Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 18
Гостей: 17
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » £35 миллионов + Ван дер Ваарт и Гаго = Джеррард
03.07.2010 22:29:37

£35 миллионов + Ван дер Ваарт и Гаго = Джеррард


Полузащитник сборной Англии - трансферная цель номер 1 для Жозе Моуринью. После неудачи с приобретением Давида Сильвы, Моуринью переключился на Стиви Джи.

В “Реале” полагают, что игрок сам захочет переехать в Мадрид.

Однако новый тренер “Ливерпуля”, Рой Ходжсон, хочет поговорить с Джеррардом в четверг вечером, и уговорить его остаться.

Также Хавьер Маскерано и Фернандо Торрес, согласно слухам, могут уйти из клуба. Ими обоими интересуется “Барселона”. До “Барсы”, Маскерано интересовался миланский “Интер”, и лично тренер Рафаэль Бенитес.

“Реал” отказывается платить за Джеррарда более £35 миллионов, но по сообщениям некоторых изданий, в Мадриде рассчитывают также на обмен.

Также, Моуринью хочет приобрести Эшли Коула из “Челси” и Дугласа Майкона из “Интера”.

Испанская газета “Marca” считает, что главные претенденты на продажу - это полузащитники Рафаэль Ван дер Ваарт и Фернандо Гаго.

Ходжсон не хочет терять Джеррарда, но также он хочет приобрести Ван дер Ваарта.

По сообщениям, Ван дер Ваарт находится в списке возможных приобретений Ходжсона. Также там находятся Жилберто Силва, Бред Хангеланд и Дэнни Мёрфи.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: dailymail.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2848 | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 25
25     [Материал]
Мдааа...Жарковатый будет форум в этом сезоне! :D Нечего Леди и Джентльмены,будем жить!Главное понравился дух и жар сайта.Не хотелось бы перестрелок,но и не балетный,однако сайт...Всё будет так как будет,но,действительно,один из участников дуэли прав - Красные,останутся всегда боевым фрегатом,кто бы не покинул,и кто бы не говорил,плохого нам вслед...Всё только начинается!

19     [Материал]
Bob_Paisley
Ты кричалку-то свою утихомирь, разгневанный, ё-моё. Если у тебя мания обиды, то я здесь не при чём.
В моих словах не было ничего подобного, что ты мне накалякал. Читать научись.
А лучше не влезай в разговор двух других людей, это самая поганая привычка в общении. Я же не тебе сказал эту фразу, а тем более не указывал. Какого хрена тогда ты на меня наезжаешь?!

20     [Материал]
Ребятки, можно я влезу?..ну лан...я без спроса...как женщина ;)
Прекращайте ругаться....все по-разному реагируют, у всех реакция разная, но оскорблять друг друга не стоит.

21     [Материал]
Это чего, я что ли оскорблял?...
Ну.., если так кому-то показалось, то извиняюсь.
Мир, :* , жевачка.

23     [Материал]
не припомню что бы мы на "ты" переходили, для начала.

обижаются на людей, которые для человека имеют хоть какое то значение, для меня же вы - обычный хам, который не первый раз провоцирует конфликты с пользователями и администрацией этого ресурса.

со своими "погаными привычками" как нибудь сам разберусь, тем более что я не влезал в так называемый "разговор", а просто сделал замечание за наезд на сайт. если вы с этим не согласны - на форуме есть тема для жалоб, также можете лично обратиться к администрации - это ваше право.


17     [Материал]
Банить за что?! За то что я трезво,без иллюзий. оцениваю шансы команды без Джеррарда??!!!Или в адрес мерзавца Оуэна высказался не так,как бы вам хотелось?

18     [Материал]
Уйдёт Джеррард,команды не будет
Это не трезвая оценка шансов, а унижение великого клуба.

А разговор про Оуэна и Бан - не имеют связи. Я просто сказал, что Джеррард ничем не отличается от Оуэна, и кричать на весь Свет, что он никогда не уйдёт, глупо. Потому что уйдёт он или не уйдёт, знает только он; и это никак не связано с любовью к клубу, "хреновью" к футболу или деньгам, с манией, фанатизмом и другими бредовыми мнениями, которые ты собирался донести.
Неужели не понятно было с первого раза, обязательно повтор надо требовать?..


