Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Рафа: "Вот почему мы подписали Глена"
20.08.2009 11:18:34

Рафа: "Вот почему мы подписали Глена"

Рафа Бенитес утверждает, что Глен Джонсон доказал свою значимость для клуба минувшим днем, в матче против Сток Сити.

Защитник сумел забить один гол и создал множество опасных моментов у ворот противника, но и как защитник он тоже изрядно выполнял свою роль, пресекая попытки противника забить в ответ.


Бенитес говорит: "Мы искали игрока, который способен был бы передвигаться по всему полю, для этого мы нашли подходящую кандидатуру. Он и отменный защитник, он и отменный атакующий защитник, умеет видеть ситуацию в игре и хорошо просматрвиает поле, может легко создать опасную ситуацию, он быстр и легко реагирует на любую ситуацию."

"Его первый дебютный гол безусловно важен. Вчера он показал хорошую игру как впрочем и вся команда. Мы хорошо защищались, быстро переходили в контратаку, мы сильно не рисковали и в целом результат на лицо."

Бенитес не забыл и помянуть достижения Лукаса Лейвы, который достиг больших успехов в своем развитии и показал отменную игру в центре полузащиты.

Босс сказал: "Меня безусловно радует прогресс игрока, я удивлен его достижениями. У него уже много опыта, хотя он и молод. Он создал вчера много опасных ситуаций у ворот противника. Своими достижениями он подбадривает молодежь стремится к развитию."

Бенитес так же подчеркивает прогресс 19 летнего защитника Даниэля Аялы, по мнению Рафы он являеться хорошим напарником для Джейми Каррагера в центре защиты.

"Для Аялы вчера состоялась первая официальная игра", сказал Бенитес. "У него все впереди, ему нужно набираться опыта, больше учавствовать в матчах."

Матча правда не обошолся и без травм, Торрес рассек бровь, после борьбы за мяч в воздухе, столкновшись с Раяном Шоукроссом.

Бенитес язвительно заметил: "У Карры и Шкртела примерно по 23 стежка, я не видел сколько у Торреса, но тоже явно не меньше 10. Сокомандники сами создают себе проблемы, в случае Карры и Шкртела, что печально."


Перевёл Bander

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Bander

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 6826 | Теги: Каррагер, бенитес, травмы, Торрес, Глен Джонсон, Ливерпуль, Шкретел, сток сити | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 15
15     [Материал]
В основном поддерживаю хорошие замечания Бенитоса.
Но так же хотелось бы выделить капитана "красных". Все видели тот прорыв в штрафную? После чего последовал пас на Кюйта и гол... 02

Но конечно все ребята молодцы! Продолжаем, продолжаем не теряем темп. 01


13     [Материал]
ха-ха-ха-ха Хорош Заметил))))))))

6     [Материал]
"Бенитес не забыл и помянуть достижения Лукаса Лейвы, который достиг больших успехов в своем развитии и показал отменную игру в центре полузащиты."

У меня проблемы со зрением или Лукас вчера отдавал предачи практически всегда ближнему и в середине первого тайма, когда больше атаковал Сток несколько раз тормозил развитие перспективных контр своими поперечными пасами?


7     [Материал]
извини, я матч не смотрел... не было возможности... =)

8     [Материал]
Извини, но это слова Бенитеса. Ему виднее.

9     [Материал]
если верить в слова Бенитеса, то Лукас был лучшим игроком предсезонки... многие с этим согласны (в первую очередь среди независимых экспертов)?

10     [Материал]
А ты мне намекни хоть на одного независмого эксперта специализирующегося на ЛФК?

11     [Материал]
дело не в том кто на каком клубе специализируется, а в том, что всем понятно, что Рафа говорит это чтобы поддержать Лукаса, в надежде что тот норм заиграет. только толку пока особого не видно...

14     [Материал]
по мне как лукас начал играть неплохо ну во всяком случае на много лучше...я доволен им с этого сезона

12     [Материал]
Если смотреть реально, то Лукас в этом сезоне заиграл раза в 3 сильнее чем в предыдущем. Конечно сыграно толшько 2 официальных матча. Но когда он в прошлом сезоне выходил на поле - сразу было видно - дерево вышло. Сейчас он уверенно держит мяч и очень неплохо играет на разрушение. Конечно в созидании до Хаби ему как до неба раком. Но и Джерард во многих аспектах дережирования проигрывал испацу.
Так, что можно уверенно сказать, что Лукас прибавляет. И очень не мало!

5     [Материал]
Торресу нужно отдышаться я думаю...

4     [Материал]
да,думаю он хорош!

3     [Материал]
Да, эффектно получилось :D

1     [Материал]
Теперь на правом фланге не только Кюйт жжет)) А вообще Джонсон просто зверь на своей бровке. Арбелоа тихо отдыхает (вместе с Реалом))))!!!

2     [Материал]
Не только Арбелоа, но и все лучшие райт-беки мира. Все эти Майконы, Алвесы и Рамосы :) Глен сейчас всех их превосходит.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]