Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Светская хроника за среду
27.05.2009 13:37:43

Светская хроника за среду

Исполнительный директор "Манчестер Юнайтед" Дэвид Гилл признался, что клуб с "Олд Траффорд" готов заплатить 25.5 миллионов фунтов, чтобы сохранить нападающего Карлоса Тевеса. (Прочие)

Вингер "Ливерпуля" Райан Бабель стал первым игроком команды Рафаэля Бенитеса, которому было сказано, что летом он может искать другой клуб. (The Sun)

Наставник миланского "Интера" Жозе Моуриньо готов совершить рейд на свой бывший клуб. В сфере интересов тренера португальские игроки "Челси" Рикардо Карвальо и Деку. (Daily Mirror)

Карло Анчелотти признался, что "Милан" не хочет удержать его, и поэтому он готов перейти в "Челси". Итальянский специалист уже сообщил владельцу "синих" Роману Абрамовичу, что желает приобрести двоих полузащитников - Франка Рибери из мюнхенской "Баварии" и Хаби Алонсо из "Ливерпуля". (Daily Mail)

Ветеран "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз посоветовал Кришитиану Роналду остаться на "Олд Траффорд". Эти слова были произнесены после того, как появились слухи, что вингер сборной Португалии сообщил своим близким друзьям, что финал Лиги Чемпионов станет его последним матчем за клуб. (The Sun)

Рулевой "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес проявляет интерес к защитнику вылетевшего в Чемпионшим "Мидлсбро" Дэвиду Уитеру. (Daily Telegraph)

"Болтон" готов предложить 3 млн. фунтов за защитника "Портсмута" Сильвена Дистена. (The Sun)

Нападающий лондонского "Арсенала" Эммануэль Адебайор, которого сватают во множество клубом, заявил, что он рад остаться с "канонирами". (Daily Express)

Центральный защитник Брэд Хангеланд собирается отказаться от предложения "Арсенала", чтобы подписать новый контракт с "Фулхэмом". (The Sun)

Другие слухи

Шотландский "Селтик" по-прежнему ведет поиски нового тренера. Среди кандидатов клуб рассматривает персоны Оуэна Койла из "Бернли" и наставника "Вест Бромвича" Тони Мобрея. (Daily Record)

Алан Ширер сообщил игрокам "Ньюкасла", что именно он будет готовить команду к новому сезону. (The Sun)

"Уиган" потребовал от "Сандерленда" компенсацию в размере 5 млн. фунтов за тренера Стива Брюса, которым активно интересуются "коты". (Daily Mirror)

На текущей неделе "Портсмут" официально подтвердит назначение Пола Харта постоянным тренером команды. (The Times)

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Shady

Источник: Premiership.ru

Категория: АПЛ | Просмотров: 3075 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 15
15     [Материал]
Ты всевидещий или Арсен Венгер,что утверждаешь якобы он перейдет в Арсенал?Ладно мне эта тема уже надоела про Райана, пусть уходет куда хочет... (или отается) :D Пусть даже в чемпионат Египта перейдет,если такой есть :)

14     [Материал]
Что ему в Арсенале делать... выбьет Аршавина из состава, или будет играть напа, усадив на скамейку Ван Перси и Адебайора... ерунда, там также на скамье будет сидеть, если заново играть не научится... клуб вроде Портсмута для него в самый раз, если не хочет быть то и дело запасным...

13     [Материал]
Да не! Просто зачем вы его кидайте в другие чемпы,кроме АПЛ! АПЛ-здесь ему и место!
А уйдёт он в Арсенал!

12     [Материал]
Михаил ФКСМ (только без обид!)Скажи,а ты ярый поклонник игры Райана,что так печешся о нем???

11     [Материал]
Бабелю место в АПЛ! И никуда вы его не кидайте!

10     [Материал]
Бабель скорее всего уйдет... не удивительно, объективно он самый слабый вингер в команде... до Бенаюна, Риеры и Кейта ему как до Луны... нам не помешал бы игрок калибром повыше Райана, вроде Жиркова или Сильвы...

9     [Материал]
Иль ещё дальше.

8     [Материал]
Я уверен,что не МЮ ,не Челси и Арсенал его не купят.Может в Испанию или Италию переберется.

7     [Материал]
а это админы спёрли в премьершипе?

Блин,если Бабелю не дают играть,то он всю жизнь должен сидеть на лавке её и потом называться её ветераном,неееееееееет пусть он лучше уйдёт куда нибудь,например в МЮ или Арсенал и лучше пусть предателем будет,чем лавку греть!


6     [Материал]
Вот это правильно!

5     [Материал]
Fawler ,но я надеюсь он предатель клуба,хоть он и не долго здесь,он должен знать какие отношения между клубами из Биг 4-ки ! Лучше если обратно в Голландию поедет :)

4     [Материал]
За Бабеля обидно... скорее всего уйдет увы

3     [Материал]
Ну не знаю, но только не в Челси, Ман Ю и Арсенал!

2     [Материал]
Увы,Райан Бабель действительно скорее уйдет летом из команды чем нет :( Интересно только в какой он перейдет клуб???(если перейдет) :)

1     [Материал]
Да фигня какая-то! Х.. им, а не наш любимый Алонсо! И нафиг Бенитесу покупать Давида Уитера, тем более, что его команда вылетела! Надо покупать Жиркова и Сильву, и тогда наша команда сильно укрепится! Ну и Бабеля пока не надо продавать, может раскроется! 01 01 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]