Новости ФК Ливерпуль | FC Liverpool


Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Главная » Новости Ливерпуля

Январский трансферный фонд Рафы Бенитеса вновь будет беден, даже если он продаст упомянутых игроков...
Категория: Новости клуба | Просм.: 3088 | Доб.: GLover | Дата: 07.01.2010 18:27:05 | Комм. (17)

Вингер "Ливерпуля" планирует остаться на "Энфилде".
Категория: Разное | Просм.: 1921 | Доб.: Nataly | Дата: 07.01.2010 16:29:30 | Комм. (10)

"Ливерпуль" отвергнул предложение со стороны своих прямых конкурентов в АПЛ по продаже голландского форварда "Красных" за 9 миллионов фунтов.
Категория: Новости клуба | Просм.: 2767 | Доб.: bahliverpool | Дата: 06.01.2010 19:20:18 | Комм. (38)

Со светлым праздником Рождества Христова, братья и сестры!

Категория: Разное | Просм.: 2464 | Доб.: GLover | Дата: 06.01.2010 16:41:32 | Комм. (12)

Капитан «Красных» говорит о том, что его товарищи по команде должны закатать рукава.
Категория: Разное | Просм.: 3055 | Доб.: Nataly | Дата: 05.01.2010 18:12:11 | Комм. (33)

Андреа Доссена согласен вернуться в итальянскую серию А.
Категория: Новости клуба | Просм.: 2540 | Доб.: GLover | Дата: 05.01.2010 11:29:45 | Комм. (21)

Джейми Каррагер отдает должное показаному Стивеном Дарби "сильному характеру", после довольно неплохого матча, который он провел в субботу в рамках Кубка Англии.
Категория: Новости клуба | Просм.: 2042 | Доб.: bahliverpool | Дата: 03.01.2010 18:43:14 | Комм. (4)

Тренер «Ливерпуля» Рафа Бенитес признал, что с открытием январского трансферного окна, он активно работает над укреплением команды
Категория: Трансферы | Просм.: 2955 | Доб.: GLover | Дата: 03.01.2010 16:57:09 | Комм. (23)

Рафа Бенитес подписал свою давнюю мечту Макси Родригеса из "Атлетико", как сообщает авторитетный блог Well Red
Категория: Новости клуба | Просм.: 3866 | Доб.: GLover | Дата: 02.01.2010 19:24:55 | Комм. (49)

С НОВЫМ ГОДОМ, ПОКЛОННИКИ ВЕЛИКОГО КЛУБА !!!
С НОВЫМ ПОБЕДНЫМ 2010 ГОДОМ, «ЛИВЕРПУЛЬ» !!!
Категория: СпецПроект | Просм.: 2298 | Доб.: GLover | Дата: 30.12.2009 22:50:47 | Комм. (28)
« 1 2 ... 2075 2076 2077 2078 2079 ... 2319 2320 »
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 89

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 153

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 313

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 880

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1410