Гостей: 8

Ливерпуль » Новости клуба » Ливерпуль 1-2 Атлетико Мадрид
08.08.2009 21:25:11

Ливерпуль 1-2 Атлетико Мадрид

Ливерпуль громко закрывает свою предсезонку, на сей раз они проиграли Мадридскому Атлетико, со счетом 1-2.

Кан Агуэро начавший игру в центре поля уже на 15 минуте открывает счет, вратарь не смог словить простой мяч, Диего Форлан через пол часа укрепил лидерство Атлетико...

Лукас Лейва, как считает наверное он сам, помог команде не проиграть по полной, забив простенький мяч за 10 минут до конца матча.

Автор: Bander

Источник: goal.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3077 | Рейтинг: 2.0/2
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Последние новости клуба (0)
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 25
25     [Материал]
Мдя, если они и в АПЛ будут так отважно отбиваться, проигрывая 0:2, то чемпионат стопудово выиграют :D

24     [Материал]
да главное в премьер лиге с тотенхэмом не допускать таких осечек этот мач чехня..) 01

22     [Материал]
Атлетико 1-й гол забил с офсайда,Торрес в штанги попадает,судья два пеналя не дал.В принципе игра у Ливерпуля есть.Надо быть готовым к такому судейству в АПЛ.

21     [Материал]
ничего сезон еще не начался!!! 01

20     [Материал]
мдаааааааа......судя по видео, центр защиты хромает :(

19     [Материал]
Я не довольна.....хочу видеть только победы!!!!!!
Но по видео видно....что удача от нас отворачивалась много раз. Так что надеюсь к началу сезона заиграют на все 100%!!! 01 01 01

18     [Материал]
будем надеется что когда начнётся сезон LIVERPOOL заиграет и возьмёт АПЛ. А что касается поражений конечно же обидно

17     [Материал]
Да, неплохо бы руководству присмотреться, понимает ли Бенитес как привести команду к чемпионству. Пока что по трансферной и предсезонной компаниям складывается впечатление, тренер не знает этого пути. Конечно, можно не замечать этого всего и закричать "YNWA!!!", только это будет не по-болельщицки. Реально, страшно, ребята. Мы почти не укрепились, мы разладились, и мы поем старые песни, что у нас все ок.

23     [Материал]
пока Бенитес запускает "товарняки", ведь только в таких матчах он может это сделать, думаю нет смысла так пугаться или судить о нем, как о плохом тренере.......давайте пока сохранять спокойствие и отдавать отчет себе в том, что сейчас еще он может делать эксперименты...с 15 августа такого права у него не будет.

16     [Материал]
так давайте скинемся 45 млн и он наш =)

15     [Материал]
Агуеро бы к нам!

14     [Материал]
Джонсон пока плохо играет, стоит надеяться, что это пройдет...

13     [Материал]
Не ща глянул видео лукас забил поправилам, и у торреса две штанги было и ваще ...... и ваще пропустили потуму как защита чето никак не сыграется уже который матч,
НАДЕЮСЬ БЕНЯ ДАСТ ЖАРУ ЕМУ ВИДНЕЙ КТО-ЕСТЬ-КТО.

Предсезонка уже дело норм все бывает все проходит - ЭТО НОРМАЛЬНО(вот тока мне показалось Лукас с офсайда забил).Попробуем рассуждать по-другому мы не раскрываем свои карты в предсезонке...Хотя я сморел с 75 минуты и мне игра нашй команды понравилась(но чето у торреса там было вроде , джерард там орал тоже....)

блин,обидно :(

У меня сложилось впечатление, что мы не готовы к началу сезона

Ну вот... без комментариев((

ахринеть!

Видео пока нету, как будет добавлю.

Благодарю.

Не за что ;) З.Ы. А по поводу матча - нечего впадать в депрессию. Это обычный товарняк, так что не стоит предовать ему значения. Как говорит пословица - "Кто медленно запрягает, тот быстро едет." Так что будем надеятся что лимит поражений если не полностью, то побольшей части мы исчерпали в предсезонке. YNWA!!!

Я после первого поражения в АПЛ напишу - не падайте духом, лимит вот-вот исчерпается :)

:D :D :D Надеюсь долго тебе не придется этого делать.