Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Redds
Ливерпуль » Предсезонка » 2 состава "Ливерпуля" против "Зальцбурга". Дарвин Нуньес начинает в атаке
26.07.2022 16:23:19

2 состава "Ливерпуля" против "Зальцбурга". Дарвин Нуньес начинает в атаке

"Красные" сделают четвертую остановку в своем летнем турне, прибыв в Австрию на прошлой неделе на тренировочный сбор, кульминацией которого станет посещение арены "Ред Булл".

"РБ Зальцбург" - соперник в четвертом товарищеском матче предсезонной подготовки, после которого Юрген Клопп и его подопечные вернутся в Англию перед матчем за Суперкубок Англии "Коммьюнити Шилд" против "Горожан" и встречей со "Страсбургом" на "Энфилде".

Предстоящее столкновение с "Ман Сити" послужит самым важным показателем прогресса "Ливерпуля" на протяжении всего лета, и поэтому в последних матчах наблюдается накопление игровых минут.

Таким образом, есть шанс, что встреча в Зальцбурге принесет первые полные 90 минут летней подготовки.

Новости команды

Команда из 31 игрока отправилась в Зальфельден на тренировочный сбор "красных", но только 29 из них приняли участие в открытой тренировке во вторник утром.

Это включало Алиссона, которому все еще не хватает физической формы из-за травмы живота, а также Калвина Рэмси и Кейта Гордона, двух отсутствующих с проблемами по здоровью.

Однако были и хорошие новости: вернулся Роберто Фирмино, который пропустил предыдущие тренировки.

Каомин Келлехер, Алекс Окслейд-Чемберлен и Диого Жота не полетели в Австрию.

За три дня до Community Shield это дает еще одну ценную возможность восстановить физическую форму и остроту, а победа со счетом 5:0 над "РБ Лейпциг" на прошлой неделе стала показателем предстоящих планов.

Клопп вышел на поле со своей сильнейшей командой в Германии: семь из 11 игроков стартового состава играли по часу, в то время как остальным было дано 45 минут до замены в перерыве.

Вероятно, то же самое произойдет и в среду вечером:

*Адриан сохранит место в стартовом составе в отсутствие Алиссона и Келлехера.

*Жоэль Матип может заменить Ибраима Конате.

*Возможность для Харви Эллиотта быть развернутым в центре поля

*Дарвин Нуньес впервые может выйти в стартовом составе вместе с Мо Салахом и Луисом Диасом.

Позже в игре у Клоппа будет еще один шанс перестроить свои ряды, хотя есть вероятность, что по крайней мере одному игроку могут дать полные 90 минут.

Если это так, то наиболее вероятным кандидатом является Салах, поскольку тренер уже отмечал его безупречную физическую форму ранее в предсезонке.

Но с учетом того, что по ходу игры предстоит внести еще 10 изменений, именно так может закончить встречу "Ливерпуль":

*Джеймс Милнер должен заменить правого защитника

*Джордан Хендерсон потенциально в роли № 6 вместо Стефана Байтечича

*Фабио Карвалью вернется в атаку вместе с Роберто Фирмино

Если эти изменения будут внесены, красные могут выстроить свой состав, как показано ниже:

Как всегда, трудно предсказать, как "Ливерпуль" выйдет на поле в предсезонном товарищеском матче, но он почти наверняка будет в полном составе, когда это возможно, в эти последние недели лета.

После крупной победы над "Лейпцигом" это станет еще одним долгожданным испытанием для "красных" против их австрийских коллег.

Можем ли мы увидеть еще один результативный вечер для Дарвина Нуньеса?

Автор Jack Lusby

Категория: Предсезонка | Просмотров: 921 | Теги: РБ Зальцбург, Предсезонка 2022-23 | Рейтинг: 0.0/0