Ливерпуль » Разное » В этот день(видео матча!!!)
26.08.2009 17:42:24

В этот день(видео матча!!!)

Джибриль Сиссе, выйдя на замену, сыграл главную роль, поскольку "Ливерпуль" разбил ЦСКА Москва, и стал обладателем Суперкубка УЕФА, в этот день в 2005 году.

Подопечные Рафаэля Бенитеса уступали со счётом 1 - 0, Сиссе появился на 79 - ой минуте, заменив Йона Арне Риисе, и в течение трех минут уровнял счёт.

А уже в дополнительное время он сделал счёт 2 - 1 и затем ассистировал Луису Гарсиа, установившему окончательный счёт.

В отсутствие травмированных Стивена Джеррарда и Джейми Каррагера он поднял над собой трофей, как капитан.

15     [Материал]
Gerrard , спасибо, но это не то. они недавно фильм сняли про финал. действие разворачивается в раздевалке во врема таймаута.

13     [Материал]
попню помню как Пепе допустил огромную ошыбочку %) :)

у кого нибудь есть фильм про финал ЛЧ 2005?

во смотрите что я откопал!)))

первый, остальные в дополнительное время были

помню этот матч 02

если бы, если бы... если бы у бабки был ***, она была бы дедкой.

а еслиб он незабил и неасисс 02 тировал......

Я так и знал, что появятся комментарии подобные первому!! Но сейчас, да и тогда это уже не важно, как был забит гол, судья не увидел, судья виноват, судье спасибо!! А во вторых, разве только Марадоне позволено забивать голы руками??

Всем кроме Скоулза=)

Я ничего не имею против, просто факт признаю

Забавно что ничего не упомянуто о том как он забил свой первый гол :D
Я ничего не имею против пасов рукой себе на ход, но всё-таки обидно что не удалось сравнять счёт на 100% честно 03 01