ds84
Ливерпуль » Новости клуба » Двое "Красных" забивают за "Фурию"
10.06.2009 09:27:39

Двое "Красных" забивают за "Фурию"

Альберт Риера и Фернандо Торрес внесли свой вклад (а точнее, каждый ровно по одному вкладу) в победу сборной Испании над сборной Азербайджана в товарищеском матче, недавно завершившемся в Баку.

Риера забил свой третий гол за сборную во втором тайме, а в первом хет-трик оформил валенсиец Давид Вилья, забив один гол с пенальти после того, как азербайджанские защитники травмировали Сеска Фабрегаса в штрафной.

Под занавес матча Торрес оформил свой девятнадцатый гол в составе "Красной Фурии", который стал шестым в матче. Перед этим отличился нападающий Фенербахче Дани Гуиса.

Торрес и Риера отыграли все 90 минут матча, как и Шаби Алонсо и Альваро Арбелоа, во втором тайме переместившийся на левый фланг). Пепе Рейна в перерыве сменил Икера Касильяса в рамке ворот.

Следующий матч сборной Испании состоится 14го июня уже в рамках Кубка Конфедераций в ЮАР против сборной Новой Зеландии. "Фурия" поборется за выход из группы А с хозяевами турнира, ближайшими соперниками, а также сборной Ирака. Напомним, что в случае отсутствия поражения во всех этих матчах испанцы догонят бразильцев по длительности беспроигрышной серии (35 игр), а затем получат возможность побить этот рекорд.

Азербайджан – Испания – 0:6 (0:3)
Голы: 0:1 – Вилья (34), 0:2 – Вилья (38), 0:3 – Вилья (45, с пенальти), 0:4 – Риера (67), 0:5 – Гуиса (71), 0:6 – Торрес (87)

Автор: Bander

Источник: liverpoolfc.ru

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2011 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
Молодчики!!!!!!!!!! :)

когда матч против серьезного соперника, то Риера и Арбелоа не выходят в стартовом составе. Они вообще редко появляются в важных матчах. К сожалению.