Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » 5 вещей, в которых "Ливерпуль" лучше всех
30.04.2014 18:32:55

5 вещей, в которых "Ливерпуль" лучше всех



Предлагаем вам 5 аргументов в защиту того, что "Ливерпуль" действительно лучше всех, и заслуженно поднялся на вершины английского футбола:





5. Зрелищность + эффективность

Очень трудно создать команду, которая не только играет в зрелищный футбол, но и добивается с помощью такого футбола положительного результата.

"Челси"... О, "Челси"... Результат есть. Место в таблице заслуженное - кто бы спорил...

Но игра??? Этот проклятый автобусный парк... Стиль, который критикуют все, кому не лень.

"Арсенал"... Хорошая команда с красивым футболом. Но они обладают удивительным "талантом" - упасть в турнирной таблице быстрее, чем кто-либо из болельщиков успеет крикнуть: "Венгера вон!".

А вот Брендан Роджерс создал команду, которая играет в быстрый, атакующий футбол, и способна победить любого соперника. В этом сезоне смотреть "Ливерпуль" - занятие не только эстетически приятное, но и поучительное в том смысле, что игра достойная чемпионства



4. Победная серия

Хотя рекорд "Челси" и удержался, "Ливерпуль" добился невероятной серии в 11 игр.

Не проигрывать столь долго - одна сторона медали. Но подумайте, сколько же должно быть желания, стремления, воли, чтобы добиться такого результата. Разве это не предмет для подражания остальным?

Несмотря на проблемы с обороной, "Красные" могут похвастаться непревзойденной линией атаки, и за указанные 11 матчей, забили больше, чем многие клубы за весь сезон. Именно благодаря этому, клуб смог подняться на расстояние вытянутой руки до титула.



3. Молодость и опыт

Не нужно быть гением, чтобы понять, что именно сочетание опыта и молодости, является ключевым для достижения успеха в лучшей в мире Лиге, и именно "Ливерпуль" является идеальным олицетворением такого сочетания.

Рядом с такими футболистами, как Мартин Шкртел, Даниэль Аггер и Стивен Джеррард, на поле выходят и перенимают опыт юные Джон Флэнаган, Рахим Стерлинг и Джордан Хендерсон.

В "Манчестер Юнайтед", для сравнения, игроки также очень различаются в плане возраста, но старики там слишком старые, а молодёжь - ещё не совсем готова.

"Ливерпулю", однако, удалось внедрить в состав команды перспективную молодежь, без ущерба для игры.



2. Лучшие из британцев

В связи с приближением Кубка Мира, поиск оптимального состава сборной, становится активно обсуждаемой темой.

"Ливерпуль" сделал жизнь для Роя Ходжсона намного проще, поскольку многие игроки этого клуба, почти наверняка станут владельцами билетов на самолёт в Бразилию.

Дэниэл Старридж провёл лучший сезон в его жизни. Стивен Джеррард доказал, что скептики неправы, и порох в пороховницах всё ещё сухой.

Пожалуй, лишь "Саутгемптон" может сравниться с мерсисайдцами, когда дело доходит до национальных талантов, достойных надеть футболку с "Тремя Львами".

Остальные же клубы одержимы поисками ведущих иностранных игроков, не стесняясь при этом, сорить деньгами.



1. Просто С.А.С

В современном футболе, эффективное партнерство в атаке найти довольно-таки сложно. Клубы, особенно английские, набирают атакующих полузащитников, и часто играют с одним нападающим.

В этом сезоне, "Ливерпуль" показал, что партнерство двух нападающих может быть столь же эффективным, если не больше.

Луис Суарес и Дэниел Старридж отличаются взаимопониманием, а не только индивидуальной игрой, выступая на поле вместе.

Они всегда чувствуют друг друга и владеют фантастическим взаимопониманием, создавая угрозу даже самым прочным оборонительным редутам соперников.

Эффект воздействия атакующих полузащитников, также может быть достаточно эффективным, для этого стоит посмотреть на таких игроков, как Давид Сильва и Эден Азар.

Но ничто, как смертельное атакующее сочетание, не гарантирует команде такое количество голов. Именно благодаря этому "Ливерпуль" находится на вершине турнирной таблицы, и добился такой результативности.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: ftbpro.com

Категория: Разное | Просмотров: 2107 | Рейтинг: 5.0/5
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]