Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Рафа: "Красные" извлекут свой урок
27.04.2009 20:34:30

Рафа: "Красные" извлекут свой урок

Рафа Бенитес верит, что опыт участия в чемпионской гонке сослужит его игрокам отличную службу в будущем.

Не желая отказываться от веры в успех "Красных" в этом сезоне, менеджер Ливерпуля чувствует, что уроки этого сезона в дальнейшем могут оказаться бесценными.

"Команда продемонстрировала, что стала лучше, и это отличный "багаж", который пригодится в последующих сезонах, поскольку сейчас мы занимаем место, до которого раньше не добирались, а для меня это большой плюс", - сказал Бенитес.

"Можно долго рассуждать о трофеях, но в Англии столько сильных команд, что трофеи просто не даются. Нужно хотя бы вступить в бой, а затем посмотреть, что из этого выйдет."

"До конца сезона у нас осталось четыре игры, и мы всё ещё боремся за чемпионство, так что я вижу в этом светлую сторону."

"Обычно, играя на таком уровне, ты знаешь, что в конце будут разыграны трофеи, и можно проиграть, но если взглянуть на сезон в целом, думаю, команда отлично справилась, особенно учитывая, что много игр мы провели без Джеррарда и Торреса."

"Я уверен, что мы сможем бороться до конца. Но в любом случае это прекрасный опыт, поскольку на такой высокой позиции мы не были очень давно."

Ливерпуль, которым ещё предстоит сыграть четыре игры, отстают от лидеров Манчестер Юнайтед, у которых есть игра в запасе, на три очка.

"Я уверен, что Юнайтед потеряют очки. Так что нам нужно продолжать в том же духе, делать своё дело, давить на них, а затем посмотрим, что получится", - добавил Бенитес.

"Красные" продолжили оказывать давление на Юнайтед, в субботу обыграв Халл Сити со счётом 3-1, и хотя Бенитес рад, что в такой непростой игре удалось добыть максимальное количество очков, он считает, что его команде есть над чем работать.

"Мы говорили с игроками о таких заведомо сложных играх. В этом году мы обыгрывали лучшие команды, поэтому проблема в будущем может возникнуть из-за тех игр, которые мы сыграли вничью."

"Мы контролировали игру, но пришлось довольно сложно, потому что они упорно шли вперёд. Мы совершили несколько ошибок, над которыми нужно поработать."

В то время как исход матча позволил Ливерпулю сохранить интригу в гонке за титул, Халл находятся всего на одну строчку выше зоны вылета, но Бенитес считает, что им не стоит очень волноваться.

"Думаю, с ними всё будет хорошо. Всем командам на дне таблицы придётся несладко, потому что теперь они будут тратить в этих играх нервы, уставать, но, по-моему, битва должна выйти на славу... если ты сам в ней не участвуешь. Тем не менее у Халла есть все шансы остаться вне зоны вылета."

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Bander

Источник: liverpoolfc.ru

Категория: Разное | Просмотров: 1730 | Рейтинг: 5.0/1
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Верим в команду!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]