Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » А Карра невозмутим…
21.09.2010 09:59:36

А Карра невозмутим…

Джейми Каррагер уверен, что «Ливерпуль» должен сохранить изрядную долю позитивных эмоций от своего поражения в матче с «Манчестер Юнайтед».

Красные испытали разочарование, когда Димитр Бербатов смог оформить «хет-трик» всего за шесть минут до того момента, когда можно было поделить очки между командами.

«Ливерпуль» продолжал сражаться со своими старыми конкурентами, даже имея в пассиве два пропущенных мяча, и смог сравнять результат, но в итоге всё окончилось плачевно.

Каррагер не выглядит слишком мрачным на фоне продолжающихся проблем. Он по-прежнему уверен: команда Роя Ходжсона движется в правильном направлении.

«Во все времена, проигрывая важную игру, ты испытываешь разочарование»,- говорит Карра на официальном сайте клуба.

«Отыграть два мяча на чужом поле стало фантастическим достижением для ребят, могу утверждать, что мы неплохо выглядели все 90 минут».

«Давайте не задавать лишних вопросов, и остановимся на том, что немногие из команд, после поездки на Траффорд могут сказать то, что сказал я».

«Если вы посмотрите на забитые ими голы, то увидите ту же историю, что случилась в поражении от «Ман Сити» 0-3.

«Пепе не успевал занимать правильную позицию после того, как мы уступали в борьбе с нападающим. И так- три раза».

«Забавная ситуация, на самом деле… На прошлой неделе мы все были недовольны игрой в Бирмингеме, но уехали с очком. Теперь мы довольны игрой с «МЮ», но едем ни с чем…».

Поражение в этом матче опустило «Ливерпуль» на 16-е место в Премьер Лиге с пятью очками в пяти играх.

Каррагер далёк от мысли, что всё идёт по плану, но уверен в том, что «красные» вскоре начнут продвигаться вверх.

Он говорит: «Это долгий путь. Судя по результату, стартовали мы неудачно, но этому есть оправдание. Мы идём по пути перемен. Это переходной этап нашего становления, и мы должны смотреть вперёд с оптимизмом».

«Несколько побед - и всё встанет на свои места».

«Надо победить в двух предстоящих играх с «Сандерлендом» и «Блэкпулом», и мы пополним свой очковый багаж.

«Мы удачно стартовали в Лиге Европы. И это даёт повод к оптимизму».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: skysports.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2345 | Теги: Каррагер | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 251 2 »
25     [Материал]
что то карра часто косячить стал. может стоит дать ему отдохнуть. а связка шкртел-аггер..попробывать стоит

23     [Материал]
"Безусловно, Рою будет непросто удалить из списка стартового состава Карру, но если он это сделает, то это будет поступок!!!"

Согласен с Наташей...да,Джейми - наша легенда. Да,мы все ему премного благодарны...да,он слишком много сделал для нас. НО!!! Эо уже далеко не тот Джейми,которого мы привыкли видеть. И несмотря на все его заслуги всё же приходится смириться с мыслью что он тухнет...


22     [Материал]
Карра извини но пора на лавку

21     [Материал]
Да забудьте вы про Шкртела он же отстой, нада дать шанс Уилсону, а то чёт все про него забыли. Я бы посмотрел на связку в центре Аггер и Уилсон. Карра прости старина но ты касячиш слишком много :(

20     [Материал]
Мне кажется что надо в следующем матче посмотреть связку Шкртел - Аггер. И потом будет ясно как они играют вместе. Да и противник не самый слабый. Хорошая проверка будет.

17     [Материал]
В любом случае Ливер зэ БЭСТ!!!

18     [Материал]
ливер?

15     [Материал]
Я бы не стал винить Каррагера во всех косяках обороны, да и к тому же отправлять его на лавку, Каррагер во всех матчах выкладывается на все сто, и всегда делает все возможное, правда с годами это получается не так эффективно , да и скажите кто из наших сейчас заменит Каррагера, Аггер ? да он может заменить, но я бы Аггера выпустил как рас в место Шкртела.

16     [Материал]
А я и не виню одного Карру.Шкртел не лучше.Вся оборона в целом,действует из рук вон плохо.Ну а на Рейне,лежит меньше всего ответственности за пропущенные голы.

