Ливерпуль 21:45 Црвена Звезда
24 октября 2018
Календарь Лиги Чемпионов
Главная » Новости Ливерпуля
Испанский форвард Фернандо Торрес забил два мяч на последних минутах матча с Челси, что принесло команде победу со счетом 2:0.
Категория: Новости клуба | Просм.: 1868 | Доб.: Апостол | Дата: 02.02.2009 14:35:02 | Комм. (4)
Главный тренер "Ньюкасла" Джо Кинниэйр признался, что пытался усилить состав клуба защитником "Ливерпуля" и сборной Финляндии Сами Хююпя, но "красные" отказались отпустить 32-летнего футболиста.
Категория: Слухи | Просм.: 2602 | Доб.: XaNDeR | Дата: 02.02.2009 01:57:15 | Комм. (3)
Официальный сайт продолжает беседы со знаменитыми игроками прошлого о мерсисайдских дерби. На этот раз в гостях побывал Йан Раш, дважды финалист Кубка Англии и лучший бомбардир всех красно-синих дерби.
Категория: Новости клуба | Просм.: 1358 | Доб.: Scouser_Till_I_Die | Дата: 31.01.2009 17:51:00 | Комм. (2)
Мартин Шкртел заявил официальному сайту, что все еще верит в то, что его нынешний клуб сумеет, подобно предыдущему клубу игрока (петербургский "Зенит") выиграть чемпионат своей страны после очень долгого перерыва.
Сегодня скончался бывший игрок "Ливерпуля" Рой Сондерс.

Бывший игрок молодежной сборной Англии, и отец нынешнего наставника "Рексхэма" Дина Сондерса, десять лет выступал в красной форме мерсисайдского клуба, после перехода в его ряды в 1948 году. на его счету 146 матчей и один забитый гол.

В этот день "красные" одержали пятую победу кряду обыграв в столице местный "Вест Хэм".

После скучного первого тайма, "Ливерпуль" начал второй без раскачки, и Питер Крауч, которому исполнилось 26 лет, вывел к воротам Дирка Кейта, который открыл счет уже в самом начале второй сорокопятиминутки.

Голы Джона Олдриджа и Йана Раша, принесли мерсисайдцам победу в четвертом раунде Кубка Англии 1989 года, над лондонским "Милуоллом" (2:0).

Матч транслировался в прямом эфире на канале BBC и вызвал немалый интерес, поскольку многие специалисты считали, что возможна сенсация. Тем не менее парни Кенни Далглиша спокойно довели дело до победы.

Стоило Рафаэлю Бенитесу в прошлое воскресенье оставить вне заявки на кубковое дерби с Эвертоном нападающего Робби Кин, как с новой силой возродились разговоры на тему будущего этого ирландца в Ливерпуле.
Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес прокомментировал информацию о возможном трансфере форварда Робби Кина и заявил, что команда не должна отвлекаться на слухи.
Хавбек Ливерпуля считает, что в матче против Синих надо завершить неудачную серию команды.
"Мы разочарованы прошлым матчем и ожидаем победить в следующем. Нам нужна победная серия, а начаться она должна в воскресенье в поединке против Челси".
« 1 2 ... 1814 1815 1816 1817 1818 ... 1938 1939 »