Гостей: 9

Ливерпуль » Разное » Красные в сборных.
13.08.2009 13:22:30

Красные в сборных.

Дирк Кюйт открыл счет в матче со сборной Англии. 18 номер “Ливерпуля” начал мачт на позиции центрального нападающего и уже на 10 минуте забил первый гол в игре. Рио Фердинанд ошибся, выполняя передачу назад вратарю, Кюйт обыграл Грина и пробил мимо Джона Терри. В первом тайме голландцы забили еще один гол усилиями Ван Дер Ваарта, во втором тайме Дефо оформил дубль, итого 2-2.

Дирк провел на поле 77 минут, еще один голландец “Ливерпуля” Райан Бабель вышел на замену после перерыва.
Глен Джонсон провел все 90 минут на поле.

Тем временем Фернандо Торрес и Альберт Риера забили по голу в ворота сборной Македонии, таким образом, Испанцы выиграли 3-2, уступая по ходу игры 0-2.

Торрес и Рейна начали мачт в основном составе, а Риера отыграл вторые 45 минут, выйдя на замену в перерыве.

После первого тайма Испания проигрывала со счетом 0-2, но в фантастической пятиминутке были забиты три гола, Торрес и Пике быстро сделали счет 2-2, а Риера забил победный гол.

El Nino провел на поле 64 минуты. Пепе Рейна был также заменен, через 2 минуты после Торреса.

Хавьер Маскерано играл полные 90 минут в Москве, и сборная Аргентины обыграла Россию со счетом 3-2 благодаря голам Агуэро, Лисандро Лопеса и Датоло, россияне в свою очередь ответили голами Семшова и Павлюченко.

Капитан аргентинцев хорошо сыграл в центре поля, и привел команду к победе.

Йосси Бенаюн сыграл 54 минуты в ничейном поединке между сборными Израиля и Северной Ирландии в Белфасте, матч закончился 1-1.

Филипп Деген и сборная Швейцарии сыграли в ничью с Италией 0-0.

Это был печальный день для венгерского дуэта Красных, Кристиана Немета и Петера Гулачи, их сборная, до 21 года, проиграла команде Уэльса со счетом 1-4.

Автор: elnino

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 2614 | Теги: Кюйт, Риера, Ливерпуль, Торрес | Рейтинг: 5.0/3

16     [Материал]
liverpooolfc на счёт подката согласен.... но это же сборные тут каждый за свою сборную старается....

15     [Материал]
короче ДЖонсон тупил

14     [Материал]
О, спасибо огромное! Риера и вправду шикарную банку положил! 01

Красавцы 01 B) а, пепе рейна вопще чето нето творит.

iverpooolfc слушай а что ты сразу хотел от Джонсона норм парень заиграет дай бог время покажет не делай далеко идущих выводов от предсезонки и товарищеских матчей.... он заиграет уверен... ;)

Ну это лично мое мнение. Я и сам думаю что он заиграет как надо, просто этот прыжок Бабелю в ноги, причем прыжок был откровенным, меня не порадовал совсем. Сами же говорите, что это всего лишь таварка, а он так играет, да еще и против своего одноклубника. <_< <_< <_<

Знай наших! Так держать! 01

Джонсон меня не радует вообще. Что с ним, что без него, мы проиграли половину товарищеских матчей, да и в матче с Голландией он смотрелся не очень. А в концовке он еще и Бабелю в ноги сзади прыгнул и чуть травму не нанес. Кейт, Торрес и Риера молодцы, а вот Рейна чето последнее время чудить стал. :'(

в силу разных,ужасных обстоятельст,я смотрел тока второй тайм Голландия Англия!таких побробностей не знаю и перевел как было написано))))

Да, еще когда забивал Кюйт ошибся сначала Джонсон, а только затем Лэмпард и Фердинанд.З.Ы. Да и Бабелю в конце игры Глен чуть не нанес травму прыгнув в подкат сзади.

Джонсон не ошибался. Рио дал тупую передачу

Если команда пропускает гол, то виновата оборона в целом. Там была целая череда ошибок игроков обороны + Лэмпарда, в том числе и Глена - в итоге гол Дирка.

нене именно в первом голе Фердинанд сыграл как дибил он могбы выбить вперёд или хотябы точный пас назад дать