Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » А Баба Яга против!
22.01.2016 10:42:37

А Баба Яга против!



С момента прибытия на "Энфилд", главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп неоднократно заявлял, что январские трансферы имеют весьма низкий приоритет для него, но после просмотра целого ряда игроков и хронической неспособностью команды в атакующей линии, теперь кажется, что Клопп понял, что его успешная работа в конечном счете может оказаться под угрозой, если он не приобретет тех атакующих игроков, которые действительно способны забивать и созидать голевые моменты на регулярной основе.

Алекс Тейшейра


Я лично против этой сделки по одной простой причине: имея рост 173 см, Тейшейра являет собой еще одного сравнительно скромного атакующего игрока, и современная команда "Ливерпуля" уже наполнена игроками подобного типа (Коутиньо, Фирмино, Лаллана, Айб, Маркович и т.д.),все из которых имеют весьма невысокие творческие показатели.

Какой смысл в подписании точной копии типа игрока, которому не удавалось (и исторически, и в настоящее время) забивать и создавать опасные и голевые моменты на регулярной основе?

"Ливерпулю" нужно что-то другое, и это означает, что приоритетом должно быть подписание пары высоких, физически сильных нападающих, например таких как Ярмоленко ростом под 190 см.В физически перегруженном водовороте Премьер-лиги, есть большой шанс что Тейшейра станет еще одним атакующим игроком для которого физические нагрузки могут стать проблемой.

Nota bene: Реакция болельщиков клуба по предлагаемому трансферу весьма забавна. За последние два года я неоднократно призывал "Ливерпуль" подписать Андрея Ярмоленко, и каждый раз когда я предлагал эту идею, это пресекалось поклонниками клуба, которые утверждали что Ярмоленко не достаточно хорош для "Ливерпуля", потому что он играет в чемпионате Украины.

Сейчас, насколько я могу видеть на клубных сайтах, большинство болельщиков "Красных" попросту пускают слюньки по поводу возможности подписания Тейшейра, который играет в Лиге ... Украины,и те же болельщики, которые были против подписания Ярмоленко, сегодня призывают "Красных" завершить эту сделку. Как я уже сказал, это весьма забавно, особенно учитывая тот факт, что показатели Ярмоленко по забитым голам и голевым передачам буквально на 50% лучше.

Стоит ли того подписание Тейшейра за € 50 млн (или даже € 32 млн)?

Не для меня, ответ громкое нет, особенно, когда Ярмоленко имеет в своем контракте блиц пункт выкупа трансфера в £ 14.5 млн, подписание которого представляет собой значительно более низкий риск.



Автор Jaimie K

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2721 | Теги: Алекс Тейшейра | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 19
19     [Материал]
Просто Кенвар 2 Тейшейр не выдержит.

15     [Материал]
Оценил заголовок...)))) спасибо...

0
12     [Материал]
Согласен, но по другой причине: атакующих центральных полузащитников у нас и так хватает. А вот физически сильных фланговых полузащитников ровно один - Айб. Ярмоленко мог бы хорошо закрыть правый фланг, но мой фаворит Лукас Моура.

1
13     [Материал]
У нас есть Коут атакующий полузащитник, есть Фирмино, пока еще не адаптировавшийся и показавший за пол года 2 хороших матча. Остальные это игроки замены, которым в кубках играть и выходить попрессинговать или мяч подержать, если матч надо просто доиграть. Таким образом у нас по сути только один стабильный и годный апз, который сейчас вообще травмирован.

1
7     [Материал]
Я бы не стал сравнивать этих двух игроков по одной простой причине: Ярмола очень нестабилен. Он может выдать один фееричный матч, а затем 3-4 провалить по полной.

11     [Материал]
Фееричный? Ты перегнул! Отличный максимум,ты вспомни как Шахтер в первом круге этого чемпа натянул Динамо и где был Ярмола?Это он всяким Говерлам забивать может, а как только появляется серьезный соперник который плотно защищается он ничего не может сделать.

1
14     [Материал]
Ну а я разве не об этом говорю???