15     [Материал]
Ливерпуль без Джеррарда_это не Ливерпуль! Это как Рауль для Реала,Дель Пьеро для Ювентуса.Уйдёт Джеррард,команды не будет :'( А с Оуэном его ровнять нельзя:уж Джи,точно,на себя майку манков не оденет никогда! 01

16     [Материал]
На нормальных ресурсах за это банят и не пускают никогда. Как можно так говорить про команду, болельщиком которой ты являешься?!! Это не боление, это детский сад какой-то..., как это? - ушёл игрок - нет команды. Даже противно комментировать такие высказывания.
А про сравнения Оуэна и Джеррарда нечего и говорить, про Оуэна гораздо больше говорили слов преданности и кумиров у него до недавнего времени было на порядок больше, чем у Джи. И во время его выступления ни у кого мыслей дурных не было, а были лишь типа "Говорим Ливерпуль - подозреваем Оуэн, и наоборот"... Поэтому, - про "одевание майки" - это всё чушь собачья. Я уже сказал по этому поводу: не важно, как ты относишься к Ливерпулю, и как Ливерпуль к тебе, главное - что у тебя внутри, и что ты сам из себя представляешь. Оуэн смог, а Джи может не сможет. Это никому неизвестно, кроме них самих.
Ответ: Во-первых - сами как нибудь разберёмся кого и за что банить.
Во-вторых - не нравится этот ресурс - идите на "нормальные", здесь никто никого насильно не держит.
Bob_Paisley

22     [Материал]
Вы, уважаемый ad74,видно не внимательно меня прочитали.Где я сказал,что Джеррард никогда не уйдёт из Ливерпуля?! Я говорю совершенно о других вещах! Без него,будет очень велик шанс превратиться в середняка премьер-лиги и забыть об европейских трофеях.Заменить его ни в игровом аспекте,ни как лидера команды на данный момент ни сможет никто. Это и является "предательством команды"?!Но мне кажется,что я ни одинок в своих суждениях. Я был фаном "красных" за долго до появления Оуэна в команде и останусь им ещё на долгие годы!

24     [Материал]
Ты прав абсолютно! А девочки типа "сами как нибудь разберемся кого и за что банить" идут лесом...

13     [Материал]
предложение более чем щедрое, особенно учитывая уровень игры Джи в последнем сезоне... думаю руководство хорошенько задумается над таким предложением...

11     [Материал]
Можно отпустить за 35млн плюс Бензема и Ван дер Ваарт, а так сомнительное предложение, лучшеб они отказались...

10     [Материал]
Это не нам решать а ему так что посмотрим!!! время покажет но не хотелось бы терять Кэпа Ливерпуля 01

9     [Материал]
Не, ну условия предлагают не плохие, но Гаго нам вообще не нужен. Нахер набирать кучу средняков, если есть такая звезда.

8     [Материал]
Королевский клуб, безсомнения, великий клуб... в прошлом. Уже лет двадцать на европейской арене он никто. И болше всего напоминает ловеласа, цель которого соблазнить как можно больше знаменитостей, которых он поматросит и бросит. Сколько блестящийх футболистов прошло черз него, в том числе из старушки Англии, и из Ливерпуля в частности. Обрели ли счастье и футбольную славу Оуэн и Макманаман? Думаю что стоит только подумать об этом и всякое желание подписывать контракт отпадет.

12     [Материал]
какой оригинальный подход к оценке клубов: дважды выиграть ЛЧ за 3 года (2000 и 2002 год) - это быть "никем на европейской арене за последние 20 лет"...
вот мне тоже интересно, был ли счастлив Макманаман, по 2 раза выиграв ЛЧ и Примеру, по разу суперкубки УЕФА и Испании, межконтинентальный кубок? и всё это за 3 года!!!

14     [Материал]
100%!!! B)

6     [Материал]
Я уверенна на все 100% Джеррард никуда не уйдет. И никому не стоит даже соваться к ниму со своими предложениями. Джеррард сердце Ливерпуля. Джеррард сам знает что он не сможет без Ливерпуля, а Ливерпуль без него. К тому же есть печальный опыт(взять даже Оуэна).

7     [Материал]
А чем Оуэн хуже Джеррарда (в плане души)? Джеррард лицом Ливерпуля никогда не был, он был его душой. А Оуэн был и душой, и лицом, и ногами, и руками, и всем, чем хочешь...
Так что не важно, кем ты являешься для Ливерпуля, важно кто сам, и что у тебя внутри.

5     [Материал]
Спасибо за инфу . Хоть новость кто-то составлял , ммм , слегка сумбурно , в паническом ключе .
Уйдёт или уйдут , ничего не сделаешь - это их выбор .
Уход Михаила пережили и это переживём .

4     [Материал]
было бы за Лукаса такое предложение ... B)

3     [Материал]
Нет, Джеррард бесценен. Он наш!!!
И когда уже Моуринью от него отстанет!

2     [Материал]
нет нельзя соглашаться. гаго мешок а ван дер ваарта можно и за бесценок купить к томуже на ЧМ не блещет. а так если удержим джеррарда удержим и торреса и маскерано

1     [Материал]
Джеррарда ни на кого не променяем!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]