Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Брендан Роджерс в числе лучших тренеров клуба
18.05.2015 08:38:25

Брендан Роджерс в числе лучших тренеров клуба



Благодаря успешному сезону 2013-14 гг, и по его итогам Брендан Роджерс занимал 4 место по проценту побед в чемпионатах Англии среди всех тренеров в истории "Ливерпуля.

Правда на тот момент Роджерс разделял это 4 место с Рафаэлем Бенитесом покинувшим клуб в 2010 году и при котором команда провела в Премьер-лиге 228 матчей одержав 126 побед, что дает 55.26 % побед.

На сегодняшний день "Красные" под руководством Роджерса провели 113 матчей в рамках чемпионата Англии, одержав в них 60 побед, что дает Брендану Роджерсу 53.09 % побед.

К сожалению, результат последнего матча "Ливерпуля" в текущем сезоне никак не повлияет на расположение тренеров клуба в этом списке, а посему лучшая пятерка тренеров в истории "Ливерпуля" по проценту побед от общего количества проведенных матчей в чемпионатах Англии выглядит сегодня следующим образом:



5 место. Брендан Роджерс /Сев.Ирландия/ - 53.09 %




4 место. Рафаэль Бенитес /Испания/ - 55.26 %


В рамках Премьер-лиги именно эти два тренера могут считаться самыми успешными, по % побед конечно же, и так же имеют одинаковое достижение заняв второе место.



3 место. Боб Пейсли /Англия/


При великом Бобе Пейсли "Ливерпуль" провел 378 матчей в высшем дивизионе чемпионатов Англии одержав в них 212 побед что дает 56.08 % побед. И это третий показатель в истории клуба.



2 место. Кенни Далглиш /Шотландия/


Сменив Джо Фэгана в 1985 году и до 1991 года, сначала как играющий тренер а затем как наставник на скамейке Кенни Далглиш имеет второй результат по % побед среди всех тренеров в истории великого клуба. При Короле команда провела 224 матча в чемпионатах Англии и в 136 одержала победы, в следствии этого имеет 60.71 % побед.



1 место. Джон Маккена /Ирландия/


Ну и наконец лучший показатель всех времен имеет Джон Маккена по прозвищу "Честный", руководивший командой с момента основания и по 1896 год. При Маккене команда провела 110 матчей в чемпионатах Англии и одержала 68 побед, что дает 61.82 % побед

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: myliverpool.ru

Категория: Разное | Просмотров: 5720 | Теги: Боб Пейсли, Джон Маккена, Брендан Роджерс, Рафа Бенитес, Кенни Далглиш | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 22
17     [Материал]
Цифры конечно говорят одно, но они говорят и другое. Клуб остался без Лиги Чемпионов. А это для болельщика главные цифры.. То что большинству болельщиков он не нравится это факт. И его неизменно будут поносить.

19     [Материал]
Да какой смысл то в такой Лиге Чемпионов? Важнее не то, что мы туда не попали, а то как и как скоро мы оттуда вылетели.

7     [Материал]
#SPASIBOSUAREZ. © br

13     [Материал]
Лучше всего на вопрос о квалификации Роджерса ответил Суарес, стремглав помчавшись в другой клуб после первого сезона. И после второго (казалось нам всем, заявившего о огромной силе команды) даже увеличивший стремление как можно скорее свалить. Для этого он даже Кьеллини укусил. Видать очень страшно было оставаться.
Но нам, болельщикам, на факты и косвенные события, плевать. Мы должны только валерить. юнва, без Кюйтов и прочих Макси Родригесов мы только сильнее, да здравствует Айб, он через полгода звездой будет.

15     [Материал]
luisgarcia 
Цитата
Но нам, болельщикам, на факты и косвенные события, плевать.
Серьёзно?
Вы бы болельщики клуба аккуратнее были бы с плевками в сторону фактов.

20     [Материал]
Каких именно фактов?

