Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » 2 предположительных состава "Ливерпуля" против "Стекольщиков"
15.08.2022 08:08:40

2 предположительных состава "Ливерпуля" против "Стекольщиков"

"Красные" стартовали не так, как планировали, и энергичный "Фулхэм" покинул поле оставляя "Ливерпуль" довольным что они хотя бы заработали очко на "Крейвен Коттедж".

Это оставляет команде Клоппа много возможностей проявить себя в их первой домашней игре сезона, и менеджеру нужно будет внести по крайней мере одно, если не несколько изменений в свой состав.

Растяжение подколенного сухожилия Тьяго, из-за которого он будет вне команды как минимум месяц, требует, чтобы кто-то занял его место, а Жоэль Матип, как считается, вряд ли продолжит играть из-за травмы.

Также предстоит принять решение в атаке между Роберто Фирмино и Дарвином Нуньесом, так как же Клопп мог настроить свою команду против "Пэлас"?

Отсутствие Тьяго - нежелательный и несвоевременный удар, и это оставляет Клоппа перед выбором, который он должен принять в своей полузащите, будь то прямая замена или другие варианты.

Следует рассмотреть Наби Кейта, Джеймса Милнера, Харви Эллиотта и Фабио Карвалью, но роль левого крайнего полузащитника отдается двум первым упомянутым.

Сомнения в физической форме Жоэля Матипа могут привести к еще одному изменению, в то время как дилемма Фирмино или Нуньеса должна быть рассмотрена еще раз после появления уругвайца, изменившего игру со скамейки запасных.

Тогда можно было бы ожидать перемен в каждой линии:


*Алиссон остается в воротах

*Если Матип не будет доступен, Джо Гомес станет партнером Вирджила ван Дейка
*Милнер получит место в центре поля рядом с Фабиньо и Хендерсоном

*Нуньес опередит Фирмино, а Мо Салах и Луис Диас будут рядом


Вот как "красные" могли бы выстроиться в своем первом матче чемпионата на "Энфилде":

В качестве альтернативы, большая перетасовка в полузащите могла привести к тому, что Харви Эллиотт получит свой шанс в стартовом составе вместо капитана.


19-летний игрок был оживленным в своей эпизодической роли на "Крейвен Коттедж", и его позиция правого крайнего № 8 могла привести к тому, что Хендерсон опустился на скамейку запасных, а Фабиньо и Кейта составили остальную часть полузащиты.

Если Матип пропустит игру или "Ливерпуль" предпочтет осторожность, место Джо Гомесу в обороне гарантировано, и с учетом этих изменений Клопп может воздержаться от включения Нуньеса с самого начала.

Эти хитрости привели бы к тому, что "Ливерпуль" вышел бы на поле так:


*Эллиотт сменяет Хендерсона на правом фланге полузащиты

*Кейта займет освободившееся место Тьяго

*Фирмино возглавляет атаку, а Нуньес может выйти со скамейки запасных


Что будет выглядеть примерно так:

В некотором смысле Клопп ограничен в своем выборе, и большая часть его команды практически выбирает сама, но все внимание будет приковано к полузащите, когда будут опубликованы новости команды.

Карвалью также является еще одним вариантом для рассмотрения, но вполне возможно, что Клопп может попытаться сделать только две вынужденные замены после поездки к "Фулхэму", если Матип не докажет свою физическую форму.

Это позволило бы сохранить Хендерсона в стартовом составе, а также Фирмино, но возможность использовать пять замен в течение 90 минут оставляет варианты Клоппа открытыми на протяжении всего матча.

Девятидневный перерыв даст "красным" время еще раз перезагрузиться и зарядиться энергией, хотя "Энфилд", без сомнения, придаст им еще больше искры по возвращении.

Автор Joanna Durkan
 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://thisisanfield.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 382 | Теги: Кристал Пэлас, АПЛ 2 тур, Сезон 2022-23 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]