Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Бенитес всё ещё хочет заполучить Бэрри, но для этого придётся кого-то продать...
28.04.2009 19:28:30

Бенитес всё ещё хочет заполучить Бэрри, но для этого придётся кого-то продать...

Полузащитник «Астон Виллы» по-прежнему находится в списке возможных приобретений тренера «Ливерпуля», которому придётся раскошелиться на 20-30 млн. фунтов на рубеже сезонов. Такую сумму Бенитесу удастся заполучить, только продав кого-нибудь из нынешнего состава.

Также интерес у Бенитеса вызывает пара игроков «Валенсии» — Давид Сильва и Рауль Альбиоль, хотя про последнего Рафа заметил, что он «Ливерпулю» не по карману. Имеется интерес и к защитнику «Портсмута» Глену Джонсону.

В соответствии со своим контрактом прежде, чем осуществлять каким-либо трансферы, Бенитес должен получить согласие владельцев клуба — Хикса и Жилетта. Чтобы сохранить бюджет, испанцу придется кого-то «отцеплять» — как и прошлым летом, когда велись переговоры о продаже Шаби Алонсо в «Ювентус», чтобы найти деньги на Бэрри — ибо «Астон Вилла» требует за своего капитана 18 млн. фунтов.

«Важно каждый год подписывать именно тех игроков, в которых есть необходимость. Так же будет и в этом году, — утверждает Рафа. — У нас уже играют лучшие, и будет трудно найти тех, кто будет ещё лучше. Но сделать это необходимо, поэтому мы кропотливо работаем в течении сезона, просматривая разных игроков. Думаю, что [с открытием трансферного окна] мы будем готовы и осуществим сделки максимально быстро и эффективно».

На вопрос, сколько он собирается потратить, Бенитес ответил: «Ни много, ни мало, а столько, сколько нужно. Возможно, придётся подумать и продать кого-нибудь».

Голландец Райан Бабел может покинуть «Энфилд», в то время как Алонсо, проведя отличный сезон, убедил всех в своей значимости. Бабел, купленный за 11 млн. фунтов у «Аякса» в 2007, 13 раз выходил в основном составе во всех турнирах в этом году и не сумел продемонстрировать своих лучших качеств. Также в круг возможных продаж входят итальянский левый защитник Андреа Доссена и Даниэль Аггер. Датский легионер пока не заключил нового контракта с клубом, и его уход может открыть пути для перехода Альбиоля. Но Бенитес уверен, что защитник останется к команде: «Переговоры ведутся вполне успешно», — утверждает он.

Бенитес ищет варианты для продажи Андрея Воронина, который, по всей видимости, не останется в берлинской «Герте», хотя «Ливерпуль» всё ещё ждёт предложения от немецкого клуба по Андрею. Скорее всего, команду покинет Жермейн Пеннант, но он имеет право перейти в другой клуб бесплатно.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Shady

Источник: Liverbird.ru

Категория: Слухи | Просмотров: 2199 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 19
19     [Материал]
CoryLee

Cлышь ты-малолетнее уебище. Затки хлеборезку,баран. бАнального пишется через "а", в школе чему учат? или вы до этого не проходили?....


18     [Материал]
Везения? Ну не знаю, не знаю... что-то часто ему в таком случае везет)) по-моему хороший вингер, к тому же голов много забивает, да и вообще меня его трудолюбие восхищает, для меня Дирк - это символ сумашедшей самоотдачи на поле, ИМХО такие игроки не должны покидать клуб, главный его минус - это слабая техника, но все-равно игрок он классный!

17     [Материал]
NoName Да ты прав от него не мало пользы, но знаешь мне кажется что вызде где он приносит пользу это чисто из-за бонального везения вот и всё думаю на его месте любой бы смог это сделать!!!

16     [Материал]
Пыщпыщпыщ!!!!1111адын говнюк не выпендривайся!!!

15     [Материал]
Даже не мечтайте о Вилье, с нашими финансами его покупка - утопия =))

14     [Материал]
P.S.\
Остальных я имел ввиду:Доссена, Эль Джар,Нгога,Деген,Итандж

13     [Материал]
Нее Куйта надо оставить. Вилью надо, тогда будет лучшее нападение в мире. Ну Лейву можно оставить, но остальных надо продавать. Аггера надо удержать, не перенесу если его тьфу тьфу тьфу продадут в Милан. %) Много всякого сделать надо.

12     [Материал]
CoryLee

Ой-ой-ой эксперт... Кемпбеллу уже под 40,Жуниньо -34.В таком возрасте очень трудно играть против более сильных атлетически игроков.+лучшие годы Жининьо и Сола уже давно прошли... Оуэн-мб подойдет,если травмы не доконают ...Лейву, Доссену, Эль Джара, Нгога,Дегена.Итанджа-продавать нужно.Вот кто только даст за них много?Риера-еще норм,не учитывая заплаченные за него деньги...Нужен классный нападающий?Он есть-Торрес.Для замены и Воронин сгодится.Но вот согласится ли Андрей с ролью запасного?На левый флан Бэрри?хз, но Янг по-лучше будет, и по-моложе.Продавать Кайта?Что курил?Я тоже хочу)Этоо, Давид Сильва, Джонсон, Даунинга, Хоакина(в Бетисе он играл действитель6но круто), Альбиоль не нужны.Молодежь заигрывать можно ИМХО,тем более есть таланты.Джонсон,Арбелоа-...На право в защиту лучше бы Дарио Срну из Шахтера-один из лучших правых защитников мира на данный момент...


