Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » £ 20 млн за Дугласа Луиса
31.08.2022 10:15:35

£ 20 млн за Дугласа Луиса

Сообщается, что "Ливерпуль" предложил  £ 20 млн. за полузащитника "Астон Виллы" Дугласа Луиса, поскольку они ищут нового игрока в центре поля в последнюю минуту. Юрген Клопп признал во вторник, что "красные" ищут полузащитника, но только в том случае, если он окажется "подходящим", поскольку ранее этим летом Аурелиен Тчуамени перешел в мадридский "Реал".

Джуд Беллингем является главной мишенью, но дортмундская "Боруссия" отказалась продавать полузащитника сборной Англии по крайней мере до следующего лета. Вместо этого "Ливерпулю" пришлось искать варианты в другом месте, но он изо всех сил пытался найти какие-либо подходящие варианты, и теперь у него есть время только до 11 вечера четверга, чтобы заключить любую позднюю сделку.

Тем не менее Матеус Леал, журналист бразильского издания Torcedores.com, сообщает в Твиттере, что "красные" сделали первоначальное предложение в размере 20 миллионов фунтов стерлингов за Луиса руководству "Вилланов". Утверждается, что игрок был бы рад переходу на "Энфилд", но "Вилла" хочет больше денег, чтобы позволить игроку выступающему за сборную Бразилии покинуть клуб.

Контракт Луиса истекает следующим летом, и "Вилла" рискует потерять его бесплатно, если они не смогут договориться о новой сделке до января. "Вилланы" надеялись заключить с ним новый трехлетний контракт, несмотря на интерес со стороны других игроков, но теперь он может уйти.

"Вилла" хочет более 20 миллионов фунтов стерлингов, чтобы позволить важной фигуре, которую Стивен Джеррард высоко оценивает и называет "лучшим талантом", уйти за несколько часов до закрытия трансферного окна. Несмотря на это, он провел в стартовом составе только один из четырех матчей Премьер-лиги в этом сезоне после подписания контракта клубом с Бубакаром Камарой.

Мадридский "Атлетико" также заинтересован в покупке игрока за 20 миллионов фунтов стерлингов. Считалось, что "Ньюкасл" сделал предложение в размере 30 миллионов фунтов стерлингов, которое было отклонено еще в январе, в то время как "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал" также ранее были связаны с южноамериканцем.

"Ливерпулю" потребуется услуга от легенды клуба Джеррарда, чтобы заключить сделку, учитывая, что Клопп ясно дал понять, что у него не так много свободных средств и что они не будут платить сверх коэффициентов за игроков. Немец сказал во вторник: "Позвольте мне сказать это так, время от времени я хотел бы рискнуть немного больше - но я этого не решаю. Я не осторожен, нам говорят, что возможно, а что нет. Это оно. В этом диапазоне мы стараемся это делать".

Луис провел в "Вилле" три года, проведя 115 матчей и забив шесть голов, а также отдав восемь голевых передач после перехода из "Манчестер Сити" за 15 миллионов фунтов стерлингов. А чтобы "Ливерпуль" подписал с ним контракт и добавил дополнительное место в полузащите, им может понадобиться, чтобы Джеррард позволил ему уйти за меньшую, чем желаемая цена "Виллы".

Автор Charlie Malam

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://express.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 614 | Теги: Дуглас Луис, Юрген Клопп, Стивен Джеррард, Трансферное окно лето 2022 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]