Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Хаби Алонсо: «Я хочу покинуть «Ливерпуль»
13.07.2009 23:14:53

Хаби Алонсо: «Я хочу покинуть «Ливерпуль»

Алонсо ещё не подавал официального запроса в клуб, но дал ясно понять Бенитезу, что хочет играть в «Ла-Лиге», а не в «Премьер - лиге».

27-летний игрок должен присоединиться к команде в воскресенье, после того как отгуляет отпуск после участия в Кубке Конфедераций в Южной Африке, но Алонсо и его агент Инаки Ибанец хотели бы, что бы сделка с «Реалом» состоялась до этого.

Однако «Реал» заявил, что не собирается тратить на покупку испанца более £ 27млн., но Бенитез твердо заявил, что не позволит Алонсо уйти за такую сумму.

Алонсо имеет право предоставить в клуб официальный запрос по поводу расторжения контракта, но полузащитник считает, что достоин, разобраться в своём будущем не идя на крайние меры, после того, отыграл за «Красных» 5 лет. Интерес «Реала» к Алонсо стал непрекращающимся, после недавнего назначения главным тренером Мануэля Пеллегрини, который официально заявил, что на «Барнабеу» желают приобрести испанца.

«Он очень полезный игрок, что показал в составе сборной Испании», сказал Пеллегрини.

«Ни для кого не тайна, что «Реал Мадрид» хотят его приобрести, но это будет нелегко».

Бенитез в полной мере осознает, что Алонсо желает покинуть «Ливерпуль», хотя у бывшего игрока «Реала Сосьедад» действие контракта заканчивается лишь через 3 года.

Но босс «Красных» непреклонен в своём решении, что не позволит Алонсо уйти «по дешевке», независимо от того, сколько «Ливерпуль» ещё будет под давлением «Реала».

Бенитез знает, что полузащитников с такими качествами, как у Алонсо очень мало, и настаивает на том, что трансфер испанца неминуемо будет «дорогостоящим процессом».

Если «Реал» не предложит «реальных денег», которые устроят Бенитеза, то тренер «Ливерпуля» в этом вопросе - не «сдвинется с места».

Между тем, Набиль Эль-Жар подписал новый контракт, сроком до 2012 года.

22-летний игрок, отыграл 19 матчей за «первую команду» в прошлом сезоне, и стал следующим, кто продлил своё соглашение, после Стивена Джеррарда, Фернандо Торреса, Дирка Кюйта, Йосси Бенаюна и Даниэль Аггера.

Марокканец присоединился к «Ливерпулю» из французского клуба «Сэнт – Этьен» в 2006 году.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GePyc

Источник: Liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 3273 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 31
31     [Материал]
Зато остаемся мы! Уж мы-то, братва, никогда не перестанем быть болельщиками "Ливерпуля"! 01 fans

30     [Материал]
За 35 лямов можно отпустить.

29     [Материал]
неприятный цвет , режыт глаза %)

28     [Материал]
Еще 2 недели назад он говорил,что конфликт с Беней исчерпан,что его все устраивает и что он душой и сердцем любит Ливерпуль и никуда не собирается!!!
Что с ним случилось???На тренировке ударился что ли???
Блин!Как он может такое говорить???

27     [Материал]
Насильно сыт не будешь

15     [Материал]
ЛИ катермол , я сплю и вижу в нём замену алосно 02
молод + перспектива + АНгличанин

13     [Материал]
Я тоже не понимаю... Вплоть до расторжения контракта доходит... это не нормально %)

11     [Материал]
надо гнать таких игроков.Жаль я был другого мнение о Хаби

10     [Материал]
Я вообще не понимаю, как можно покинуть ЭНФИЛД!!!!!!!!?
Место, где, к тебе относятся так, как нигде в другой стране мира!!!!

12     [Материал]
значит все-таки не так относились.......давно ведь писали о конфликте Рафы и Хаби...стоило задуматься Рафе о продаже Алонсо после неудачного сезона и баск не простил....вероятно, так оно и есть...
очень горестная новость........ :(

8     [Материал]
ну и пошол нахрен кристины нам тут ненужны
главное что бы выручили за него побольше!

7     [Материал]
Конечно, раз не хочет играть - надо отпустить, разумеется за приемлимую сумму.

5     [Материал]
Просто Рафе меньше его надо было мариновать в предыдущих сезонах. Он ведь уже хотел уйти в Юве. И не только из-за денег, а и из-за конфликта с Рафой.
Мне нравятся и Рафа и Алонсо. Но они не могут нормально уживаться.
На месте Бенитеса, я бы к 27-ми миллионам запросил бы Снейдера или Роббена. Так было бы нормально.))))

6     [Материал]
Тренер отвечает за результат всегда и он прав 100% пока у руля команды. А Хаби стоит не только чувствовать себя звездой, но и быть профессионалом до конца, чтобы не выглядеть некрасиво в глазах болельщиков.

14     [Материал]
мне жутко неприятно, что Алонсо ведет себя именно так..........отвратительная новость....не ожидала я признаться такого развития событий...

16     [Материал]
На поле Алонсо всегда играл до конца и никокгда не сочковал!!! Всегда был профессионалом!!
А желание уйти может быть у любого. Он не фан, чтоб любить один клуб. Он футболист, для которого это в первую очередь работа!!!
А мы должны болеть за клуб, а не сегодня петь деферамбы одному игроку, а завтра обвинять его в предательстве!!!
Советую об этом не забывать!!!