3     [Материал]
Цитата
БРЕНДАН РОДЖЕРС В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ ТРЕНЕРОВ КЛУБА


Позвольте об этом судить нам - болельщикам. Если при в целом бездарной игре и трех пропущенных голах, Суарес забивает в ответ три и делает столько же голевых передач, это не заслуга тренера. В этом сезоне Суареса нет, и сыплются заслуженные поражения. Вопрос лишь в том, будем ли мы ждать, когда Роджерс в этом рейтинге скатится на дно, или уволим его сейчас, пока не поздно.

4     [Материал]
С критикой абсолютно не согласен.
Это всего лишь цифры, однако среди 19-ти тренеров в истории клуба с момента его основания, расположение старины Брендана на пятом месте по данному показателю - конкретный факт.
И с этим спорить не имеет смысла.

У меня есть практически готовые подборки по разным показателям в истории клуба, но если это кого-то раздражает, то запросто могу оставить их при себе.

9     [Материал]
Было бы интересно посмотреть и сравнить. Как говорил один киногерой - факты вещь упрямая. Хотя от личного отношения никуда не деться.

10     [Материал]
К этой статистике обязательно прибавлять 3 аспекта.
1 - статистика и достижения в сильнейшем европейском турнире
2 - статистика и достижения во втором европейском турнире
3 - статистика и достижения в английских кубковых турнирах.
А так - реально выглядит, будто Роджерс - герой. Бенитес тоже в чемпионате выступал бы много лучше, если бы не играл семнадцатью игроками до мая в еврокубках.

16     [Материал]
luisgarcia 
Цитата
К этой статистике обязательно прибавлять 3 аспекта
Зачем?
Тема материала только о чемпионатах Англии.
Разве не так?

18     [Материал]
Ладно бы все имели ясную логику, как вы.
Но ведь снова понеслось "дайте Роджерсу шанс".
Я недавно писал в обсуждении, почему у Ювентуса несмотря на более трудную судьбу в последние годы результаты полярые. Менталитет победителей для команды и клуба в целом начинается с болельщиков и владельцев. Если каждый болельщик поймет, какие тренеры и игроки должны состоять в клубе, Ливерпуль будет только на верхних строчках.

5     [Материал]
С Суаресом Брендан был на четвертом месте,без него на пятом.Учитывая что состав Ливерпуля больше чем на пятое и не тянет,не такой уж и провал.Есть что то общее между Ливерпулем этого сезона и Челси прошлого-обе команды по разным причинам оказались без забивного нападающего,и голы забивали все больше полузащитники.Те же пенсионеры не смогли подняться выше третьего места не смотря на Азара,Чеха и прочих оскаров-виллианов.Я ни в коем случае не защищаю Роджерса,но проблема в 5 месте не только в его бездарности))).Не все так просто,есть куча других объективных причин.

6     [Материал]
Во-первых, он был на 2-м.
Во-вторых, 4-е от 5-го места в Англии отличается довольно сильно.
Но можно и задницу назвать высоким словом, от этого она не перестанет быть задницей, увы.

8     [Материал]
Ну... Наподписывать полузащитников, а потом жаловаться на отсутствие завершающего удара... Заявлять зимой, что состав полностью укомплектован, а потом снова ставить в нападение номинального вингера?
Может все же согласимся, что в этом есть какая-то логика.

12     [Материал]
Да. Но если бы это были все приколы от веселого Роджерса.
К примеру, только  у такого тренера найдётся будщий "капитан", который будет заявлять:

Цитата
Джеррард уходит. Это грустно, он лучший, его никем не заменишь. Но это здорово, потому что мы молодые, сильные и наконец у нас появится шанс показать всё, на что мы способны.
Хотелось бы ему ответить: ты показал, счёт на табло. Твои голы и голы Джеррарда в 35 лет, да ещё и при минутах на поле. В твоём возрасте он на одном месте вертел лучших игроков мира, а не мечтал рекламировать Clear Vita Abe. Играл немало в этом сезоне без Джеррарда, что мешало? Один звездит, другой за него Базелю забивает и в те самые полуфиналы английских кубков тащит, которые часть неблагодарных болельщиков потом вспоминают как заслуги тренера. Попутно заявляя:

Цитата
Джеррард давно исчерпал себя. Он уходит, потому что ему 35 лет и он не тянет. Это ни в коем случае не связано с тем, что тренер 3 года использует его на совершенно непригодной позиции, ущемляет авторитет, убирает друзей капитана из команды и публично *** от Реалов, Манчестеров Юнайтедов, Арсеналов, Манчестеров Ситиев, Базелей, Лудогорев, Астон Вилл, Челсиев, Кристалл Пэласов, Бешикташев и прочих.
Такого позора, как в этом сезоне, у Ливерпуля ещё не было с 2001 года, когда я начал болеть за команду.

