Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Алонсо на шаг ближе к "мечте"
30.07.2009 18:06:00

Алонсо на шаг ближе к "мечте"


Сегодня Алонсо стал на шаг ближе к своей "мечте" - Реал Мадрид. Этот процесс он ускорил подачей в письменой форме прошение на выдвижение его на трансферный лист.

27-летний горячо обсуждаем этим летом, руководство "Реала" не раз заявляло о своих желаниях в приобретении этого игрока.

Алонсо всегда отказывался давать официальные заявления о своих желаниях в переходе в другой клуб, Рафа Бенитес монотонно настаивал на его продолжение карьеры на Энфилде, а как все это закончится не знает никто.

Бенитес пытался уговорить остаться игрока во время Азиатского турне, убеждая его в полезности оставания в стане "Красных"... Алонсо отказался давать любые гарантии по поводу своей судьбы в клубе, теперь же он наконец-то заявил, что хочет уйти из клуба.

Запрос Алонсо будет наверняка неохотно рассмотрен Бенитесом и так же неохотно будет принято решение о выставлении его на трансфер, у игрока имеется 3 года в запасе по контракту.

Теперь оба клуба попытаються договориться о цене, начальное предложение составило £24 миллиона, "Красных" оно не удовлетворило, они надеются выручить за игрока £30 миллионов.

Президент "Реала", Флорентино Перес, вчера признал, что подписание Алонсо - теперь их цель №1.

Он сказал: “Подписание Хаби станет фундаментальным завершением наших трансферов, ему будет гарантировано место в основе.”

Перес ранее огласил сумму, запрашиваемую Бенитесом за Алонсо, как нереальную – несмотря на £80 миллионов, которые они заплатили Манчестер Юнайтеду за Криштиану Роналдо – и угрожал прекратить переговоры.

Если Алонсо получит добро на переход, то он сможет воссоединиться с Альваро Арбелоа, который закончил свой переход за £3,5 миллиона в Мадридский "Реал".

26-летний правый защитник прошел медицинское обсследование и подписал пятилетний контракт.

Тем временем переход Доссены в Наполи под угрозой, игрока не устраивает сумма заработной платы.

Спортивный директор Наполи, Пьерпаоло Марино, планирует дальнейшие переговоры с Доссеной, в надежде найти выход из тупика.

Он сказал: “У нас есть время, чтобы подумать. Переход затянулся. Какие-либо перспективы пока отсутствуют.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Bander

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 6340 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 581 2 »
58     [Материал]
01 Что касается Сами Хююпя - где мля , ещё в мире? На каком стадионе? Толпа встанет и проводит овациями уходящего игрока?

57     [Материал]
Парни! Какая на-хрен разница, кто будет играть за наших! Самое главное что Ливерпуль - лучший клуб в мире! 01

56     [Материал]
Ван Дер Варта предпагают в обмен на Алонсо плюс доплата тока нафига он нам нужен если за Алонсо дадут тысячь 28 и мы возьмем Аквилани рублей за 20 .

55     [Материал]
Знаете Оуэна мы всё таки зря не подписали, ну нечего. Вы знаете у меня есть очень хорошее причуствие на счёт Раяна Бабеля мне кажется что он проведёт блестящий сезон забьёт 30-35 мячей главное ему надо верить как поверили Краучу когда в начале у него нечего не получалось. Алонсо да продали, но не стоит так растраиваться так как Алонсо на самом деле то не стоит таких денег я имею ввиду 25-30 млн фунтов. Так дорого он больше некогда не будет стоит так что продавать его это нам больной ПЛЮС. Сенна намного лучше Алонсо хоть ему и 32. Аквилани не плохой игрок и стоит он нормально для нашего кошелька. Сельва нам не нужен. Нам бы Ван Дер Варта купить и стоит он копейки.

52     [Материал]
получится как с Майклом

49     [Материал]
Да Алонсо будет последним дураком на Земле, если перейдет в реал, эти лошары сдули ювентусу в товарищеском матче 2-1 <_<

50     [Материал]
Мы тоже кое-кому сдули. И далеко не Ювентусу. И что, мы лошары?

51     [Материал]
ты так сказал, что "Реал самый не победимый клуб, а Ювентус лошары последние", это товарищеский матч, рано делать выводы, но вы не подумайте я не за Реал и уж точно не за Юве

54     [Материал]
вы знаете, Алонсо никогда не был и не будет дураком....ему надо отдать должное....он великолепный футболист...пусть его личностные качества немного разочаровали кого-то в свете последних событий, но его надо уважать...в конце концов он много дал Ливерпулю...время уходить приходит всем...хорошо если это получается так красиво как с Сами

48     [Материал]
Gerrard, Снейдер - так правильно его называть, он всё же игрок атаки, а нам нужен универсал с хорошей физикой, к тому же Реал вряд ли так поступит, он всё же в трансферном листе у них не был. И вообще, я не вижу чем Алонсо "дороже" Снейдера.

47     [Материал]
не заменимых нет! Беня сам виноват!

