Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Лукас надеется достигнуть «двойную цель» в сезоне 2009/10
12.08.2009 16:35:51

Лукас надеется достигнуть «двойную цель» в сезоне 2009/10

22 – летний игрок, по словам Рафы Бенитеса признан лучшим игроком предсезонных сборов, однако этого не было достаточно, чтобы получить место в составе сборной Бразилии на матч против сборной Эстонии на этой неделе.

Тем не менее, Лукас надеется совершенствоваться дальше, - завоевать свой первый трофей в Англии и добиться участия на Чемпионате Мира в составе своей сборной следующий летом.

«До Чемпионата Мира остался один год, и моя цель - принять в нём участие. Также моей целью является увеличение количества выступлений за «Ливерпуль», рассказал он официальному сайту клуба.

«Это были мои первые полноценные предсезонные сборы в Англии, так что теперь у меня больше уверенности и сил».

«Когда ты играешь в таком клубе, как «Ливерпуль» нужно постоянно думать о трофеях, потому что мы один из крупнейших клубов в мире».

«Было бы здорово получить свой первый титул в Европе. Когда ты молод, ты хочешь быть частью истории, и я здесь, чтобы постараться помочь «Ливерпулю» записать в его историю новые, положительные моменты».

«Уважение к Лукасу выросло после его гола Мадридскому «Атлетико» в товарищеском матче на глазах у «Копа», но бразилец понимает, что расслабляться нельзя, ведь клуб пополнился итальянцем Альберто Аквилани.

Новый игрок уже «засветился» на европейской и международной аренах, и будет отчаянно пытаться произвести впечатление после того, как восстановится от травмы голеностопа.

«Я видел несколько игр с его участием, в особенности запомнился матч против «Реал Мадрида» в Лиге Чемпионов», сказал Лукас. «Он действительно хорош, и я думаю, что он будет нам полезен».

«Сейчас он травмирован, и мы с нетерпением ждём его возвращения. Нам необходимы все игроки состава, потому что нам предстоит сыграть много игр».

Претензии Лукаса на первое место в чемпионате были подкреплены словами Бенитеса на прошлой неделе, о том, что он был «лучшим игроком» в составе «Ливерпуля» в ходе предсезонной подготовки.

Эти слова заставили его посмотреть на себя с другой стороны.

«Он заставил меня почувствовать себя уверенно, говорит бразилец. «Но с началом сезона настанет время конкуренции. Конкуренция в Премьер - Лиге является очень серьёзной, я теперь в себе уверен, и всем доволен, но мне нужно сохранить свой уровень, и постараться улучшить его».

«Это было действительно хорошее лето. После в межсезонье я сыграл много игр, и теперь я чувствую себя намного лучше».

«Я думаю, что этот сезон станет для меня самым важным в карьере. Это мой третий сезон. Первые два были хорошими, но не совершенными. Теперь я надеюсь сыграть больше игр, и постараться открыть в себе новые возможности, но присутствие в составе будет сильно зависеть от моего выступления».

«Если у тебя нет уверенности, ты ничего не сможешь сделать. Не только в футболе, но и в жизни. Сейчас я чувствую себя лучше, я забыл о предыдущих сезонах, и сосредоточен лишь на место в составе первых 11-ти».

«Это новый сезон, новая команда. Некоторые игроки ушли, некоторые пришли, теперь мы должны извлечь урок из наших ошибок, и я намерен это сделать».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GePyc

Источник: LiverpoolFC.tv

Категория: Разное | Просмотров: 2771 | Рейтинг: 4.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
ну давай убеди всех что у тебя ещё не всё потеряно... а то как то два года не очень.... верю!!!!

6     [Материал]
кстати, многие к нему не объективны, потенциал у парня есть.

7     [Материал]
у Лукоса бесспорно
помню его игру на олимпиаде за Бразилию он суперски играл

5     [Материал]
Аквилани еще не выходил на поле, но то что он пол сезона проведет в лазарете уверены все )
очень забавно )

4     [Материал]
с уходом Алонсо и травмами Аквилани у него очень большие шаны на поподание в основу

3     [Материал]
И интервью давать уже научисля значит точно в основу пора 02 02 02

2     [Материал]
конкуренция в клубе серьезная и то что он хочет в основу понятно,это даст повод не расслоблятся лидерам команды и сама команда станет от этого сильнее

1     [Материал]
последнее время он меня радовать начал с тех пор как постригся...)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]