту! Потому что твое мнение - ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ - важно!!!
И совсем не обязательно, что ты начнёшь заходить ЧАЩЕ, чем заходишь... и совсем НЕ обязательно, что ты комментов напишешь больше... И совсем НЕ нужны дифирамбы по поводу изменения... ПРОСТО - ТЕБЕ СТАЛО УДОБНЕЕ!!!
ТЕБЕ - пользователю сайта. А сайт создан для пользователей! :)

Так и с игроками! Игроки говорят: "Нам так будет лучше!" ... Игроки Эванса говорили, сейчас - тоже... Значит, зерно несомненно ЕСТЬ, даже если бы его не видно было аналитически! ))

Или... )) Тебе жмут бутсы - я этого НЕ вижу, но если ты говоришь - ПОЧЕМУ я тебе не должна верить? :)
А уж сколько голов ты забьёшь в НЕ жмущих бутсах - тут предсказать невозможно... Но ведь их НАДО поменять!!! Ради твоего удобства!!! :)

0
17     [Материал]
Я понял, к чему ты клонишь ))) :)

Но согласись, если не создавать голевые моменты и не бить по воротом, мячи в сетку залетать не будут, какого бы цвета она не была )) :)

Я не спорю, что в пылу игры красная сетка может сливаться с трибунами, возможно оно так и есть )) Я просто к тому, что на сетку надейся, а сам не плошай )) Как то так )) :)

0
18     [Материал]
:D Я не "клоню", но комментарии уже "клон"-ируются ))), т.к. я прямо говорю уже раз кавырнадцатый! ))

Я - КАТЕГОРИЧЕСКИ - УБЕЖДЕНА, что делать нужно ТАК, чтобы ИГРОКАМ БЫЛО УДОБНО!!!
ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ - повлияет это на результативность или нет!!!

Если поступила ТАКАЯ просьба, значит, в ней ЕСТЬ НЕОБХОДИМОСТЬ для игроков!!!... А если учесть ПОВТОРЕНИЕ просьбы, то вдвойне!!!

Играть можно и в кедах, но есть бутсы, более удобная и заточенная под футбол обувь!
Играть можно и в обычных футболках и шортах, но из года в год спортивная одежда модифицируется, чтобы стать наиболее удобной для игроков!!!
Один играет в футболке с длинным рукавом, другой с коротким, кто-то вообще перчатки одевает... ЕМУ - ТАК НАДО!!! Значит, НАДО!!!

Если Клопп с командой ПОПРОСИЛИ сменить цвет сетки - то это - АБСОЛЮТНО ТОЧНО - НЕ "вздрык" на пустом месте!!! ... Тем более, что БЕЛЫЙ ЦВЕТ - практически везде - и НЕ случайно выбран!!!
Тем более, что логически - все обосновано!

ВСПОМНИ МЕНЯ!!!!!!!
ОБЯЗАААААТЕЛЬНО ВСПОМНИ МЕНЯ!!! Когда будешь читать комментарии после матча на Энфилде, когда кто-нибудь из игроков ПРОМАХНЁТСЯ - найдётся пользователь (а может и не один), кто СЪЯЗВИТ: "Цвет сетки не помог!!!"...
А мне... мне непонятно будет и ЗЛОРАДСТВО... и вот эти ТРЕБОВАНИЯ ЗАРАНЕЕ результата...

"САМ НЕ ПЛОШАЙ" - конечно, ТЫ ПРАВ!!! И команда пяткой в грудь себя не стучала: "Вот теперь мы наколотим в тысячу раз больше!!!"... Ты прав... Но... ПОЧЕМУ, при логически обоснованной просьбе - ПЕРВЫЕ МЫСЛИ, которые рождаются у многих - именно ТРЕБОВАНИЕ ВЗАМЕН РЕЗУЛЬТАТИВНОСТИ???......

0
19     [Материал]
Может совпадение, а может и нет....Но с 2012 года у нас красные сетки и с 2012 года у нас нет трофеев...))) :D Надеюсь с белыми сетками всё исправиться ))) :)

1     [Материал]
Вот оказывается в чем все дело!!! Сетки рулят!!  01
И тут нам поперло....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]