Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » 2 предполагаемых состава "Красных" против "Форест"
21.10.2022 19:50:14

2 предполагаемых состава "Красных" против "Форест"

Может ли поездка в Ноттингем привести к тому, что Юрген Клопп выберет вариант поставить Мохаммеда Салаха и Дарвина Нуньеса вместе? 

Это один из вариантов выбора, который у него припасен в рукаве, если его 27-й номер подойдет.

Последняя победа "Ливерпуля" была одержана благодаря бутсе Нуньеса, а также перчатке Алиссона и большому пальцу Джеймса Милнера, что позволяет "красным" двигаться в правильном направлении.

Клопп продолжил играть по схеме 4-4-2, несмотря на то, что Диого Жота присоединился к Луису Диасу на долгое время в запас, и то же самое ожидается против команды Стива Купера в субботу.

Это ранний старт для двух команд, и с учетом того, что между финальным свистком против "Хаммерс" и началом этого матча прошло чуть более 63 часов, следует ожидать изменений.

Вот как "красные" могли бы выстроиться на "Сити Граунд".

Грядут изменения, таковы короткие сроки и сохраняющаяся необходимость управлять рабочей нагрузкой команды.

В стартовом составе может произойти три замены, прежде чем последуют другие на протяжении всего матча, при этом Клопп использовал свой полный комплект из пяти замен в каждой из последних шести игр.

Ожидается, что Энди Робертсон вернется после того, как отыграл последние девять минут в середине недели, в то время как ротация в центре поля продолжится.

Но поскольку Клопп поставил под сомнение пригодность Нуньеса для стартового состава, вот что "красные" могли бы сделать в его отсутствие:

В то время как текущие травмы и физическая форма тех, кто возвращается, ограничивают выбор Клоппа с самого начала, мы все же можем увидеть Салаха и Нуньеса вместе на острие атаки.

Это партнерство, которое мы видели в матче с "Ман Сити", и позиция, на которой 11-й номер "Ливерпуля" преуспевает, приближаясь к цели.

"Есть шанс, что мы сыграем с Дарвином и Мо в центре – это была бы скоростная комбинация", - сказал Клопп после победы над "Вест Хэмом".

Это при условии, что решение, принятое относительно физической формы уругвайца, должно дать ему зеленый свет.

Менеджер признает, что в новой системе все еще есть недостатки, которые нужно сгладить, но она получит еще одно испытание на "Сити Граунд":

"Ливерпуль" будет придерживаться своей схемы 4-4-2, но будет интригующе посмотреть, нажмет ли Клопп на спусковой крючок, объединив Салаха и Нуньеса, если 27-му номеру будет дан зеленый свет для старта.

Но в любом случае, за последние 10 дней у этой команды появилось много уверенности, но это не значит, что они могут быть спокойны против "Фореста" находящегося в нижней части таблицы.

Сезон "Ливерпуля" показывает, что это то, чего они не могут себе позволить, и победа в первой игре на выезде - достаточная мотивация, чтобы добиться четырех побед подряд во всех турнирах.

Автор Joanna Durkan

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://thisisanfield.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 444 | Теги: Ноттингем Форест, Сезон 2022-23 | Рейтинг: 0.0/0
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]