Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 49
Гостей: 48
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » 99% уверенности в трансфере... Единственный выход?
04.11.2016 10:18:01

99% уверенности в трансфере... Единственный выход?



Мамаду Сако, как сообщается, покинет "Ливерпуль" во время январского трансферного окна.

На прошлой неделе The Mirror утверждала:

"Сако наконец готов покинуть "Ливерпуль", окончательно осознав тот факт, что у него нет будущего на "Энфилде" при Клоппе".

"Лилль" в последнее время, был связан с переходом Сако, и, согласно информации France Football на этой неделе:

"Сако на 99,9% покинет "Энфилд" в январе после изгнания тренером "Ливерпуля" Юргеном Клоппом".


Я продолжаю утверждать, что дальнейшая изоляция Клоппом Сако - это факт неуважения и сам по себе поступок необоснованный. Он сделал ряд ошибок и поплатился за это, поэтому постоянное унижение тренером собственного игрока попахивает мстительностью и личной обидой.

Лицемерие клуба (и, кстати, его поклонников) не перестает забавлять меня.

"Ливерпуль" поддерживал Луиса Суареса как только мог после его (гораздо более серьезных) проступков, но Сако брошен на произвол судьбы, несмотря на то, что с него сняты все обвинения в допинге.

Я открыто признаю, что не являюсь самым большим поклонником Сако, и, даже если бы он вернулся в состав, сомневаюсь, что он был бы первым выбором. Однако это не так важно: главное - это справедливое отношение к каждому игроку, что бы ни случилось, и Клопп поступает со своим подопечным, по-меньшей мере, нечестно. Да, Сако сделал несколько небольших ошибок (опоздания в столовку и т. д.), но, блин, ради Бога, давайте покончим с этим... Это касается и болельщиков, которые ведут себя так, как будто бы опоздание на обед - это какое-то ужасное, непростительное преступление.

Своим изгнанием в резервный состав Сако заплатил за совершенно "отвратительные" преступления - пропуск фитнес-сессии и опоздание на самолет/прием пищи, поэтому ему должно быть разрешено вернуться в первую команду, чтобы бороться за свое место. Если он недостаточно хорош, чтобы вернуться в команду, то так тому и быть, но он должен иметь хотя бы какую-то возможность.

Нынешний уровень наказания (т. е. полная изоляция) не соответствует уровню проступка, и продолжающаяся безмерная обида Клоппа совсем не положительно отражается на нем самом (особенно в свете его предыдущего ущемления Балотелли и Старриджа), а также на обстановке в клубе.

Jaimie K

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2466 | Рейтинг: 5.0/2
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 15
1
14     [Материал]

Цитата
"Ливерпуль" поддерживал Луиса Суареса как только мог после его (гораздо более серьезных) проступков, но Сако брошен на произвол судьбы, несмотря
на то, что с него сняты все обвинения в допинге.

какой ты наивный Кенвар... нормальный игрок после того конфуза с допингом будет делать все чтобы реабилитироваться, а что сделал Сако? ряд оплошностей на тренировочной сессии, а потом еще и опоздание на самолет. Это уже переполнило чашу терпения и вот результат. Смысл держать в команде игроков, которые подрывают микроклимат?! Клопп же здесь совершенно последователен в своих словах и действиях. Он в Боруссии еще говорил о том, что не потерпит такого поведения. После первых оплошностей Сако Мхитарян публично предупредил игроков Ливерпуля не бесить Клоппа иначе сильно пожалеют, а добавили предостережений Кагава и Хумельс в соц сетях. Какой вывод сделал Сако? Правильно - придуриваться важней и надо было опоздать на самолет. К тому же не стоит забывать, что Сако и его адвокат решили принять быструю дисквалификацию от УЕФА, хотя по сути могли бы воспользоваться презумцией невиновности и играть пока не было б заседание по их делу, но решили если дадут дисквалификацию, то она начнет действовать не после мая, когда было заседание, а сразу как Сако перестал играть, чтобы скосить немного срок. Хотя конечно это может и не играло большой роли, но постоянное нарушение тренировочного режима сказалось больше всего.


Цитата
"Ливерпуль" поддерживал Луиса Суареса как только мог после его (гораздо более серьезных) проступков, но Сако брошен на произвол судьбы, несмотря
на то, что с него сняты все обвинения в допинге.

а вот это лишнее... Ничего что у Суареса не было проблем с дисциплиной? Там был фактор человеческой неприязни и Клопп мог бы это принять даже после 2го раза, хотя там по сути Эвра спровоцировал 2ое удаление. Как будто он не человек? И к тому же Суарес не припомню, чтоб нарушал командные режимы

12     [Материал]
Я думаю, что герр Юрген затаил обиду на Маму за пропуск финала ЛЕ из-за препаратов. Мама был фактически основным защитником и  одновременно скажем так духовным лидером и заводилой. Вспомните важные  голы в ворота Дортмунда и Эвертона и какая реакция была у него как он заводил остальных. Я уверен, если бы Мама был в финале мы бы Севилье не влетели. Вот именно из-за этого я уверен на 100% герр Юрген творит свое возмездие. Могу только надеяться, что до зимнего трансферного окна найдется человек в клубе, который сможет уладить конфликт. Очень бы этого хотелось, особенно после игры Ловрена с Пэлэс.

