Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » СпецПроект » Швейцарский дневник
16.07.2009 11:33:55

Швейцарский дневник

Чемпион Уимбелдона Роджер Федерер посетил гостиницу в которой расположилась наша Команда. Этот легендарный теннисист хорошо запомнил Ливерпуль, после матча в 2002 году который закончился со счетом 3-3 против Швейцарского клуба Базель (Роджер Большой фанат этого клуба) , и та Лига Чемпионская кампания Базеля потерпела Крах, на пути которой встал Английский клуб! Наши парни не таили зла на теннисиста ,тот в свою очередь извинялся за то что прервал их обед, но после согласился на маленькую фото - сессию с игроками из Англии! Каррагер заинтересовался фотографиями больше других!

Сэмми Ли был сильно впечатлён игрой молодых футболистов во время тренировачного матча, чаша весов склонялась сначала в одну сторону, затем в другую! в целом игра наших молодых игроков впечатлила Сэмми Ли, но он всё же добавил:""Наша молодежка провела отличный матч, с большим количеством борьбы и красивых комбинаций! Но нам есть к чему стремиться и есть то, что можно улучшить"".

Кроме людей играющих на поле, закулисами находятся не мало важные игроки клуба: это наш Медецинский штат! Здесь присутствуют отличные физиотерапевты, спортивнные врачи, массажисты и главный врач команды - Марк Валлер. Все эти люди следят за состояним организма игроков, во время матче они обеспечивают обработку микро-травм и ушибов. Старший физиотерапевт объснил: ""Многие люди считают что мы - физиотерапевты занимаемся только обработкой и заморозкой ушибов и.т.п. - но это большем чем думают. Мы не просто замораживаем травмы - мы пытаемся привести спортивнные кондиции игроков на их пик, на самую верхушку их игровой формы и тонуса. За последнии несколько лет мы хорошо изучили игроков, мы знаем кто из них на что способен!

Главный Тренер Ливерпуля - Рафаэль Бенитес дал интервью Швейцарским СМИ. Первый вопрос журналистов был о его впечатлениях о Стране в целом. На что Бенитес ответил: ""Мне очень понравилась Швейцария,люди которые меня окружали,ну и конечно же журналисты!

Так же у нас интервью у нас взяло и Швейцарское телевидение - они попросили что-бы кто - то рассказал всё о Ливерпуле. Был так же вопрос: ""Что вы можете рассказать про С-Галлен"""....(дальше видимо рассказ был большой,поэтому инфы нету)

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: zarj

Источник: http://www.liverpoolfc.tv

Категория: СпецПроект | Просмотров: 2432 | Теги: Федерер, Ливерпуль, Рафа | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
6     [Материал]
Вообще-то есть определенные правила печатания, они все вбиты в Ворде, можешь закинуть свой текст туда и посмотреть. Они существуют для удобства читания, зайди на другие сайты, скажем примершип.ру и посмотри как оформлены новости.

7     [Материал]
ужас...сейчас исправлю!

4     [Материал]
Подредактируй пожалуйста. Забываешь делать отступы после окончания предложения, регистр выше-ниже делать, вообщем лучше бы ты асю установил. Я бы тебе все объяснил.

5     [Материал]
зачем ставить пробелы после окончания предложения,если есть знаки препинания!

8     [Материал]
пробел после знака препинания не ставится лишь в английском языке, а в русском он - обязателен!! А так, приветствую нового ньюса!! Удачи!! 01

2     [Материал]
всунь фотку,что б както лутше смотрелось.а так,для первого раза норм :)

3     [Материал]
как?я просто не в теме)(( :(

1     [Материал]
ну вот...типа первый раз)) :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]