Гостей: 20

Ливерпуль » Разное » Крушение Италии
22.06.2009 09:18:48

Крушение Италии

Не сложилась игра у игрока Красных, на 45 минуте в подкате Доссена попытался остановить мяч, но неудачно. Мяч отрикошетил от него в другую сторону ворот, воротарь уже ничего не успел сделать. Тем не менее Андре доиграл полностью весь матч, отличившись еще раз на 81 минуте желтой карточкой.

Италия начала свой матч немного подавлено, после прошедшего поражения от Египта со счетом 1-0, им была необходима хотя бы ничия, но они проиграли это классико.

Италия постаралась вырвать ничию во втором тайме, показав энергичную игру, прилаживая максимальнгые усилия, но без успешно.

Теперь стало известно кто станет следующим соперником для Торреса и его сбороной - сборная США. Сайт желает ему удачи ;)

Автор: Bander

Источник: liverpooolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 1807 | Рейтинг: 5.0/1

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
Парни не гоните на него, намой взгляд он смотрелся одним из лучших в сборной Италии.

+1, я того же мнения, во втором тайме уж точно!

Доссена не виноват что забил в свои ворота, это Буффон не понял, со стороны Доссены это был скрытый пас вратарю, а тот ступил goalie

такой пас он бы просто не смог взять, ты хоть матч смотрел? мяч отрикошетил в противоположную сторону, подарок буффону.

я Доссену выгораживаю 01

Нет но потом как он старался почти в каждой атаке участвовал

Он должен был забить четвертыйй гол. :D

но всё таки забил Доссена!!! Правдо ворота чуток перепутал((( :D

Теперь по возможности я буду переводить все новости.

Дааааа. Хорошо постарался Доссена.
А США черти какие-то Италии проиграли 1-2, так что Испания их сделает как котят.