Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » 3 битвы в сражении с "Лестером"
25.12.2015 08:03:28

3 битвы в сражении с "Лестером"



Матч "Ливерпуля" против "Лестера" должен быть самым захватывающим в Boxing-day. На "Ливерпуль" Клоппа всегда весело смотреть, а "Лестер" удивил всех зрителей АПЛ лидерством в таблице. Декабрь должен быть легким для "Ливерпуля", но трудным для Клоппа. "Лестер", как ожидается, в декабре опустится ниже, но сами "Лисы" этого не хотят. На прошлой неделе в игре против "Уотфорда" никто из игроков "Красных" не посодействовал успеху всей команды, но на этой неделе нужно шагнуть на ступеньку вверх, чтобы триумфально выступить в Boxing-day. "Лестер" является единственной командой из пяти лучших лиг Европы, которая забивала во всех своих матчах. Клопп должен найти способ укрепить защиту "Ливерпуля". Рассмотрим три ключевых противостояния между игроками, которые могут решить исход матча:

1. Деян Ловрен против Джейми Варди




Варди - ключевой игрок. Каждый болельщик уважает его за упорство и решительность. Но "Ливерпулю" нужно будет придержать свое уважение в субботу. Варди - один из важнейших игроков "Лестера", так что защитникам "Ливерпуля" понадобится загнать Варди в безвыходное положение. Варди играет левого нападающего - таким образом, с ним будет сражаться Деян Ловрен, который, скорее всего, сыграет в центре справа в отсутствие Шкртела. Ловрен не сыграл на прошлой неделе из-за травмы, но, вернувшись на этой, ему сразу же предстоит серьезное испытание в лице Варди. Ловрену придется показать максимум своих возможностей, чтобы не дать Варди забить.

2. Альберто Морено против Рияда Мареза




Марез - еще один ключевой игрок "Лис", и за ним нужен глаз да глаз. На самом деле, Рияд еще опаснее Варди, так что защите "Ливерпуля" придется весь матч держать Мареза подальше от штрафной. Алжирец играет на правом фланге полузащиты, и его оппонентом станет Альберто Морено. Морено часто выдвигается вперед при атаках "Ливерпуля", и ему придется быть осторожным в этом плане в матче против "Лестера", потому что в противном случае Марез получит огромное преимущество.

3. Филиппе Коутиньо против Нголо Канте




Сегодня Коутиньо является лучшим бомбардиром "Ливерпуля"; кроме того, бразилец будет ключевым игроком в Boxing-day. Нголо Канте же - хребет "Лестера". Канте усердно работает как в обороне, так и в атаке. Коутиньо придется тяжело в грядущем противостоянии с Канте. Нголо хорош в отборах и перехватах, в то время как Коутиньо владеет особой магией мяча. Битва между Канте и Коутиньо может решить судьбу обороны "Лестера". Защита "Лис" не так уж хороша - игроки обороны много пропустили. Так что Канте будет важнейшим элементом в защите "Лестера".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Enazer

Источник: thekoptimes.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1834 | Теги: Деян Ловрен, лестер, Рияд Марез, Филиппе Коутиньо, Юрген Клопп, Джейми Варди, Альберто Морено, Лестер Сити | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
0
4     [Материал]
Лестеру сейчас любой соперник по зубам, тем более такой нестабильный как мы. Единственный способ их победить, это забивать им голы, как можно больше. На обороне мы выехать не сможем, нас раздавят катком, а атака у нас и так все знают какая. Короче чудес ждать не буду, с нашим составом и спящим Энфилдом максимум ничья.

3     [Материал]
Мда, сражение с Лестером!

2     [Материал]
нас ждет интересное противостояние , самое время доказать всем , а особенно себе , что ливерпуль это суперклуб , а не бесхребетное недорозумение .

0
1     [Материал]
У игроков просто великолепный дуэт. Марез мне больше нравится как игрок.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]