Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Реакция Рафы на жеребьёвку Лиги Чемпионов
27.08.2009 21:57:18

Реакция Рафы на жеребьёвку Лиги Чемпионов

"Красным" в Группе E будут противостоять "Лион", "Фиорентина" и "Дебрецен", соперники, которые до этой жеребьёвки в Монако ранее никогда не встречались.

"В Лиге Чемпионов всегда будут трудные игры и тяжёлые команды, против которых будет сложно играть", сказал Бенитес официальному сайту клуба.

"Лион" не выиграл свою лигу в прошлом сезоне, но прежде они занимали первые места много лет подряд, таким образом мы понимаем, что у них много хороших игроков, которые могут играть в хороший футбол".

"Фиорентина" - исторический клуб в прекрасном городе. По опыту я знаю, какие у них фантастические поклонники, потому что я провел некоторое время там, когда Клаудио Раньери был тренером".

"Мы знакомы и с венгерским футболом, так как нам приходилось играть с "MTK", и если "Дебрецен" выиграл свою лигу, то это означает, что они - хорошая команда".

"Важно то, чтобы начать свой вояж не слишком плохо, мы не должны недооценивать ни одной игры и ни одного соперника. Мы надеемся начать это соревнование успешно".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GePyc

Источник: LiverpoolFC.tv

Категория: Разное | Просмотров: 2575 | Рейтинг: 5.0/1
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
9     [Материал]
Конечно по классу"ЛИВЕРПУЛЬ"выше остальных в группе и соответственно у Рафы есть уникальная возможность натаскать основной и запасных на после групповой этап и особо не заигрываться а так это не группа тяжев так что удачи. 01

8     [Материал]
Главное "Лион" обыграть а дальше легко будет.

5     [Материал]
До поводу исключения недооценки игр и соперников - трезвое суждение. Бенитес, похоже, "спускается с небес". Вперед, наш "Ливерпуль"! Вперед! Нам нужны красивая игра и уверенные победы! 03

4     [Материал]
Когда первыем матчи?

6     [Материал]
Говорят, 15-16 сентября 02

7     [Материал]
Матчи первого тура запланированы на 15/16 сентября, после чего борьба продолжится 29/30 сентября, 20/21 октября, 3/4 ноября, 24/25 ноября и 8/9 декабря. По две лучшие команды каждой группы пробьются в 1/8 финала, жеребьевка которой состоится 18 декабря. Обладатели третьих мест попадут в 1/16 финала Лиги Европы УЕ

3     [Материал]
Обязаны без напряга выходить в плей офф! 02

2     [Материал]
Да соперники попались, на мой взгляд, не очень сложные могло быть сложнее!! Если Ливерпуль начнет играть так как в прошлом сезоне и даже лучше, то эти соперники нам не помеха!!! 01

1     [Материал]
удачи в первом матче

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]