Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Рафа доволен командой
30.08.2009 14:45:28

Рафа доволен командой

Отыгрываться «Ливерпулю» приходилось дважды, в итоге обеспечив себе положительные 3 - 2, благодаря голам Глена Джонсона, Фернандо Торреса и Стивена Джеррарда.

После поражения от «Астон Виллы», победа над «Рысаками» расценивается «Красными» как - «долгожданный эликсир».

«Сегодня все игроки хотели произвести впечатление и преуспеть, они понимают, что нам нужно побеждать», сказал Бенитес на послематчевой пресс-конференции.

«С первых минут команда играла с большим желанием победить, и это важно. Я действительно рад такому рвению своих игроков».

«Сегодня мы показали, что на многое способны и когда мы играем на «нашем уровне», мы можем победить любого».

«У нас была тактика держать мяч и стараться больше им владеть. Это была трудная игра, и по ходу матча мы дважды уступали, но я думаю, что мы показали характер».

«Нам ещё нужно работать над исправлением ошибок, но, по крайней мере мы победили, и теперь можем готовиться к следующей игре в хорошем настроении».

При счёте 2 – 1, «Болтон» остался в меньшинстве, Шон Дэвис был удалён за вторую жёлтую карточку.

«Мы много владели мячом, играя 11 на 11. Против десятерых играть стало легче, но также случается, что игра становится более тяжёлой, потому что каждый игрок соперника начинает играть за двоих», добавил Рафа.

«Мы спокойно держали мяч. В прошлом году, играя также, нам удалось выиграть некоторые игры, подобные этой, что является важным для уверенности игроков».

Так же Бенитес признал, что доволен работой греческого дебютанта Сотириоса Кириакоса.

«Это была трудная игра для него, и я рад, что он справился, ему удалось доминировать в воздухе против Кевина Дэвиса, что не легко, а также против Йохана Элмандера».

«Я думаю, что для первой игры в Англии, он сыграл прилично».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GePyc

Источник: LiverpoolFC.tv

Категория: Разное | Просмотров: 2437 | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
11     [Материал]
Будет тяжело в атаке. Торес по сути один. На месте Рафы, за свои купил бы Вилью. К тому же в центре не хватает квалифицированных игроков. Мы объективно слабее, чем год назад. Аквилани? - Пока восстановится, его нужно будет по новой учить играть в футбол. Боюсь за Ливерпуль. Не хочу радоваться минимальной победе над Болтоном. Ливерпуль обязан его громить!!! :o Неужели я не прав? 02

8     [Материал]
Согласен Кирьякос не наш уревень,не надо было отпускать Arbeloa

12     [Материал]
причем тут Арбелоа?? не надо было продавать Хююпее!

7     [Материал]
"Рафа доволен командой"... Интересно, команда довольна Рафой?..

5     [Материал]
В защите с Кирьякосом далеко не пойдем, не уровень Ливерпуля. Деньги на ветер

6     [Материал]
Не спеши с выводами,еще посмотрим.

9     [Материал]
Кирьякос - это гарилла таранного типа. В футбол он играет на уровне Валуева. Он не стоит и половины Арбелоа. Хватит тешить себя иллюзиями о том, что он заиграет. %)

4     [Материал]
всё будет нормально в этом году бороться будем маментов много реализация хромает а так всё нормально))) 01

1     [Материал]
Это пока далеко не "наш уровень"... тем не менее присоеденюсь ко мнению скаузеров на стадионе с плакатом "Рафа, мы в тебя верим"... Бенитес серьезный специалист, все мы видели, как он способен работать с командой, вспоминая прошедий сезон, точнее вторую его половину, и тот высочайший уровень игры, при котором смотреть матчи любимой команды было одним удовольствием, я верю, что это только первые шаги к успеху, хоть и не самые приятные, и уж точно не стану грузится мыслями, мол все нам хана и т.д. Команда может преобразится, и многое будет зависить от Рафы, с чем я уверен, босс может справится.. Прошлый сезон подарил нам много замечательных игр, и самое главное долгожданную борьбу за чемпионство, именно борьбу, а не какую-то жалкую пародию на это событие, как было раньше.. Я верю в Ливерпуль и нашего тренера! Это только начало, ни черта еще не потеряно! 01

2     [Материал]
вы - оптимист..мне не хватает таких настроений........я больше склоняюсь к тому, что нестабильность Бенитеса в результатах и приведет нас к потере кубка и в этом сезоне..
Но очень хочется верить в ваши слова...хочется веритьв Рафу..до последнего верила, а вот теперь не знаю...он и сам понимает, что держится на ниточке...команде нужны перемены - это всем ясно..возможно и смена тренера

3     [Материал]
Я за то, что Бенитес достоин своего шанса, он заслужил его по итогам сезона 2008/09, в мае можно будет порассуждать о его возможной отставке, но не сейчас имхо

10     [Материал]
Виню Бенитеса лишь в том, что не умеет выбивать деньги на усиление команды. А как к специалисту претензий нет. :o

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]