1
4     [Материал]
Конечно стоит подписать, у нас процент созданных моментов очень хорош, а реализация одна из худших. Нужен такой игрок, чтобы Фирмино, Коут или Айб понимали, что отдать ему пас выгоднее, чем бить самим или финтить, что игрок скорее забьет, чем они будут пытаться сами что-то реализовать. Правда я не знаю, такой ли это игрок.

5
2     [Материал]
Цитата
Я лично против этой сделки по одной простой причине: имея рост 173 см
Охренеть причина :D

4
5     [Материал]
Ну а чо? 30-кг поросенок явно получше 20-кг. :D Был у нас здоровяк Кэролл,есть Бентекке. В чем цимес от роста? Месси ваще "гномом" дразнят недруги,и ничо так,забивает потихоньку. Тут или есть талант,как у Суареса того же,или звать тебя Борини. Рост и вес мало значат,чай не про воротчика речь.

4
10     [Материал]
Согласен Агуеро тоже не великан , если есть талант то физ данные не проблема . Веррати маленький пацан , а на деле один из лучших молодых игроков в мире .

2
16     [Материал]
:D Браво!!!
Да уж, Кенвара на цитаты разодрать можно )))...

"...имея рост 173 см, Тейшейра являет собой еще одного сравнительно скромного атакующего игрока"... "... (Коутиньо, Фирмино, Лаллана, Айб, Маркович и т.д.),все из которых имеют весьма невысокие творческие показатели"... "... приоритетом должно быть подписание пары высоких"...

Тут вообще - улёт!!! :D
"... я неоднократно призывал "Ливерпуль" подписать... и каждый раз... это пресекалось поклонниками клуба"...

Значимость НАШУ в принятии решений о подписаниях игроков клуба - приподнял - спасибо, мистер Кенвар!!! А если бы мы "не пресекли", то Ливерпуль бы послушался Кенвара?... )))

Мне пока не звонили из клуба, чтобы уточнить, нужен нам Тейшейра или нет... А Вам? )))
Замечательная статья - настроение поднялось!!!

0
17     [Материал]
Наверное подразумеваются призывы на форуме его сайта.
Как-никак а там более 20 000 подписчиков.

:)

0
18     [Материал]
Даже если ВСЕ болельщики на форумах, сайтах, твиттерах, социалках и т.п. - ИЗОРУТСЯ о том, что "нам Тейшейра не нужен навзничь" - Юрген, возможно, и послушает... но сделает, всё равно ТАК, как считает нужным!!! ))

Даже если эти 20 000 человек с форума прогалопируют по Ливерпулю, а под окнами Клоппа станцуют летьку-еньку взамес с огненной джигой :D - и то, уверена, Клопп только повеселится ))), хотя и поблагодарит за прекрасное шоу!!! )))

Но самое впечатляющее, конечно "Я ПРИЗЫВАЛ ЛИВЕРПУЛЬ!!!"...... Можно подумать, если бы не болельщики - Ливерпуль бы сделал так, как "призывал" Кенвар... :D

Поклонники клуба почётны и голос их не последний, но тот, кто принимает решение и ответственность за результаты несёт! Мы тут мнениями обмениваемся, и даже диаметрально противоположные имеют свои плюсы, "отмериваем семь раз", но отрезать-то можно - только один... )))
Помнишь самолёт, который 3 мая 2015 над Энфилдом фланировал с баннером "Rodgers out, Rafa in"? )))
Как-то даже это - не сильно повлияло на владельцев клуба тогда... ))...

Спасибо за статью, Андрей!!!  :)

1
6     [Материал]
У нас 1 высокий есть, а толку?...

1
8     [Материал]
А чё... Неплохо высокий на себя четырех "эксетеров" оттянул и отдал под удар Тейшейре (ливерпульскому)...
Пусть бы и тот и другой выходили на поле - один другого дополняли

0
1     [Материал]
Ярмоленко, если не ошибаюсь, фланговый игрок, а нам нужен нападающий... именно наконечник!!! А так я за украинца и...

1
3     [Материал]
Тешейра тоже не нападающий , а полузащитник как я знаю

1
9     [Материал]
Так за Ярмоленко цену еще выше заломили же...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]