11     [Материал]
Кайта продавать? Зачем? Конечно он далеко не самый техничный вингер современности, мягко скажем)), но пользу он приносит, большой плюс, то что он трудяга, каких мало... Ставить Бабеля как форварда по-моему не зачем, только если на скамейку, Ливерпулю совсем не обязательно иметь двух чистых напов на поле, что бы остро атаковать, этот сезон тому подтверждение... игр Джонсона я видел не очень много, но впечатление о нем у меня сложилось хорошее, как мне показалось относительно "дырявого" Арбелоа он просто бог футбола)), может я просто попал на самые удачные его игры, кто знает...)) Про Дегена я толком ничего не знаю, из лазарета он не вылезает...)
P.S.
Если не сложно ставь знаки препинания, а то трудновато читать =)

10     [Материал]
NoName да я забыл Кайта в список которых нужно продавать включить забыл а на счёт Риеры и за левый фланг не беспокойся ведь я сказал кого нужно покупать Бэрри на левый фланг и Беннаюн тоже может там играть так что на левый фланг полозащиты у нас вариантов хватает и без Бабела! Бабела лучше бы в роли чистого форварда оставили он не умеет обороняться и в полузащите он не тот что в нападении и Бенитес сам это говорит ну в смысле то что Бабель плох в защите так что не нужно его в полузащиту ставить!!! Джонсон я много раз видел как он играет он часто ошибается и не стабилен а на счёт Арбелоа вот что я тебе сказу он тоже не подарок но платить за Джонсана такие деньги когда у нас есть Арбелоа почти ни чем не уступающий ему, и мы забыли про Даггена который очень даже не плохой защитник вот выздоровит и наберёт форму и в следуйшем году у нас будет 2 хороших защитника + каррагер если некому будет там сыграть!!!

8     [Материал]
Да денег у нас всегда не хватает это правда!!! Такой супер клуб как Ливерпуль должен иметь кошелёк по больше!!! На счёт Бабеля я согласен если он уйдёт в другой клуб то обязательно будет супер мега форвардом так что не стоит его продавать надо дать ему ещё немного времени!!! Алонсо тоже не стоит продавать он провёл пожалуй свой лучший сезон, да он немного медлит, но он у нас вроде лидера когда Джеррарда нет на поле так что он нам нужен мы ведь не знаем если Бэрри придёт сможет ли он сразу начать быть лидером в отсуствии Джеррарда я лично очень сомневаюсь!!! Лейву обязательно нужно продавать он не уровень Ливерпуля этот извините меня мусор нужно продавать!!! Вот моё мнение нужно продать: Лейву, Доссену, Риеру, Эль Джара, Воронина!!! Пеннанта нельзя продавать бесплатно он может ещё прогодиться!!! Не нужно покупать Этоо, Форлана, Давида Сильву, Джонсана, Даунинга, Сарету, Хуакина, Альбиоля!!! Вот какие приобритения нам бы идеально бы подошли: Например Тевес очень хороший нападающий уверен в Ливерпуле он бы с первого сезона бы заиграл и у него очень очень очень хороший пас обостряющий!!! Бэрри тоже нам нужен!!! Если были бы деньги идеально нам бы подошёл Давид Вилья, Нужно подписывать Оуэна уверен он бы за Ливер заиграл бы так как его лучшие годы и у него летом заканчивается контракт с Ньюкаслом и можно было бы его подписать бесплатно!!! Айрон Леннон идеально на правый фланг подошёл бы!!! Сол Кемпбелла в защиту было бы не плохо!!! И в полузащиту Жуниньё Пернанбукана бы нам каждый штрафной наш как каждый пенальти был бы и углавые он хорошо подаёт и пас отличный!!! Думаю если сделают как я сказал мы возьмэв в следуйшем года Чемпионат Англии, Лигу Чемпионов, Кубок Англии, Кубок Английской Лиги, Кубок Мира, Суперкубок Европы!!! Короче будем самой лучшей командом когда либо сеществовавшая в мире, Блин о чём я говорю ведь Ливерпуль и так самая лучшая!!! 01

9     [Материал]
Чем тебе Джонсон то не угодил) отличный игрок, на игру в защите Арбелоа невозможно смотреть... Леннон классный, перспективный футболист, но справа у нас есть Бенаюн и Кюйт... прадовать Риеру не нужно, не факт, что Бабель в следущем сезоне заиграет, а вот от Лукаса пожалуй и правда пора избавиться да и от Доссены тоже...

7     [Материал]
тимур- 20 млн фунтов на трансферы херня полная, а мю кого захотел и купил!

6     [Материал]
Продайте Лейву!!! Нужен Бэрри и Даунинг

5     [Материал]
даааа, лоханулся с Кином!

4     [Материал]
А я в последнее время пересмотрел свои взгляды. Я не хочу, чтобы мы стали как МС, игрушкой арабов. в топку этих арабов и их нефтедоллары.

3     [Материал]
Надеюсь мы купим Бэрри, все ж Рафе он был нужен, а Перри вместо него Кина купил... <_<

1     [Материал]
лучше бы Хикс и Жилетт продали клуб арабам и были бы бабки на трансферы, а не продовали игроков! Если бабель уйдет в другой клуб он там будет лучшим, а беня локти будет грысть!

2     [Материал]
ты прав 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]