14     [Материал]
По-моему,Карра говорит сам,не зная что. :D
«Пепе не успевал занимать правильную позицию после того, как мы уступали в борьбе с нападающим. И так- три раза....
Позвольте,а Карра с Шкртелом занимали правильную позицию?! 3-й гол,забитый Бербатовым,так лежит полностью на его совести! И при чём тут Рейна?!
«Забавная ситуация, на самом деле… На прошлой неделе мы все были недовольны игрой в Бирмингеме, но уехали с очком. Теперь мы довольны игрой с «МЮ», но едем ни с чем…
Быть довольными игрой с МЮ?! Вообще ничего не понимаю.Манки обыграли нас,как какой нибудь клуб дворовой лиги,а Карра доволен игрой?!Как???!!!
Ну если,сами игроки,такую игру считают нормальной,то я просто отказываюсь,что либо понимать.

13     [Материал]
А я думаю Каррагер прав в том что пока не нужно задавать лишних вопросов, нужно смотреть вперед! Все мы хотим чтобы наша команда уже рвала и метала, МЮ обыгрывала и т. д. Но пока рановато для этого, я думаю после 10 тура ситуация изменится в лучшую сторону!

12     [Материал]
В прошлом сезоне тоже много сего обещали. таких команд как Бирмингем мы резервом должны рвать

11     [Материал]
кара для нас останеца и остаёца лучшим защитником на свете 01

10     [Материал]
По мойму тренеру виднее... И я не верю что Торреса посадят на замену, даже при его игре, он всегда убирает на себя два защитника!

9     [Материал]
На пенсию уже походу ему пора,надоели лишь пустые слова,"я не виноват""мы поднимемся",хватит уже!пора признать что СЕЙЧАС Ливерпуль спасобен только на победу с низшими клубами!!!Тренеру пора открыть глаза!В защиту молодых!в наподение Н`гога и на за мену ему Торреса!В центр Рауля,Джеррарда,Коула,Бабеля!!!Надоли ей богу! <_< >:)

8     [Материал]
Моя надежда что Рой даст попробывать сыграть в центре Аггеру и Шкртелу... мне кажеться они должны дополнять друг друга!

7     [Материал]
это точно!пора ему отдохнуть.

6     [Материал]
Помнится в своем пошлом интервью Рой сказал, что наша оборона достаточна хороша для того, чтобы можно было рваться вперед. После этого, он решил сломя голову броситься в атаку, а перед защитой ставится задача выноса мяча вперед? (если судить по словам Аггера)...осмелюсь предположить, что роль защиты в построении линии атаки занижается. Уж лучше б Рой сделал Карру тренером защиты и прислушался к Аггеру. А Рейне нужно быть жестче - главный в защите - это он!
Безусловно, Рою будет непросто удалить из списка стартового состава Карру, но если он это сделает, то это будет поступок!!!

24     [Материал]
Мне кажется, что для Ходжсона это будет парадокс. Он ведь всёравно тупо ставит в центр Шкртела, а Аггер на лавке сидит. Это для меня парадокс, а если бы случилось, то для Ходжсона это был бы поступок!

5     [Материал]
Не поймите меня не правильно! Этим я не хотел обвинить его в всех наших неудачах, но команда строится от обороны... Ведь это самая, на данный момент, проблемная зона... именн из-за "не играющей" защиты мы пропустили голы... А что про линию атаки( вместе с ПЗ), то тут всё в порядке... просто элементарная не сыгранность... на это нужно время, так как произошли некоторые изменения в составе, а, в свою очередь, в линии защиты они практически и не поменялись...

4     [Материал]
Карра всегда был, есть и будет легендой и одним из самых лучших игроков Ливерпуля - с этим трудно поспорить... Но он уже прекрасно должен понимать, что ради нынешнего Ливерпуля он должен уступить место в центре кому-нибудь другому... другое дело, если б было не кому... последние матчи доказывают, что Карра стар... где-то не добежал, где-то не допрыгнул, где-то не доподстраховал и т.д. и т.п.... все болелы это видят и прекрасно понимают...

3     [Материал]
Во чувак дал !!!))) ...мне понравилось : " Мы " проигрывали ....да ТЫ родной и проигрывал !!!!
"Тоже что и с МС" ...РАЗУМЕЕТСЯ ....90% голов мы и пропускаем из зоны Карра - Шкртел !!!!! офигеть ....А КАКУЮ позицию ДОЛЖЕН был занять Рейна .....если центр обороны игровые импотенты !!!! не способные закрыть ОДНОГО напа !!!!.....вратарь то и так творит чудеса !!!!....Может пора хорошему парню Джими на покой ? .... :(

2     [Материал]
Нет, я думаю этим он хочет успокоить себя, что он не один виноват в поражении команды

1-20 21-21
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]