Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 46
Гостей: 46
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Дирк Кёйт держит себя в форме с помощью психолога
22.06.2009 16:29:54

Дирк Кёйт держит себя в форме с помощью психолога

Нападающий «Ливерпуля» подтвердил, что готовится к матчам с помощью хороших специалистов в области медицины. По словам голландца, перед каждым домашним матчем в Англию в нему прилетает психолог с родины для того, чтобы подготовить его к игре.

Кёйт знаменит матчами, в которых он выдаёт потрясающие рывки на протяжении всех 90 минут. Он утверждает, что в этом ему помогает доктор Хенк де Гьер:

«Перед каждой домашней игрой мы проводим занятие с де Гьером, когда он прилетает из Голландии, и это мне помогает выходить на поле в лучшей своей форме».

«Не только Хенк мне помогает — уже около пяти лет со мной работает мануальный терапевт. Мне нравится вкладываться в фитнес. За последний сезон я сыграл в шестидесяти матчах, и, думаю, я это выдержал в том числе благодаря таким специалистам».

«Я начал [работать с психологом] где-то год назад, в 2008, когда у меня был неудачный период, и я потерял место в сборной. Но когда со мной начал работать Хенк, я воспрянул духом».

«У него есть специальная программа для меня, мы ее называем „встряска“. Он освобождает меня от всех физических проблем и расслабляет туловище. То есть, с ним я справляюсь не только с травмами, но и со стрессом и головной болью. Он здорово помогает мне».

Экс-игрок «Фейенорда» отметил, что все игроки «Ливерпуля» страстно желают победить в Премьер-лиге, а он сам не собирается переходить в какой-либо другой клуб.

«Если мы одержим победу, весь город станет одной большой вечеринкой. Сейчас у нас по 18 титулов с МЮ, и болельщики хотят видеть нас в лидерах в этом противостоянии. И у меня есть невероятное чувство, что мы находимся на пороге сезона, в котором произойдут великие события».

«У меня в „трофейной комнате“ всего одна медаль — за победу в Кубке Голландии. Я собираюсь это исправить, завоевав медали с „Ливерпулем“. Мой новый контракт действителен до 2012 года, и могу уверить, что никуда не уйду до его истечения».

«У меня были предложения от европейских клубов, но сейчас не время покидать команду, в создании которой я принимал участие — мы должны закончить начатое».

Кёйт провел на «Энфилде» три года, сыграв в Премьер-лиге 107 матчей и забив 27 мячей.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Liverpool-fan

Источник: liverbird.ru

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2228 | Теги: Кейт | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
Может этот чудо-дохтор всю нашу команду обработает? Чтобы РЕйна не одного не пропускал, Торрес с Кейтом забивали по 10 мячей, защита не подпускала на 20 метрвов к воротам :) Вообщем пусть всю загипнотизирует :D

4     [Материал]
дюрассел!

3     [Материал]
а "встряска" то работает)))

2     [Материал]
Кюйт-Молодчик))))

1     [Материал]
Мдеее он и психопат!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]