1
13     [Материал]
Если смотреть с этой точки зрения, то получается Сахо вообще ни в чём не виноват )) А вокруг "Ливерпуля" сплели заговор. Отстранили основного защитника перед финалом за якобы запрещённые препараты, а после финала сказали, мол извините, ошиблись, с кем не бывает.  Так за что таить обиду ? Если чинуши захотели отстранить Сахо, то придрались бы к чем угодно, лишь бы он не сыграл.

0
10     [Материал]
И тут я на стороне Сако. То как играет Ловрен, дает ужасающую перспективу. Нам нужны хорошие цз, на нужный бойцы, нам нужен Сако

15     [Материал]
Вы смотрите игры молодёжной команды, в которой сейчас играет Сако? Я думаю, если бы посмотрели хотя бы немного, то у вас сложилось бы другое мнение. Потому что даже на том уровне наблюдается множество привозов и не самая лучшая игра. Хотя он как раз таки должен выделяться, как тот же игравший там Ингс.

2
8     [Материал]
Мы понятия не имеем, из-за чего Сако в опале. Явно не из-за тех препаратов, которые он принимал.

1
7     [Материал]
Иже с Балотелли - заслужил. Марио, как звёздному мальчику, прощали все шалости в предыдущих клубах, вот он и отдавался на поле. Пришёл в "Ливерпуль" - получил табу на проделки, вот и обиделся, видно. Да так сильно, что до сих пор воняет в сторону Юргена. Разве это профессионально?

Так что Сако, по всей видимости, допускал что-то подобное. Регулярное саботирование порядка в клуба не есть хорошо.

Хотя, как игрок, он мне нравился.

5     [Материал]
Сам руководитель и жестоко пресекаю любые меры по панибратству и несоблюдении трудовой дисциплины. Расхлябанный Сако расшатывал коллектив, наверное, посему и побрили наглеца. Это такой тип людей, которым объясняешь, а они ухмыляются (сталкивался с отличными работниками, которые нравились и оуэнэрам, и топикам, но "болевших" частыми нарушениями) вроде - "Ну и что ты сделаешь, смотри, я в тренде и работаю я норм". Работают отлично, но подрывают атворитет руководителя. Классная система - когда адекватному тренеру разрешают морозить ценный актив. Ели бы Клопп не объяснил ситуацию оунэрам, то на вряд ли его поняли. Видимо, объяснил, причины более чем обосновательные. Сако желаю удачи и взросления, быть более мудрее. Клоппу желаю забрать АПЛ в этом сезоне и пару кубков прихватить. Да, их итак пара, я в курсе))

1
4     [Материал]
Очень нравится Сахо.
Но,во первых как сказано выше.мы не знаем всю внутреннюю кухню и возможно не все в этом конфликте.
А данной ситуации,единственный(наверно),но большой  плюс в том что ,это еще и наказание напоказ.Вряд ли кто то еще осмелится "играть" с дисциплиной.

3     [Материал]
Затрудняюсь здесь давать какие ниб комментарии. Наверное Клопп мог бы его простить. Все таки Сако классный защитник. Но жираф большой как говорится, ему видней.

0
2     [Материал]
"Ливерпуль" поддерживал Луиса Суареса, как только мог, после его (гораздо более серьезных) проступков, но Сако брошен на произвол судьбы, несмотря на то, что с него сняты все обвинения в допинге.

я бы посмотрел, что сделал бы Клопп если Суарес подставил его также как и Кенни в той ситуации с рукопожатием. уж точно не сидел бы на пресс-конференции с растерянным лицом.

1
6     [Материал]
Суарес никак не подставил во время рукопожатия, Эвра сам не зохотел, а после того, как Суарес подошел к другому, тот схватился за его руку.

2
9     [Материал]
Суарес подставил? Просыпаемся!!!

1
11     [Материал]
можно хоть тысячу раз пересматривать видео где Луис вроде как тянет руку, а Эвра держит свою опущенной. факт останется фактом- до игры Кенни божился, что Суарес осознал свои ошибки и пожмет Эвра руку, а после сидел с видом школьника и пытался объяснить как так получилось.
уверен, что даже при всей своей гениальности уругваец бы искал себе новый клуб сразу после второй дисквалификации при таком тренере как Клопп.

5
1     [Материал]
чего все говорят только за опоздание на обед ... мы не знаем все внутренних дел и общения тренеров с игроками, я не верю, что Клопп только за опоздание мог выбросить из команды хорошего защитника, здесь есть еще что то, чего мы не знаем!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]