Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » 3,5 миллиона за нового Джеррарда
17.06.2014 11:16:26

3,5 миллиона за нового Джеррарда



Менеджер "Красных" Брендан Роджерс показал большой аппетит к воспитанию молодых талантов. Хотя в центре внимания находятся сделки с мировыми звездами, Роджерс одновременно старается раскопать молодых талантливых игроков с большим потенциалом. и Деле Алли является одним из них.

18-летний игрок провел хороший сезон, забив 6 мячей в 33 матчах Первой Футбольной Лиги. Он рассматривается как один самых ярких талантов за пределами АПЛ и был связан интересом с другими "тяжеловесами", например, "Челси", "Арсенал" и "МЮ".

Менеджер "МК Донс" Карл Робинсон назвал Деле "лучшим 17-летним игроком Англии" и сравнил его с капитаном "Ливерпуля" и сборной страны Стивеном Джеррардом.

"Ливерпуль", имеющий серьезную систему подготовки молодежи, может похвастаться некоторыми талантами, такими, как Джордан Росситер и Кэмерон Брэннаган, и Алли может стать новым драгоценным камнем в короне академии "Ливерпуля".

"МК Донс" надеется удержать своего "звездного мальчика", но они, несомненно, позволят Алли присоединиться к такому престижному клубу, как "Ливерпуль".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Enazer

Источник: soccerlens.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1710 | Теги: Деле Алли, МК Донс | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
нового Суареса

5     [Материал]
Давайте нового Айба :D

4     [Материал]
Новый Смоллинг, новый Джеррард... Кто придумывает эти заголовки??

3     [Материал]
"Алли может стать новым драгоценным камнем в короне академии Ливерпуля "... или отправиться в аренду до конца следующего сезона!

2     [Материал]
У Стиви Джи кстати результативность была очень низкая судя по википедии в первых сезонах. За 3 ляма почему бы и не взять пацана, в следующем году будем в трех турнирах одновременно участвовать, будет у всех шанс.

1     [Материал]
Если гениальному Айбу уже два года не дают возможности попробовать себя в основе, то я даже боюсь представить, как скоро этот парень будет к играм за Ливерпуль привлекаться. 
Для ЛЧ нам надо купить хотя бы парочку состоявшихся игроков. Ламберт - это прекрасно, конечно)) но я имею в виду тех, кто будет играть.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]