Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Вердикт Роджерса. Победа над "Вест Бромвичем"
27.10.2013 04:13:13

Вердикт Роджерса. Победа над "Вест Бромвичем"



Суарес оформил свой первый хет-трик на "Энфилде", забив прекрасные три мяча за "Красных".

Уругваец открыл счет на 11 минуте после прекрасного сольного прохода, затем он удвоил преимущество своей команды, после навеса Али Сиссоко, Суарес ,пробил с линии штрафной в верхний угол ворот.

Свой третий гол Суарес забил также с головы после подачи Стивена Джеррарда, а через некоторое время Джеймс Моррисон сократил разницу в счете, реализовав пенальти.

Тем не менее, Старридж установил окончательный результат в этом матче, потрясающе перебросив вратаря соперника.

Это означает, что всего за 11 матчей Премьер-лиги, которые Старридж и Суарес начинали вместе, их партнерство принесло 17 голов - и Роджерс еще раз выразил свое восхищение.



На послематчевой пресс-конференции, босс "Красных" сказал: "Я думаю, что сегодня эти два нападающих забили блестящие голы, особенно голы Суареса. Он мастерски использовал пространство перед защитниками соперника.

"Когда он забивал свой первый гол, Луис показал замечательную изобретательность и творчество, перебросив мяч промеж ног Олсону, а затем немедля пробил.

"В эпизоде со вторым голом была задействована вся команда. Мы устроили отличную перепасовку и закончилось все это отличным ударом головой. Третий свой гол он забил из большой части благодаря Стивену.

"Он мог бы забить больше, но попал в перекладину и имел несколько других возможностей.

"Это был его первый хет-трик здесь на "Энфилде", и вы наверняка видели его приверженность к команде и нашей философии. Это было замечательное выступление.

"Что касается гола Дэниэля Старриджа - вы привыкли видеть такие мячи здесь на "Энфилде". Много лет назад, лучшие игроки забивали похожие голы, как например Кенни Даглиш, но гол, который мы сегодня увидели, был невероятным.

"Он провел большую работу сегодня и это было очень приятно."

Победа со счетом 4-1 была самой результативной в этом сезоне для "Ливерпуля" и журналисты стремились узнать, что Роджерс чувствовал, был ли это лучший матч в этом сезоне.

Он ответил: "Да, я думаю, что мы выглядели сегодня, как очень хорошая команда, у нас были слаженные действия, и мы были уверенны в своих силах.

"Дуэт нападающих находится в прекрасной форме, и поддержка со стороны других игроков также была великолепна. У нас есть и молодые игроки, как например Коунтиньо, который должен вернуться в следующий уик-энд".



Роджерс также предложил интересную точку зрения на то, что стало ключевым фактором победы "Ливерпуля".

Менеджер считает, что высокий прессинг, который его игроки использовали в матче против "Вест Бромвича" принес отличный результат.

Он сказал: "Мы уважаем "Вест Бромвич", у них очень хорошая команда, но результат этого матча, в большем случае, был достиг благодаря нашей замечательной игре.

"Стива Кларк проделал отличную работу - всего несколько недель назад они победили на "Олд Траффорд", и все видели, какую великолепную игру они показали.

"Сегодня мы контролировали мяч намного лучше - я думал, что это было ключевым моментом для нас.

"Пару недель назад многие игроки отсутствовали на международных соревнованиях, и нам было тяжело добиться сплоченности и организованности.

"В начале недели я сказал игрокам, что они должны прессинговать соперника намного ближе к воротам. Я думаю, что они прекрасно выполнили эту задачу".

Роджерс решил сделать одно изменение в стартовом составе, за место Виктора Мозеса, он выпустил Лукаса Лейву.

Бразилец пропустил поездку на "Сент-Джеймс Парк", так как он ждал рождения своего второго ребенка, также ранее он пропустил матч на "Энфилде" против "Кристал Пэлас".

"В нашей новой тактике, я искал игрока, который будет играть контролирующую роль. Появление Лукаса в составе позволяет двум другим игрокам продвинуться вперед.

"Лукас вернулся в состав и заполнил зону, что нам действительно помогло сегодня. Я думаю, что он проделал превосходную работу вместе со Стивеном и Джордоном Хендерсоном.

"Они создавали моменты для нападающих и всегда были доступны для передачи. Это было очень, очень хорошо."



Роджерс завершил свою пресс-конференцию, отметив домашнюю серию "Ливерпуля" в 2013 году, которая включает только два поражения.

"Если вы посмотрите на прошлый сезон, то наверняка заметите, что мы были великолепны против команд из нижней части турнирной таблицы", сказал Роджерс.

"Но в поединках против больших клубов, мы не добились больших результатов.

"Те игры, в которых мы должны были выиграть в прошлом году, мы выиграли. За исключением пару игр. Но в течение нового календарного годы, мы проиграли дважды.

"Когда я пришел сюда, команде было трудно добиться побед на "Энфилде". Сейчас мы создаем среду, в которой сопернику будет трудно.

"Наша идея заключается в том, чтобы пройти январь с той командой, которую мы имеем сейчас и я надеюсь, что мы укрепим команду, как мы сделали в прошлом году.

"Надеюсь, что игроки останутся в своей лучшей форме, и мы продолжим показывать хорошую игру. Я думаю, что из года в год мы будем постоянно прогрессировать".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: FranZ

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: АПЛ | Просмотров: 1828 | Теги: Вердикт Роджерса | Рейтинг: 5.0/2
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
4     [Материал]
С Джонсоном все нормально?

3     [Материал]
Мне бы хотелось чтобы БР сказал- это ещё не лучшая наша игра в следующей игре мы будем играть лучше ))) Хотя это игра наверное самая лучшая в этом сезоне

5     [Материал]
Лучшая игра на данный момент. Я уверен, будут еще лучше)

2     [Материал]
Молодец БРО . Стабильности дай команде и вобше будет супер просто . А тактика с 3 зашитниками мне  нравится ) Уж больно много зашитников высокого класса собралось у нас  .

1     [Материал]
Давай БР возвращай Ливерпуль на былые места.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]