Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Ливерпуль" снова интересуется испанским "фланговым колдуном"
08.11.2010 22:16:17

"Ливерпуль" снова интересуется испанским "фланговым колдуном"

В октябре прошлого года испанский нападающий, как уверяло авторитетное издание Mirror, должен был перейти в состояние мерсисайдской команды за 16.5 миллионов фунтов.

И даже, несмотря на смену собственников и тренера «Ливерпуля», интерес к Мате не пропал. Рой Ходжсон планирует приобрести скоростного нападающего за 17 миллионов фунтов уже в ближайшее трансферное окно.

Мата начал свою карьеру в детской команде клуба «Реал Овьедо». В возрасте 15 лет перебрался в мадридский «Реал», но не смог закрепиться в команде. В 2007 Мата переехал до "Валенсии".

22-х летний игрок стал настоящей находкой на Месталье, отыграв достаточно уверенно свыше 100 матчей, Хуан заработал репутацию одного из лучших фланговых нападающих Европы.

Но постоянные финансовые проблемы "летучих мышей", о которых не утихают слухи, ставят под вопрос будущее молодого игрока в этой команде. Именно поэтому мы наблюдаем такой интерес к Мате со стороны грандов мирового футбола, в том числе и от «Ливерпуля». Напомним, что звездный нападающий Давид Вилья этим летом был продан в "Барселону", чтобы хоть как-то стабилизировать финансовое положение клуба, и Мату может ждать подобная участь.

Мата может сыграть левого вингера, а может занять позицию под нападающим, это усилило бы игру «Ливерпуля», который неудачно начал сезон.

Несмотря на вчерашнюю победу над «Челси», травмы Фернандо Торреса и Дирка Кёйта значительно ослабили игру "Ливерпуля" в начале сезона. Ходжсон стремится усилить игру своей команды в это межсезонье и избежать возможных травм ключевых игроков.

Мата почти наверняка соответствует всем требованиям Ходжсона, и другие испанские игроки Хосе Рейна и Фернандо Торрес могут переманить Мату в Английскую Премьер лигу. Переход Маты также удовлетворяет новых владельцев клуба, которые хотят видеть в своем клубе молодых и талантливых игроков.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: fizzik

Источник: GiveMeFootball.com

Категория: Слухи | Просмотров: 3452 | Рейтинг: 4.8/4
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 351 2 »
35     [Материал]
нужно брать

34     [Материал]
он нам нужен

33     [Материал]
Блииииин Берите ради Бога Берите!!!!
Он такой классный игрок 01 подпиши его
Y.N.W.A

32     [Материал]
Давно уже мечтаю увидеть Мату у нас!!!!! 01

31     [Материал]
KillWithMe ,несмотря при всем уважении к Милито,ну поиграет он сезон...ну два...а потом искать нового напа и покупать за бешенные бабки...Вот Суарес это хороший вариант или Эшли Янг(он более для меня предпочтительней),еще я был бы рад увидеть в команде Д.Бент,мощный таранный форвард и с техникой впоряде и головой играет прилично 02 ,Насчет Хуана Маты-игрок мне очень нравится,если приобретем это плюс,со времен заматереет и будет как Нандо(хотя таких как наш Торрес еще поискать :)

30     [Материал]
FootFans 60 млн? Откуда такая информация? На счёт Маты, да игрок не плохой я тоже немного сомневаюсь в том что он для АПЛ. Нам бы взять Диего Милито. Вот бы они с Торресом любую оборону проходили бы. Ещё пригодился бы Диара из Реала, хочу чтобы Джеррард играл ближе к атаке. Идеальный дополнение для нашей команды мог бы стать Суарес из Аякса, который может играть на любом фланге и под нападающим. Агуэро слишком дорог для нас.

29     [Материал]
так как нам дали натрансферы 60 лямов,то можно и купить!

27     [Материал]
Это,, лакомый кусочек ,, -выграть бы за него борьбу и купить .
Но скорей похоже не выдет .
Хоть и Янг вилланов не хуже видится вариант .

26     [Материал]
Испанская атака это очень хорошо, в Испании всегда очень сильные атакующие игроки)

24     [Материал]
Если на позицию форварда, то может быть, а на все другие, по- моему, бред.

На мой взгляд левый фланг можно будет решить полностью млн за 17-20. И сделать обе покупки у Сити. Им на деньги пох вот и с экономить можно.

Полузащита Джонсон, защита Лескотт. Я вообще забыл про Лескотта он у них на лавке сидит, а он вроде один из самы дорогих защитников в мире))
Он может и не самый быстрый но точно надежный. Тем более в центре сыграть может.

