Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 27
Гостей: 26
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Рафа не стал спекулировать по поводу Шаби
20.07.2009 21:10:13

Рафа не стал спекулировать по поводу Шаби

«Красные» прибыли в Бангкок 4 вечера по местному времени после изнурительного десятичасового перелёта из Вены, где их встречали сотни болельщиков и прессы.

После быстрой закуски, в номере «люкс» отеля Гранд Хаят, прошла пресс - конференция с Рафаэлем Бенитесом, к которому позднее присоединились Джейми Каррагер и Райан Бабель.

Не успев начаться пресс – конференция, как посыпались один за другим вопросы, касательно будущего Шаби Алонсо - до тех пор, пока не стало ясно, что тренер не будет обсуждать этот вопрос сейчас.

«Он находится здесь с нами, и он будет включён в состав на следующие игры», сказал Бенитес. «Испанские игроки, а также Маскерано вернулась поздно из-за Кубка конфедераций и международных игр, поэтому они, вероятно, сыграют меньше, чем другие игроки».

«Но вы планируете разговаривать с ним о трансферных спекуляциях?» - спросил один местный журналист. На что Бенитес нехотя ответил: «Он находится здесь с нами, и пока он может наслаждаться играми, погодой и журналистами».

Бенитес был гораздо более серьезным в ответах на вопросы об этой поездке «Ливерпуля» поездки на Дальний Восток, где пройдут игры с Таиландом и Сингапуром.

«Для нас это очень важный этап в подготовке к сезону», отметил он. «Все что мы сейчас делаем, это готовимся к первой игре чемпионата. Мы будем продолжать готовиться в также как и ранее, и надеемся, что хорошо отыграть оставшиеся игры».

«Конечно, вызывает разочарование поражение в Вене, потому что мы хотим выигрывать каждую игру, но всё - же в том матче было много положительных моментов. Надеюсь здесь мы также хорошо, и упорно потренируемся».

Джейми Каррагер, присоединившийся к Бенитесу поведал, что уже видит положительные моменты в игре команды.

«В чемпионате в этом году будет жёсткая борьба за титул, но если мы сможем улучшить один или два процента того, как мы выступили в прошлом сезоне - у нас есть шанс», сказал он.

Я считаю, «Челси» серьёзно настроены на сезон, «Ман Сити» тратят огромные деньги, так что нам важно серьёзно подготовиться к нашему первому матчу с «Тоттенхэмом».

Далее в планах «Красных» было посещение местного спортивного клуба, прежде чем расположиться в номерах гостиницы Бангкока для отдыха.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GePyc

Источник: Liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2677 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
шаби не уходи пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4     [Материал]
01 03 01 грядёт драка за чемпионство!!!!!

3     [Материал]
[color=gray]Беня как же Ливерпуль без Хаби? я тебя не пойму если продашь его. Ну а если продавать, то давай в команду Сильву.

2     [Материал]
Вперёд парни!!!! Шаби останься!!

1     [Материал]
Удачи!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]