17     [Материал]
что-то вы поторопились вероятно, выложив такой коммент.....я Catrun поддерживаю и вы кое в чем правы..особенно по поводу того, что клуб должен быть превыше всего в любых ситуациях.....но все же вы во многом заблуждаетесь.......а вот послденяя фраза....ее стоить убрать

18     [Материал]
"27-летний полузащитник не может простить Бенитесу прошлое лето, когда он его пытался продать в Ювентус, дабы заполучить деньги для приобретения Гарета Барри."
А об этом резко все забыли???

19     [Материал]
я об этом помню и ниже писала об этом...но не стоит так оскорблять человека....тем более не за что...поверьте мне.....некрасиво это.....мне импонирует ваша страсть к Ливерпулю, но сдерживайтесь.....ничего за что так называть там не было

20     [Материал]
Miguel
Советовать и предоваться словесному поносу - вещи разные. Если для Вас более уместен образ истерички, то примите мои искренние соболезнования в этом. А что до Хаби, то Вы правильно заметили, что он футболист и это его работа. Более того он - профессиональный футболист и если он решил заключить долгосрочный контракт, то должен быть готов ко всему. Нынешняя ситуация напоминает мне не рассуждения 27-летнего опытного игрокак, а 3-х летнего мальчика из детсада. А-ля злой дядя-воспитатель мне уделял меньше времени и переключался на других - поэтому я ухожу ...

21     [Материал]
Правильно! Он заключил контракт. И контракт спокойно может быть разорвал. Как при обоюдном согласии (обычный трансфер с нормальной компенсацией) так и односторонне (компенсацию за разрыв контракта выплачивает сторона инициирывавшая разрыв).
В данном случае не последователен именно клуб в лице тренера. Предыдущим летом клуб намеревался первым разорвать контракт и совершить трансфер из-за того, что Алонсо не подходил им. А сегодня Алонсо желает разорвать контракт. Так в чём тут его непрофессиональность? Или Вы сомниваетесь в его правах как профессионального футболиста? Вы когда хотите сменить работу что делаете? пишете заявление на уход по собственному желанию? Или преданно ожидаете окончания контракта?

22     [Материал]
Не стоит путать трудовые отношения в обычной жизни и спортивный профессиональный контракт. Если у клуба возникали какие-либо желания по поводу расторжения трудовых отношений в прошлом, то это не говорит о том, что они себя вели непрофессионально. Контракт не расторгнут до сих пор. Алонсо, если впрямь не желает отрабатывать конракт вправе его расторгнуть, но с учетом мнения своего работодателя. Где Вы увидели непрофессионализм со стороны клуба? По-моему достаточно корректно клуб ведет себя, а Хаби вспоминая старые обиды ведет себя на мой взгляд не по-мужски в данной ситуации.

23     [Материал]
Я не говорю, что клуб себя ведёт как-то неправильно. Но и игрок ведёт себя вполне адекватно. Ведь Клуб не заявил, что против ухода Алонсо. Клуб просто начал торговлю. Тоесть обе стороны согласны на трансфер. Просто решается вопрос цены!! И непрофессионализма тут нету. Алонсо может сам заплатить ту часть денег, которой не хватет в предложении Реала или другого клуба. И это тоже вполне профессионально. Он просто выкупит свой контракт.

24     [Материал]
О том что Вы говорите."В данном случае не последователен именно клуб в лице тренера." - может я что-то путаю, но похоже это все же Ваши слова, написанные чуть выше. Спорт, взаимоотношения не любят сослогательного наклонения. В данной ситуации Хаби можно и выбросить всю дурь из головы и продолжить выступать дальше в течении трех лет за Ливерпуль. А по поводу оценки его действий в данный момент я высказался. Профессионал, в моем понимании, так поступать не должен. Такие заявления, к моему большому разочарованию, раскрывают Хаби с другой стороны, и не самой лучшей.

25     [Материал]
А Вы уверенны, что Алонсо говорил такие слова? По статьям из разных источников Торрес мог уйти в Реал, МЮ или Челси. А в Ливерпуль должны были перейти и Тевес и Это'о. И что? Всё это было на самом деле?
Может просто очередная поршивая газетёнка типа "The S*n" решила набить себе реётинг?

26     [Материал]
Все может быть, хотя я думаю, что ньюсмейкеры данного сайта не размещают здесь что угодно. З.Ы. К LiverpoolEcho у меня больше доверия, чем к The Sun или Marca.

4     [Материал]
Если не хочет играть за нас то надо отпустить, но не за мешок сухарей. Рафе прав 100% - пусть раскошеливается Перес на кругленькую сумму. Мы найдем другого достойного на его место, преданного душой клубу! 01 Хотя мне искренне жаль, что он хочет покинуть Энфилд.

2     [Материал]
ппц........., чё ему не сидится......??????? в 01 не понятно!!!!!

3     [Материал]
этим миром правят.... Деньги, а жаль!!

9     [Материал]
Ты прав!!! 01

1     [Материал]
Ну и нечего его держать!! Получить за него по максимуму и "скатертью дорожка"!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]