46     [Материал]
Самое правильное это просто в сделку Снайдара впутать вот он нам может и помоч я бы согласился Снайдра + 10лимонов)

44     [Материал]
Да какого хера туда все прут?!?! Реал Мадрид=Денежный мешок=толку 0,и почемуто большинство хочет там играть.Что он добьется в РМ?Закатим им баночек 5-6 еще раз и пусть отдыхают!!!Потом жалеть будет.
И арбелоа свалил,побоялся конкуренции Глена,а в РМ конкуренции с Серхио ты не побоялся?ТОже потом ныть будет и уйдет в какуюнить Мальорку.
01 самый ЛУЧШИЙ!!!

41     [Материал]
Ну и пусть гребёт! Майкл тоже уехал в Мадрид - а мы взяли Лигу чемпионов. Надо-же сука предел мечтаний Реал! Вспомните как раскатали их по весне!

40     [Материал]
Если он уходит ,чтобы отомстить то это глупо.Из князи в грязи

39     [Материал]
А вспомните его хотели сплавить год назад из за Барри вот и отвечает тем же Рафе тогда об этом никто не горевал а теперь пусть уходит 03

38     [Материал]
plantator
Я бы хотел Торрес-Лавесси.
Жаль ,что Алонсо уходит в такой ответственный момент,да и жаль,что он вообще уходить=((

45     [Материал]
Лавеззи что вообще мне не нравится его стиль игры обыграть - упасть

37     [Материал]
My vse ponimaem chto Akvilani ne Alonso chego jdat' ot transfera Akvilani ne znay mojet stanet super figuroi kak Torres ili chelovekom kotoryi ne mojet sebe naiti mesto kak Kean. U Rafy transfery ne odnoznachnye vse i budem chestny bol'she proval'nyh chem uspeshnyh imenno po poziciyam

36     [Материал]
кЮЙТА БРАЛИ КАК ЦЕНТРАЛЬНОГО НАПАДВЮЩЕГО А ОН ИГРАЕТ ПРАВОГО ПОЛУЗАЩИТНИКА. Я думаю что связка Торрес Сильва впереди а ДЖЕРРАРД ПОД НИМИ БЫЛА БЫ УБОЙНОЙ.

43     [Материал]
ну как видеш у Кюйта блестящи получается играть правого и никто не делает такой же объём работы как и он
Ну разве что пару человек ещё

31     [Материал]
Сильва думаю планировался на место Джеррарда а Джеррард должен бы играть на месте Алонсо.

34     [Материал]
Силва - фланг причём ток левый
а Джи должен под Торресом игрть

35     [Материал]
Так только в сборной... вообще он способен играть на любом фланге и в центре полузащиты тоже, Силва считается достаточно универсальным игроком...

42     [Материал]
А понятно

27     [Материал]
В каком месте точно не знаю но игрок такого уровня на этой позиции много может принести пользы.

24     [Материал]
Не только перекрыть у НЕГО ЕЩЕ И ПРИЛИЧНЫЙ ДАЛЬНИЙ УДАР а на счет 32 лет сенна черный а черные с возрастом становятся только лучше вспомните Веа, Десаи.

26     [Материал]
ему 33 и тем болле в каком месте они становятся луче с возрастом и если чтото такое есть то пусть становится луче там где есть или опять же в реале или челси или похеру...

28     [Материал]
Сенна, еще недавно (на прошедшем чемпионате Европы) давал фору многим молодым оппонентам, рано говорить о его старости, несколько сезонов он еще отыграет на очень высоком уровне...

53     [Материал]
NoName
совершенно согласна....здравые рассуждения...говорить о пенсии Сенны еще рано...а Алонсо ему проигрывает..только конечно Ливерпулю Сенну не видать

30     [Материал]
про дальний удар полностью согласен, но скорее всего к нам придет Аквилани, не плохо было бы ещё Сильву приобрести, но это уже мечта)

22     [Материал]
Сенна в свои 32 может весь центр перекрыть лучше даже Алонсо.

23     [Материал]
Сенна в свои 33 может в центре на скамейке запасных посидеть покурить или семечки погрызть

25     [Материал]
В сезоне 2007/08 Сенна был признан игроком года в чемпионате Испании, что говорит о нем, как о более чем значимом игроке, а на Евро Алонсо в запасе курил, проиграв конкуренцию этому выдающемуся игроку...

29     [Материал]
но ребята 32 это всётаки 32
то даже не 29...

32     [Материал]
Для центрального полузащитника это не так уж и много, 2-3 сезона спокойно проведет на уровне, возвращаясь к Евро, разве было заметно, что годы мешают быть этому игроку одним из лучших в своем амплуа? По-моему нет.) Вряд ли мы его купим, но я был бы только за) К примеру, Гиггзу недолго осталось до 37, может он и не тот, что несколько лет назад, но тем не менее это по прежнему высококлассный игрок...

33     [Материал]
не я всётки поклонник молодёжи

1-20 21-36
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]