Ну а про Джонсона и говорит не приходиться. Нужно только успеть пока макаронника не уволили, а то кроме него Адама больше никто не продаст)))

Вообще про трансферы говорить, конечно, рано, но интерсно кого Рой купит, и еще более интерснее кого продаст. Я, если честно, побаиваюсь этого процесса))).

Сейчас достаточный выбор левых вингеров, так что интересно, на кого упадет выбор Роя


28     [Материал]
Сити продаст Джонсона ? )
Та даже Лескотта - думаю не реально в ближайшее время ;) :D

22     [Материал]
fizzik Ничего смешного в этом не вижу, а так я согласен за его приход, игрок неплохой

23     [Материал]
А я вижу. Их кризис сыграет нам на руку, и мы получим одного из лучших нападающих Европы.

19     [Материал]
Зимой вряд ли, если только у Валенсии с финансами совсем худа. Пишут про Янга вполне возможно будут игроки из АПЛ, а так думаю будут доступны и другие игроки из клубов вылетевшие из ЛЧ и ЛЕ.

21     [Материал]
"Но постоянные финансовые проблемы "летучих мышей", о которых не утихают слухи, ставят под вопрос будущее молодого игрока в этой команде." У них реальный финасовый кризис и это извесно :D

18     [Материал]
Рейна и Торрес Ходжсону "купи Мату"-с другой стороны Джи с Гленом "купи Янга"-и кого выбирать,я думаю лучше Янга покупать так как он сразу укрепит левый фланг и он играет в пас лучше Маты ,тем более Улье толька нам отпустит Янга 01

20     [Материал]
а по мне так лучше всего приобрести Фабио Коэнтрао)) но все равно мы можем лишь годать и надеяться на то что в трансферное окно удасться укрепить состав)

16     [Материал]
Эх лучше бы купить Бэйла.Его игра против интера поразила всех.

17     [Материал]
бэйла нам не продадут 1000%
P.S. здесь написано что мата продлит контракт с валенсией
http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?117033

15     [Материал]
Очень жду подписания этого игрока!!! 01

13     [Материал]
будет просто отли4но если он перейдет к нам

9     [Материал]
отличное будет приобретение

8     [Материал]
А мне кажется, что Мата не подходит любому клубу АПЛ. Его физические данные напоминают Нгога, который в любой борьбе отлетает на метр. Да и как правильно сказал IVeRAP, слишком много индивидуализма. Частенько в атаке тянет одеяло на себя, при этом в завершении частенько ошибаясь...

7     [Материал]
Специально смотрель вчера матч первый тайм Севилья-Валенсия смотрел исключительно на Мату......игрок быстрый очень быстрый иногда заигрывается .в пас не его козырь так что под нападающим это не его позиция........но меня поразило то он очень очень слаб в силавой борьбе даже для Испании......тот же Хуакин вчера был предпочтительней.......меня удевил левый вингер Севильи Перроти вот этот рвал свой правый фланг весь матч независиммо до удалени или после(Рою стоит взять его на заметку).... Мате будет очень сложно заиграть в АПЛ из-за силовой борьбы (он не Сильва ,у Сильвы главный козырь это мозг и пас ,у Маты же его бешанная скорость)....на месте Ходжсона я бы 10 раз ещё подумал а потом сделал выбор.... мой выбор Эшли Янг(пока это он ,посмотрю игры с участием Марко Марина ,Турана и т.д.)

10     [Материал]
посмотри игру Диего Капеля

11     [Материал]
наблюдал за ним......комантатор правильно заметил Капель из себя по капельки добавляет в действи команды

6     [Материал]
Мата неплохой игрок. Для нас будет усилением думаю, я за его трансфер, уж лучше, чем какого-нибудь Бентли брать! Хотя Кранчар например тоже вариант, но Мата все равно перспективнее и лучше!

12     [Материал]
А я думаю Кранчар нам нужен.Он бы усилил фланги,т.к. на флангах играть некому.Травма Джо или Куйта-и все,играть у нас некому.

14     [Материал]
Не, Кранчар не вариант! Если он Тоттену не нужен, то нам тем более. Если Тоттен хочет бороться за ЛЧ, то мы все таки пусть не с этого сезона, но хотим бороться за Чемпионство. Так что с Кранчаром нам не по пути. У нас свои Коул, Кейт, Йова, Мейрелеш может на фланге сыграть если что! Так что если покупать, то игрока по статусу выше, чем Нико!

25     [Материал]
Ну тогда кого-то уровня Наваса брать.А если бороться за чемпионство,то такие игроки как Йованович нам не нужны.

1-20 21-24
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]