Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » «Ливерпуль» продлил спонсорское соглашение с Maxxis
10.06.2009 23:41:54

«Ливерпуль» продлил спонсорское соглашение с Maxxis

После успешного сотрудничества с футбольным клубом Ливерпуль в финальных матчах английской Премьер-лиги, производитель шин Maxxis принял решение продлить существующий спонсорский контракт с клубом еще на три года, - сообщает SportsManagment

Таким образом, Maxxis останется в статусе Официального партнера клуба Ливерпуль до конца сезона 2011/12.

По условиям соглашения, Maxxis получает расширенный пакет спонсора, который предоставляет доступ к широкому спектру каналов маркетинговой коммуникации, включая рекламу на LED-экранах стадиона, присутствие лого на официальном сайте клуба, выход рекламных роликов на LFC TV (официальный ТВ-канал клуба), реклама на программках стадиона «Энфилд» и в клубном еженедельном журнале. Кроме того, запланирован ряд совместных промо-акций среди покупателей Maxxis и болельщиков Ливерпуля.

Как подчеркнул коммерческий директор Ливерпуля Йан Эйре, контракт между Ливерпулем и Maxxis предполагает сотрудничество не только на территории Англии, но и на международном уровне.

«Мы чрезвычайно довольны результатами наших инвестиций в футбол на протяжении последних лет», – заявил управляющий директор представительства Maxxis в Великобритании Дерек МакМартин.

Аналитики предполагают, что спонсорский контракт также благоприятно отразится на глобальной маркетинговой стратегии Maxxis в области спортивного спонсорства.

Maxxis впервые пришел в футбол в 2007 году, и в настоящий момент имеет рекламные и спонсорские контракты с английскими футбольными клубами Астон Вилла, Эвертон и Тоттенхем Хотспур. В активе компании также поддержка бейсбольных клубов Нью-Йорк Янкис, ЛА Доджерс и Чикаго Уайт Сокс.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Bander

Источник: liverpoolfc.ru

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2853 | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]