11     [Материал]

Цитата
С Суаресом Брендан был на четвертом месте,без него на пятом.
Чего-чего? С Суаресом он был на 4м. Без него где-нибудь на 6-7м. В сумме на 5м. Арифметика.

Цитата
Есть что то общее между Ливерпулем этого сезона и Челси прошлого
Наверное, разница мячей, да? НАпомню, что разница мячей очень важна для понимания истинной силы клуба.

Цитата
Я ни в коем случае не защищаю Роджерса
А что товарищ Радик весь сезон тогда делает? Искренне желаю поскорее жениться на своем спасителе всем персональным поклонникам таланта Брендана Роджерса. Вместе - у вас Светлое Будущее.
*Валера-верим юнва*.

14     [Материал]
Читаем внимательно материал и мой пост-на четвертом месте как один из успешных тренеров Ливерпуля,а не в чемпионате.Разница мячей-следствие качества состава,не? На детский лепет кому на ком жениться,пожалуй,не буду отвечать,ибо придется опускаться на ваш уровень.

21     [Материал]
Радик, мне будет в принципе очень тяжело опуститься на ваш уровень. Потому что за полтора года, что я находился незарегистрированным, большего неадекватизма я ни от кого не видел.

У меня нет стремления ругаться с кем-либо или оскорблять. Но иногда стоит говорить правду в глаза.

22     [Материал]
Вам,уважаемый,цифры дают,факты-5 место. Брендан Роджерс /Сев.Ирландия/ - 53.09 %. Это чуть-чуть хуже чем у Бенитеса с его 55.26 %. Какой смысл их оспаривать,тем более так глупо? И смею напомнить что большую Английскую четверку чаще всего составляли Ливерпуль,МЮ,Арсенал и Челси.Причем пенсионеры обычно плелись в конце четверки.А в последние годы Челси стал одним из богатейших клубов мира,тренер которого покупает не кого получится,а кого захочет,плюс добавился МС с бездонным карманом.Ливерпуль против них не тянет чисто ФИНАНСОВО,и не будет тянуть в обозримом будущем,если не закончится российская нефть,и если шейх Мансур не стукнется головой,что вызовет у него отвращение к футболу и перекрытие нефтедолларов в кассу МС. А сидячих мест в ЛЧ по прежнему всего 4.Так что сегодняшнему Ливерпулю несколько труднее подняться вверх по таблице,чем Ливерпулю прошлых лет-конкуренция выше-с.Так почему некоторые,вы в частности,не можете сложить два и два чтобы увидеть прямую зависимость места в таблице от финансировании клуба? Почему не видите логики в том,что клуб,занимающий 5 место по уровню ЗП занимает пятое же место в таблице? А все что вы можете из себя выдавить-вольную импровизацию на тему "сам дурак".И этот человек что еще говорит о неадекватности))).Блинн,я уже сам хочу чтоб выгнали Роджерса и призвали того же Клоппа,который,кстати,на выходных тоже продул очередной матч,и просто посмотреть,как вы и его будете гнать через сезон-другой.За сим перестаю метать бисер,ибо смысла не вижу.

1     [Материал]
Надеюсь, в следующем сезоне Роджерс исправит положение, по сравнению с результатами этого. А так, он молодец. Я в него верю.  01

2     [Материал]
Впринципе да, если ставить реальные задачи, то я тоже верю в Роджерса, политику клуба и игроков. Например - закончить чемпионат в первой половине таблицы, попытаться выиграть кубок лиги.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]